Badischer Leichtathletik-Verband
Rekord-Liste: Kreishallenrekord Stand: 7.03.2020

Männer
Junioren U23
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Frauen
Juniorinnen U23
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10
Senioren: M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80 M85 M90
Seniorinnen: W35 W40 W45 W50 W55 W60 W65 W70 W75 W80

Männer

60 m Lauf 6,67 Lauinger, Thomas 1975 LG Karlsruhe Hanau 31.01.1998
200 m Lauf 21,21 Lauinger, Thomas 1975 LG Karlsruhe Karlsruhe 18.01.1998
400 m Lauf 46,89 Keim, Uwe 1963 SG Siemens Karlsruhe Karlsruhe 07.02.1987
800 m Lauf 1:47,80 Kessler, Christoph 1995 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 03.02.2018
1000 m Lauf 2:30,73 Arbogast, Jannik 1992 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 04.02.2017
1500 m Lauf 3:46,89 Frey, Roland 1958 TuS Neureut Dortmund 13.02.1982
3000 m Lauf 8:08,30 Arbogast, Jannik 1992 LG Region Karlsruhe Gent/BEL 09.02.2019
5000 m Lauf 14:24,38 Wammetsberger, Felix 1995 LG Region Karlsruhe Allendale/USA 01.12.2017
60 m Hürden 7,87 Garcia Fernandez, Pedro 1992 LG Region Karlsruhe Frankfurt 05.02.2014
4 x 200 m 1:26,87 LG Karlsruhe Sindelfingen 24.02.1995
Staffel Lauinger, Thomas (1975); Ibelshäuser, Peter (1971); Wauer, Patrick (1973); Wolff, Alexander (1969)
4 x 400 m 3:15,5 Karlsruher SC Hanau 06.03.1965
Staffel König, Siegfried (1943); Weigand, Klaus (1941); Bogenschütz ; Stegmann, Gerhardt (1940)
3 x 1000 m 7:15,78 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 24.02.2019
Staffel Körner, Holger (1993); Kleyer, Pascal (1998); Kessler, Christoph (1995)
Hochsprung 2,12 Wurzel, Andreas 1989 LG Karlsruhe Düsseldorf 17.02.2008
Stabhochsprung 5,40 Bender, Ralf 1980 Ettlinger SV Sindelfingen 20.02.2005
Weitsprung 8,04 Howard, Julian 1989 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2015
Dreisprung 15,35 Mairhofer, Felix 1994 LG Region Karlsruhe Leipzig 19.02.2017
Kugelstoß 15,94 Welke, Christian 1961 SG Siemens Karlsruhe Sindelfingen 25.01.1987
7-Kampf 5.273 Baur, Christian 1980 Ettlinger SV Halle 01.03.2002
7,09-7,20-13,50/1,79-8,84-4,00-2:42,62 02.03.2002

Junioren U23

60 m Lauf 6,88 Alex, Arne 1981 LG Karlsruhe Sindelfingen 20.02.2000
200 m Lauf 21,97 Lauinger, Thomas 1975 LG Karlsruhe Karlsruhe 30.01.1994
400 m Lauf 49,44 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 23.01.2016
800 m Lauf 1:47,81 Kessler, Christoph 1995 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 04.02.2017
1000 m Lauf 2:30,73 Arbogast, Jannik 1992 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 12.02.2012
1500 m Lauf 3:48,82 Kessler, Christoph 1995 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 21.01.2017
3000 m Lauf 8:15,49 Wammetsberger, Felix 1995 LG Region Karlsruhe Fairfax/USA 26.02.2017
5000 m Lauf 14:24,38 Wammetsberger, Felix 1995 LG Region Karlsruhe Allendale/USA 01.12.2017
60 m Hürden 7,87 Garcia Fernandez, Pedro 1992 LG Region Karlsruhe Frankfurt 05.02.2014
4 x 400 m 3:25,75 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 29.01.2017
Staffel Ziel, Philipp (1996); Kruse, Nils (1995); Kleber, Nils (1995); Kleyer, Pascal (1998)
Hochsprung 2,12 Wurzel, Andreas 1989 LG Karlsruhe Düsseldorf 17.02.2008
Stabhochsprung 5,36 Hobbie, Vincent 1997 LG Region Karlsruhe Mannheim 08.03.2019
Weitsprung 7,72 Ackermann, Georg 1972 LG Karlsruhe Sindelfingen 09.02.1992
Dreisprung 14,71 Wagner, Matthias 1967 TV Bretten Sindelfingen 22.01.1989
Kugelstoß 13,50 Baur, Christian 1980 Ettlinger SV Halle 01.02.2002

Männliche Jugend U20

60 m Lauf 6,88 Arne, Alex 1981 LG Karlsruhe Sindelfingen 20.02.2000
200 m Lauf 21,97 Lauinger, Thomas 1975 LG Karlsruhe Karlsruhe 30.01.1994
400 m Lauf 49,44 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 23.01.2016
800 m Lauf 1:50,45 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 27.01.2016
1000 m Lauf 2:38,61 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2015
1500 m Lauf 3:53,72 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 04.02.2017
3000 m Lauf 8:34,06 Unewisse, Frederik 1993 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 21.01.2012
60 m Hürden 7,87 Wild, Stefan 1970 LG Karlsruhe Karlsruhe 11.02.1989
4 x 200 m 1:31,43 SG Siemens Karlsruhe Karlsruhe 19.01.1986
Staffel Gamer, Jochen (1968); Kühne, Oliver (1968); Rattke, Jens (1968); Ziel, Werner (1968)
Hochsprung 2,12 Wurzel, Andreas 1989 LG Karlsruhe Düsseldorf 17.02.2008
Stabhochsprung 4,90 Hobbie, Vincent 1997 LG Region Karlsruhe Mannheim 13.02.2016
Weitsprung 7,01 Ziel, Werner 1968 SG Siemens Karlsruhe Karlsruhe 19.01.1986
Dreisprung 13,57 Wahl, Matthias 1967 TV Bretten Sindelfingen 20.01.1985
Kugelstoß 15,67 Gausmann, Sven 1995 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 07.02.2014
7-Kampf 4.693 Kruse, Nils 1995 LG Region Karlsruhe Frankfurt 01.02.2014
7,55-6,04-12,58/1,72-8,55-3,90-2:50,40 02.02.2014

Männliche Jugend U18

60 m Lauf 7,01 Arne, Alex 1981 LG Karlsruhe Karlsruhe 17.01.1998
200 m Lauf 22,74 Schmidt, Luca 1999 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 30.01.2016
400 m Lauf 50,78 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 18.01.2015
800 m Lauf 1:56,53 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2015
1000 m Lauf 2:38,61 Kleyer, Pascal 1998 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2015
1500 m Lauf 4:01,6 Amann, Bernd 1960 TuS Neureut München 20.02.1977
3000 m Lauf 9:32,89 Sickinger, Georg 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2015
60 m Hürden 8,22 Anderer, Tom 2003 TSV 05 Reichenbach Offenburg 29.12.2019
4 x 200 m 1:32,64 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 09.02.2020
Staffel Gussmann, Heiko (2004); Hermann, Josef (2004); Braitmaier, David (2003); Köhler, Maximilian (2004)
4 x 200 m 1:32,64 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 09.02.2020
Staffel Gussmann, Heiko (2004); Hermann, Josef (2004); Braitmaier, David (2003); Köhler, Maximilian (2004)
Hochsprung 1,97 Wurzel, Andreas 1989 LG Karlsruhe Karlsruhe 05.02.2006
Stabhochsprung 4,30 Hobbie, Vincent 1997 LG Region Karlsruhe Metz/FRA 03.03.2013
Weitsprung 6,78 Lauinger, Thomas 1975 LG Karlsruhe Mannheim 22.02.1992
Dreisprung 12,47 Haist, Christian 1986 Ettlinger SV Sindelfingen 09.02.2003
Kugelstoß 16,19 Händle, Florian 2002 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 20.01.2019
7-Kampf 4.662 Kruse, Nils 1995 LG Region Karlsruhe Dortmund 28.01.2012
7,68-6,13-13,11/1,69-8,59-3,70-2:46,08 29.01.2012

Männliche Jugend U16

4 x 100 m 47,28 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 23.01.2011
Staffel Ziel, Philipp (1996); Wipfler, Jannik (1996); Buchmüller, Maximilian (1996); Kohler, Stefan (1996)

Jugend M15

60 m Lauf 7,29 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 30.01.2019
300 m Lauf 38,50 Wißfeld, Vincent 1991 SC 88 Bruchhausen Mannheim 12.02.2006
800 m Lauf 2:08,31 Schmidtke, Johannes 2003 TV 1900 Liedolsheim Karlsruhe 03.02.2018
1000 m Lauf 2:47,42 Doll, Leon 1994 LG Karlsruhe Mannheim 07.03.2009
60 m Hürden 8,45 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Mannheim 17.02.2019
Hochsprung 1,80 Rosenkranz, Tobias 1994 LG Karlsruhe Mannheim 07.03.2009
Stabhochsprung 3,40 Harich, Jan 1998 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 03.03.2012
Weitsprung 6,11 Wipfler, Jannik 1996 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 03.03.2012
Kugelstoß 13,41 Hobbie, Vincent 1997 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 03.03.2012

Jugend M14

60 m Lauf 7,56 Gussmann, Heiko 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 03.02.2018
300 m Lauf 41,63 Rosenkranz, Tobias 1994 LG Karlsruhe Mannheim 27.01.2008
800 m Lauf 2:19,84 Anstett, Tim 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 30.01.2019
1000 m Lauf 2:48,68 Kohler, Stefan 1996 LG Karlsruhe Ludwigshafen 13.03.2010
60 m Hürden 9,01 Rosenkranz, Tobias 1994 LG Karlsruhe Mannheim 24.02.2008
Hochsprung 1,72 Wurzel, Andreas 1989 LG Karlsruhe Mannheim 22.02.2003
Stabhochsprung 3,10 Gissel, Aaron 2004 LG Region Karlsruhe Mannheim 18.02.2018
Weitsprung 5,61 Wipfler, Jannik 1996 LG Karlsruhe Karlsruhe 27.01.2010
Weitsprung 5,61 Grieß, Philipp 2004 TSV 05 Reichenbach Ulm 08.12.2018
Kugelstoß 11,01 Bung, Hendrik 2006 LG Region Karlsruhe Mannheim 23.02.2020

Männliche Jugend U14

4 x 50 m 27,99 LG Karlsruhe Mannheim 31.01.2009
Staffel Keller, Lars (1996); Wlasak, Nils (1996); Wipfler, Jannik (1996); Buchmüller, Maximilian (1996)

Jugend M13

50 m Lauf 7,04 Schwäble, Urs 1979 LG Karlsruhe Mannheim 09.02.1992
60 m Lauf 8,06 Willig, Mario 1994 LG Karlsruhe Mannheim 04.03.2007
800 m Lauf 2:28,12 Anstett, Tim 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 06.02.2018
1000 m Lauf 3:15,10 Kleyer, Pascal 1998 LG Karlsruhe Mannheim 28.02.2010
60 m Hürden 9,91 Schwarzwälder, Philipp 2004 LG Region Karlsruhe Mannheim 29.01.2017
Hochsprung 1,55 Binder, Jan Tim 2000 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 29.01.2013
Weitsprung Zone 5,18 Rosenkranz, Tobias 1994 LG Karlsruhe Mannheim 10.02.2007
Kugelstoß 10,36 Bung, Hendrik 2006 LG Region Karlsruhe Mannheim 10.03.2019

Jugend M12

50 m Lauf 7,32 Hock, Marvin 1997 LG Karlsruhe Karlsruhe 03.02.2009
60 m Lauf 8,61 Willig, Mario 1994 LG Karlsruhe Karlsruhe 29.01.2006
800 m Lauf 2:30,12 Puder, Ben 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.01.2016
1000 m Lauf 3:15,10 Kleyer, Pascal 1998 LG Karlsruhe Mannheim 28.02.2010
60 m Hürden 10,96 Kobbelt, Paul 1996 LG Karlsruhe Mannheim 17.02.2008
Hochsprung 1,44 Rosenkranz, Tobias 1994 LG Karlsruhe Mannheim 19.02.2006
Hochsprung 1,44 Schmidt, Julian Marco 2007 SV 1899 Langensteinbach Niefern 24.02.2019
Weitsprung Zone 4,91 Konz, Caesar 2006 LG Region Karlsruhe Mannheim 04.03.2018
Kugelstoß 9,22 Hoffmann, Matthias 2000 SV 1899 Langensteinbach Karlsbad 24.02.2013

Männliche Kinder U12

4 x 50 m 29,86 LG Karlsruhe Mannheim 11.03.2007
Staffel Kobbelt, Paul (1996); Wipfler, Jannik (1996); Müller-Belami, Valentin (1996); Wlasak, Nils (1996)

Kinder M11

50 m Lauf 7,52 Krämer, Etienne 1999 LG Karlsruhe Karlsruhe 26.01.2010
60 m Lauf 8,91 Gissel, Aaron 2004 LG Region Karlsruhe Karlsbad 31.01.2015
800 m Lauf 2:35,38 Roßwag, Leon 2009 SV 1899 Langensteinbach Karlsruhe 28.01.2020
1000 m Lauf 3:25,12 Anstett, Jan 1997 LG Karlsruhe Mannheim 02.03.2008
50 m Hürden 8,65 Kobbelt, Paul 1996 LG Karlsruhe Mannheim 11.03.2007
Hochsprung 1,32 Wipfler, Dennis 1998 LG Karlsruhe Mannheim 31.01.2009
Weitsprung Zone 4,62 Wipfler, Dennis 1998 LG Karlsruhe Mannheim 31.01.2009

Kinder M10

50 m Lauf 7,90 Binder, Jan Tim 2000 LG Karlsruhe Karlsruhe 26.01.2010
800 m Lauf 2:54,70 Stark, Konrad 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 01.02.2012
1000 m Lauf 3:51,59 Oberföll, Fabio 1998 Ettlinger SV Mannheim 02.03.2008
50 m Hürden 9,24 Wipfler, Dennis 1998 LG Karlsruhe Mannheim 02.03.2008
Hochsprung 1,26 Binder, Jan Tim 2000 LG Karlsruhe Mannheim 14.03.2010
Weitsprung Zone 4,40 Wipfler, Dennis 1998 LG Karlsruhe Mannheim 02.03.2008

Frauen

60 m Lauf 7,56 Ringhoffer, Pia Julianna 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 08.02.2020
200 m Lauf 24,38 Wahl, Annette 1961 Karlsruher SC Sindelfingen 18.01.1986
400 m Lauf 54,23 Moll, Cornelia 1982 LG Karlsruhe Leipzig 22.02.2009
800 m Lauf 2:06,83 Walter, Carolin 1988 SVK Beiertheim Leipzig 22.02.2009
1500 m Lauf 4:27,79 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2020
3000 m Lauf 9:21,65 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Neubrandenburg 15.02.2020
60 m Hürden 8,20 Lippe, Gaby 1967 SG Siemens Karlsruhe Sindelfingen 24.01.1987
4 x 200 m 1:39,95 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 29.01.2012
Staffel Schmütz, Jessica (1985); Moll, Cornelia (1982); Assel, Anna Lena (1991); Kaufmann, Larissa (1985)
4 x 400 m 3:54,20 LG Karlsruhe Sindelfingen 28.01.2007
Staffel Wink, Lena (1989); Moll, Cornelia (1982); Kaufmann, Larissa (1985); Walter, Carolin (1988)
3 x 800 m 6:38,36 LG Region Karlsruhe Neubrandenburg 16.02.2020
Staffel Seiter, Sophia (2003); Pfüller, Antje (2002); Haisch, Adeline (2000)
Hochsprung 1,88 Rössler, Susanna 1963 SG Siemens Karlsruhe Sindelfingen 01.02.1986
Stabhochsprung 3,56 Schmidtgen, Louise 2000 LG Region Karlsruhe Boone/USA 07.12.2019
Weitsprung 6,75 Drechsler, Heike 1964 Karlsruher SC Lissabon/POR 10.03.2001
Dreisprung 12,68 Anstett, Maike 1997 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 10.02.2018
Kugelstoß 13,80 Gast, Christine 1972 LG Karlsruhe Dortmund 10.02.1990
5-Kampf 3.664 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Hamburg 31.01.2016
8,85-1,57-11,85-5,57-2:33,36

Juniorinnen U23

60 m Lauf 7,56 Ringhoffer, Pia Julianna 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 08.02.2020
200 m Lauf 24,75 Ringhoffer, Pia Julianna 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 09.02.2020
400 m Lauf 55,32 Walter, Carolin 1988 LG Karlsruhe Sindelfingen 11.02.2007
800 m Lauf 2:07,31 Reinert, Jana 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 29.01.2017
1500 m Lauf 4:27,79 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2020
3000 m Lauf 9:21,65 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Neubrandenburg 15.02.2020
60 m Hürden 8,20 Lippe, Gaby 1967 SG Siemens Karlsruhe Sindelfingen 24.01.1987
4 x 200 m 1:40,96 LG Region Karlsruhe Leipzig 28.02.2016
Staffel Ringhoffer, Pia Julianna (1998); Garay, Nina (1996); Kleyer, Carolin (1999); Heidt, Franziska (1999)
3 x 800 m 6:38,36 LG Region Karlsruhe Neubrandenburg 16.02.2020
Staffel Seiter, Sophia (2003); Pfüller, Antje (2002); Haisch, Adeline (2000)
Hochsprung 1,87 Rössler, Susanna 1963 SG Siemens Karlsruhe Stuttgart 26.01.1985
Stabhochsprung 3,56 Schmidtgen, Louise 2000 LG Region Karlsruhe Boone/USA 07.12.2019
Weitsprung 6,37 Assani, Mikaelle 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2020
Dreisprung 12,68 Anstett, Maike 1997 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 10.02.2018
Kugelstoß 13,80 Gast, Christine 1972 LG Karlsruhe Dortmund 10.02.1990
5-Kampf 3.664 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Hamburg 31.01.2016
8,85-1,57-11,85-5,57-2:33,36

Weibliche Jugend U20

60 m Lauf 7,67 Gedemer, Sarah 1995 LG region Karlsruhe Karlsruhe 18.01.2014
200 m Lauf 25,05 Kleyer, Carolin 1999 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 30.01.2016
400 m Lauf 55,32 Walter, Carolin 1988 LG Karlsruhe Sindelfingen 11.02.2007
800 m Lauf 2:07,31 Reinert, Jana 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 29.01.2017
1500 m Lauf 4:27,79 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2020
3000 m Lauf 9:21,65 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Neubrandenburg 15.02.2020
60 m Hürden 8,69 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2015
4 x 200 m 1:41,07 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 28.01.2017
Staffel Ringhoffer, Pia Julianna (1998); Kleyer, Carolin (1999); Heidt, Franziska (1999); Reinert, Jana (1998)
3 x 800 m 7:00,94 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 24.02.2019
Staffel Seiter, Sophia (2003); Geißler, Linda (2000); Stöhr, Franziska (2001)
Hochsprung 1,79 Anstett, Maike 1997 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 07.02.2015
Stabhochsprung 3,45 Langenhorst, Selma 2002 LG Region Karlsruhe Mannheim 22.02.2020
Weitsprung 6,37 Assani, Mikaelle 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2020
Dreisprung 10,93 Blum, Eileen 1998 LG Region Karlsruhe Mannheim 13.02.2016
Kugelstoß 13,80 Gast, Christine 1972 LG Karlsruhe Dortmund 10.02.1990
5-Kampf 3.664 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Hamburg 31.01.2016
8,85-1,57-11,85-5,57-2:33,36

Weibliche Jugend U18

60 m Lauf 7,74 Kleyer, Carolin 1999 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 23.01.2016
200 m Lauf 25,05 Kleyer, Carolin 1999 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 30.01.2016
400 m Lauf 57,88 Walter, Carolin 1988 LG Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2004
800 m Lauf 2:13,27 Reinert, Jana 1998 SV 1899 Langensteinbach Sindelfingen 18.01.2015
1000 m Lauf 2:57,80 Reinert, Jana 1998 SV 1899 Langensteinbach Karlsruhe 01.02.2014
1500 m Lauf 4:30,68 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 24.02.2019
60 m Hürden 8,76 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 10.02.2013
4 x 200 m 1:45,17 LG Karlsruhe Karlsruhe 05.02.2006
Staffel Ochs, Rebecca (1991); Nagel, Alicia (1991); Wink, Lena (1989); Ortag, Stefanie (1989)
Hochsprung 1,73 Anstett, Maike 1997 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 25.01.2014
Hochsprung 1,73 Streichsbier, Marie Sophie 2003 LG Region Karlsruhe Leverkusen 01.02.2020
Stabhochsprung 3,30 Rohnacher, Leandra 2001 SV 1899 Langensteinbach Mannheim 11.02.2017
Stabhochsprung 3,30 Härlin, Julia 2001 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 28.01.2018
Weitsprung 6,03 Assani, Mikaelle 2002 LG Region Karlsruhe Mannheim 13.01.2019
Dreisprung 10,55 Blum, Eileen 1998 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 18.01.2015
Kugelstoß 13,56 Winterbauer, Natalie 2000 LG Region Karlsruhe Mannheim 11.02.2017
5-Kampf 3.834 Streichsbier, Marie Sophie 2003 LG Region Karlsruhe Leverkusen 01.02.2020
8,95-1,73-11,34-5,44-2:27,68

Weibliche Jugend U16

4 x 100 m 51,02 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 09.02.2014
Staffel Kunz, Frederike (1999); Zimmerlin, Karla (1999); Kleyer, Carolin (1999); Heidt, Franziska (1999)

Jugend W15

60 m Lauf 7,94 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 09.02.2012
300 m Lauf 42,66 Kleyer, Carolin 1999 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 09.02.2014
800 m Lauf 2:17,72 Reinert, Jana 1998 SV 1899 Langensteinbach Ludwigshafen 24.02.2013
1000 m Lauf 3:06,28 Nohe, Michelle 1997 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 12.02.2012
1500 m Lauf 4:32,81 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 21.01.2017
60 m Hürden 8,91 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 21.01.2012
Hochsprung 1,70 Ros, Maren 1992 LG Karlsruhe Karlsruhe 14.01.2007
Stabhochsprung 3,00 Rohnacher, Leandra 2001 SV 1899 Langensteinbach Mannheim 14.02.2016
Weitsprung 5,65 Winterbauer, Janine 2002 LG Region Karlsruhe Mannheim 15.01.2017
5er Sprung 16,00 Fürniß, Mara 2005 LG Region Karlsruhe Offenburg 29.11.2019
Dreisprung 10,58 Velitselos, Selina 1992 TG Söllingen Mannheim 04.03.2007
Kugelstoß 12,55 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 03.03.2012

Jugend W14

60 m Lauf 8,01 Ochs, Rebecca 1991 LG Karlsruhe Karlsruhe 13.02.2005
300 m Lauf 45,78 Würtz, Sophia 1996 TSG Blankenloch Mannheim 31.01.2010
800 m Lauf 2:17,97 Pfüller, Antje 2002 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 06.02.2016
60 m Hürden 9,03 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Offenburg 28.12.2011
Hochsprung 1,65 Ros, Maren 1992 LG Karlsruhe Mannheim 12.02.2006
Stabhochsprung 2,80 Rohnacher, Leandra 2001 SV 1899 Langensteinbach Mannheim 01.03.2015
Weitsprung 5,51 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Offenburg 28.12.2011
5er Sprung 14,46 Kunz, Frederike 1999 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 24.02.2013
Kugelstoß 10,39 Gausmann, Clio 1998 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 22.01.2012

Weibliche Jugend U14

4 x 50 m 27,41 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 19.02.2011
Staffel Waltenberger, Linnea (1998); Furtwängler, Clara (1998); Breveglieri, Anna Chiara (1999); Brandtner, Claudia (1999)

Jugend W13

50 m Lauf 7,04 Schwäble, Urs 1979 LG Karlsruhe Mannheim 09.02.1992
60 m Lauf 8,16 Fürniß, Mara 2005 LG Region Karlsruhe Offenburg 29.12.2018
600 m Lauf 1:53,63 Molnar, Maya-Naomi 2004 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2017
800 m Lauf 2:32,89 Wursthorn, Kira 1996 TSV 05 Reichenbach Mannheim 31.01.2009
60 m Hürden 10,09 Vater, Nicola 1994 Ettlinger SV Mannheim 10.02.2007
Hochsprung 1,50 Klein, Sharleen 2003 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 26.01.2016
Weitsprung Zone 5,14 Tuxford, Kristin 1997 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 19.02.2011
Kugelstoß 8,88 Sroka, Anne Marie 1998 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 19.02.2011

Jugend W12

50 m Lauf 7,29 Waltenberger, Linnea 1998 LG Karlsruhe Karlsruhe 26.01.2010
60 m Lauf 8,55 Waltenberger, Linnea 1998 LG Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2010
600 m Lauf 1:55,18 Kleyer, Carolin 1999 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 02.02.2011
800 m Lauf 2:45,83 Würtz, Sophia 1996 TV Bretten Mannheim 11.03.2007
60 m Hürden 10,54 Zwirner, Ella 2006 LG Region Karlsruhe Mannheim 04.03.2018
Hochsprung 1,45 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe Karlsruhe 26.01.2010
Weitsprung Zone 4,65 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe Mannheim 31.01.2009
Kugelstoß 7,78 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe Mannheim 28.02.2010

Weibliche Kinder U12

4 x 50 m 30,74 LG Region Karlsruhe Mannheim 08.03.2009
Staffel Hofmann, Katinka (1999); Gausmann, Clio (1998); Furtwängler, Clara (1998); Brantner, Claudia (1999)

Kinder W11

50 m Lauf 7,54 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe Karlsruhe 29.01.2008
60 m Lauf 8,92 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe Karlsruhe 10.02.2008
600 m Lauf 2:01,36 Kleyer, Carolin 1999 LG Karlsruhe Karlsruhe 10.02.2008
800 m Lauf 2:45,83 Würtz, Sophia 1996 TV Bretten Mannheim 11.03.2007
50 m Hürden 8,86 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe Mannheim 02.03.2008
Hochsprung 1,32 Gausmann, Clio 1998 LG Karlsruhe Mannheim 31.01.2009
Weitsprung Zone 4,46 Brandtner, Claudia 1999 LG Karlsruhe Mannheim 14.03.2010
Kugelstoß 5,10 Sroka, Anne Marie 1998 LG Karlsruhe Mannheim 31.01.2009

Kinder W10

50 m Lauf 7,70 Waltenberger, Linnea 1998 LG Karlsruhe Mannheim 02.03.2008
600 m Lauf 2:13,49 Jung, Claree 2005 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 28.01.2015
800 m Lauf 2:54,75 Weiß, Meike 1997 LG Karlsruhe Mannheim 11.03.2007
50 m Hürden 9,60 Tuxford, Kristin 1997 LG Karlsruhe Mannheim 11.03.2007
Hochsprung 1,26 Brandtner, Claudia 1999 LG Karlsruhe Mannheim 08.03.2009
Weitsprung Zone 3,99 Furtwängler, Clara 1998 LG Karlsruhe Mannheim 02.03.2008

Senioren M35

60 m Lauf 7,09 Rißmann, Robert 1975 LG Karlsruhe Sindelfingen 13.02.2010
200 m Lauf 22,38 Kern, Stefan 1970 LG Karlsruhe Potsdam 28.02.2004
400 m Lauf 50,66 Rißmann, Robert 1975 LG Karlsruhe Karlsruhe 31.01.2010
800 m Lauf 2:07,79 Bohrer, Rolf 1960 LG Karlsruhe Düsseldorf 26.02.2005
1500 m Lauf 4:59,10 Deger, Manfred 1965 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 08.02.2020
3000 m Lauf 10:27,73 Eisele, Andy 1964 LSG Karlsruhe Karlsruhe 25.01.2015
Hochsprung 1,72 Ziel, Werner 1968 LG Karlsruhe Sindelfingen 28.01.2011
Weitsprung 5,99 Ziel, Werner 1968 LG Karlsruhe Sindelfingen 28.01.2011
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004
Kugelstoß 13,34 Welke, Christian 1961 LG Rheinstetten Halle 02.02.2003

Senioren M40

60 m Lauf 7,89 Ziel, Werner 1968 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 28.01.2011
200 m Lauf 25,52 Pausch, Oliver 1974 LSG Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2014
400 m Lauf 58,25 Pausch, Oliver 1974 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 09.02.2019
800 m Lauf 2:07,79 Bohrer, Rolf 1960 LG Karlsruhe Düsseldorf 26.02.2005
1500 m Lauf 4:59,10 Deger, Manfred 1965 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 08.02.2020
3000 m Lauf 10:27,73 Eisele, Andy 1964 LSG Karlsruhe Karlsruhe 25.01.2015
Hochsprung 1,72 Ziel, Werner 1968 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 26.01.2011
Weitsprung 5,99 Ziel, Werner 1968 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 26.01.2011
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004
Kugelstoß 13,34 Welke, Christian 1961 LG Rheinstetten Halle 02.02.2003

Senioren M45

60 m Lauf 8,19 Butzer, Peter 1966 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 08.02.2020
200 m Lauf 26,58 Pausch, Oliver 1974 LSG Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2020
400 m Lauf 58,25 Pausch, Oliver 1974 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 09.02.2019
800 m Lauf 2:07,79 Bohrer, Rolf 1960 LG Karlsruhe Düsseldorf 26.02.2005
1500 m Lauf 4:59,10 Deger, Manfred 1965 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 08.02.2020
3000 m Lauf 10:27,73 Eisele, Andy 1964 LSG Karlsruhe Karlsruhe 25.01.2015
Hochsprung 1,45 Zimmer, Rolf 1962 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 22.01.2012
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germanaia Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004

Senioren M50

60 m Lauf 8,19 Butzer, Peter 1966 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 08.02.2020
200 m Lauf 26,67 Butzer, Peter 1966 LSG Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2020
400 m Lauf 60,38 Butzer, Peter 1966 LSG Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2020
800 m Lauf 2:11,68 Bohrer, Rolf 1960 LG Karlsruhe Sindelfingen 13.02.2010
1500 m Lauf 4:59,10 Deger, Manfred 1965 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 08.02.2020
3000 m Lauf 10:27,73 Eisele, Andy 1964 LSG Karlsruhe Karlsruhe 25.01.2015
Hochsprung 1,45 Zimmer, Rolf 1962 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 22.01.2012
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004
Kugelstoß 13,16 Welke, Christian 1961 Sportfreunde Forchheim Karlsruhe 24.01.2015

Senioren M55

60 m Lauf 8,41 Reichardt, Diethart 1942 LG Karlsruhe Potsdam 28.02.2004
200 m Lauf 28,09 Reichardt, Diethart 1942 LG Karlsruhe Potsdam 28.02.2004
400 m Lauf 67,06 Gasper, Hans-Jürgen 1936 LG Karlsruhe Helsinki/FIN 23.03.2007
800 m Lauf 2:17,65 Bohrer, Rolf 1960 LSG Karlsruhe Erfurt 28.02.2015
1500 m Lauf 4:59,10 Deger, Manfred 1965 LSG Karlsruhe Ludwigshafen 08.02.2020
3000 m Lauf 10:45,58 Deger, Manfred 1965 LSG Karlsruhe Erfurt 01.03.2020
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004

Senioren M60

60 m Lauf 8,41 Reichardt, Diethart 1942 LG Karlsruhe Potsdam 28.02.2004
200 m Lauf 28,09 Reichardt, Diethart 1942 LG Karlsruhe Potsdam 28.02.2004
400 m Lauf 67,06 Gasper, Hans-Jürgen 1936 LG Karlsruhe Helsinki/FIN 23.03.2007
800 m Lauf 2:37,25 Bohrer, Rolf 1960 LSG Karlsruhe Sindelfingen 18.01.2020
1500 m Lauf 10:34,71 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Sindelfingen 14.03.2004
3000 m Lauf 15:11,0 Hucker, Manfred 1936 ESG Frankonia Karlsruhe Karlsruhe 16.01.2016
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004
Kugelstoß 9,54 Würtz, Raimund 1950 TV Wössingen Karlsruhe 24.01.2015

Senioren M65

60 m Lauf 9,62 Würtz, Raimund 1950 TV Wössingen Karlsruhe 24.01.2015
200 m Lauf 27,77 Gasper, Hans-Jürgen 1936 LG Karlsruhe Sindelfingen 11.03.2004
400 m Lauf 67,06 Gasper, Hans-Jürgen 1936 LG Karlsruhe Helsinki/FIN 23.03.2007
800 m Lauf 6:02,01 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 24.03.2006
1500 m Lauf 10:34,71 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Sindelfingen 14.03.2004
3000 m Lauf 15:11,0 Hucker, Manfred 1936 ESG Frankonia Karlsruhe Karlsruhe 16.01.2016
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004
Kugelstoß 9,54 Würtz, Raimund 1950 TV Wössingen Karlsruhe 24.01.2015

Senioren M70

60 m Lauf 14,81 Olbrechts, Albert-Georg 1915 LG Region Karlsruhe Linz/AUT 23.03.2006
200 m Lauf 28,98 Gasper, Hans-Jürgen 1936 LG Karlsruhe Helsinki/FIN 25.03.2007
400 m Lauf 67,06 Gasper, Hans-Jürgen 1936 LG Karlsruhe Helsinki/FIN 25.03.2007
800 m Lauf 6:02,01 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 24.03.2006
1500 m Lauf 10:34,71 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Sindelfingen 14.03.2004
3000 m Lauf 15:11,0 Hucker, Manfred 1936 ESG Frankonia Karlsruhe Karlsruhe 16.01.2016
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004
Kugelstoß 11,12 Bolz, Bernhard 1936 TV 1900 Liedolsheim Sindelfingen 22.01.2012

Senioren M75

60 m Lauf 14,81 Olbrechts, Albert-Georg 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 23.03.2006
200 m Lauf 60,86 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 25.03.2006
400 m Lauf 144,93 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 23.03.2006
800 m Lauf 6:02,01 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 24.03.2006
1500 m Lauf 10:34,71 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Sindelfingen 14.03.2004
3000 m Lauf 15:11,0 Hucker, Manfred 1936 ESG Frankonia Karlsruhe Karlsruhe 16.01.2016
Dreisprung 8,59 Porep, Karl 1925 SV Germania Karlsruhe Sindelfingen 12.03.2004
Kugelstoß 11,12 Bolz, Bernhard 1936 TV 1900 Liedolsheim Sindelfingen 22.01.2012

Senioren M80

60 m Lauf 14,81 Olbrechts, Albert-Georg 1915 LG Region Karlsruhe Linz/AUT 23.03.2006
200 m Lauf 60,86 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 25.03.2006
400 m Lauf 144,93 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 23.03.2006
800 m Lauf 6:02,01 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 24.03.2006
1500 m Lauf 10:34,71 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Sindelfingen 14.03.2004
3000 m Lauf 15:11,0 Hucker, Manfred 1936 ESG Frankonia Karlsruhe Karlsruhe 16.01.2016
Kugelstoß 11,16 Bolz, Bernhard 1936 TV 1900 Liedolsheim Erfurt 13.02.2016

Senioren M85

60 m Lauf 14,81 Olbrechts, Albert-Georg 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 23.03.2006
200 m Lauf 60,86 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 25.03.2006
400 m Lauf 144,93 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 23.03.2006
800 m Lauf 6:02,01 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 24.03.2006
1500 m Lauf 10:34,71 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Sindelfingen 14.03.2004
3000 m Lauf 22:50,18 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Sindelfingen 14.03.2004

Senioren M90 u.ä.

60 m Lauf 14,81 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 23.03.2006
200 m Lauf 60,86 Olbrechts, Albert 2006 Ettlinger SV Linz/AUT 25.03.2006
400 m Lauf 144,93 Olbrechts, Albert 2006 Ettlinger SV Linz/AUT 23.03.2006
800 m Lauf 6:02,01 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 24.03.2006
3000 m Lauf 24:51,75 Olbrechts, Albert 1915 Ettlinger SV Linz/AUT 22.03.2006

Seniorinnen W35

60 m Lauf 8,72 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 01.02.2014
200 m Lauf 28,47 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 02.02.2013
400 m Lauf 61,35 Salt, Christa 1964 Karlsruher SC Mannheim 19.01.2003
800 m Lauf 2:12,52 Salt, Christa 1964 Karlsruher SC Sindelfingen 16.02.2002
1500 m Lauf 4:50,93 Hoeltz, Ulrike 1961 LSG Karlsruhe Karlsruhe 15.01.2000
3000 m Lauf 10:39,97 Falkenberg, Anja 1969 SC 88 Bruchhausen Sindelfingen 11.03.2004
Hochsprung 1,48 Pottiez, Andrea 1961 LG Karlsruhe Karlsruhe 30.01.2008
Weitsprung 6,75 Drechsler, Heike 1964 Karlsruher SC Lissabon/POR 10.03.2001

Seniorinnen W40

60 m Lauf 8,72 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 01.02.2014
200 m Lauf 28,47 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 02.02.2013
400 m Lauf 65,18 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Düsseldorf 24.02.2013
800 m Lauf 2:41,14 Henn, Elisabeth 1957 Ettlinger SV Sindelfingen 18.02.2006
1500 m Lauf 5:34,32 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Helsinki/FIN 25.03.2007
3000 m Lauf 11:33,66 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Erfurt 11.02.2006
Hochsprung 1,48 Pottiez, Andrea 1961 LG Karlsruhe Karlsruhe 30.01.2008
Weitsprung 4,42 Anstett, Maike 1997 LG Karlsruhe Sindelfingen 14.02.2009
Kugelstoß 9,20 Gausmann, Sofia 1966 LG Karlsruhe Ettlingen 0013.05

Seniorinnen W45

60 m Lauf 8,72 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 01.02.2014
200 m Lauf 28,47 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Ludwigshafen 02.02.2013
400 m Lauf 65,18 Anstett, Anke 1966 LG Region Karlsruhe Düsseldorf 24.02.2013
800 m Lauf 2:41,14 Henn, Elisabeth 1957 Ettlinger SV Helsinki/FIN 25.03.2007
1500 m Lauf 5:34,32 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Helsinki/FIN 25.03.2007
3000 m Lauf 11:33,66 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Erfurt 11.02.2006
Hochsprung 1,48 Pottiez, Andrea 1961 LG Karlsruhe Karlsruhe 30.01.2008
Weitsprung 4,38 Zimmer, Bettina 1962 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 24.01.2015

Seniorinnen W50

60 m Lauf 9,45 Zimmer, Bettina 1962 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 25.01.2014
200 m Lauf 30,19 Zimmer, Bettina 1962 LG Region Karlsruhe Erfurt 04.03.2012
400 m Lauf 70,14 Zimmer, Bettina 1962 LG Region Karlsruhe Sindelfingen 22.01.2012
800 m Lauf 2:41,46 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Düsseldorf 24.02.2007
1500 m Lauf 5:37,10 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Torun/POL 21.03.2015
3000 m Lauf 11:46,58 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Gent/BEL 16.03.2011
Weitsprung 4,38 Zimmer, Bettina 1962 LG Region Karlsruhe Karlsruhe 24.01.2015

Seniorinnen W55

200 m Lauf 32,01 Henn, Elisabeth 1957 Ettlinger SV Mannheim 15.01.2006
400 m Lauf 77,03 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Sindelfingen 22.01.2012
800 m Lauf 2:41,92 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Budapest/HUN 25.03.2014
1500 m Lauf 5:37,10 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Torun/POL 21.03.2015
3000 m Lauf 12:01,02 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Karlsruhe 25.01.2015

Seniorinnen W60

200 m Lauf 41,05 Kreuzwieser, Christa 1930 LG Karlsruhe Sindelfingen 10.03.2004
800 m Lauf 2:57,65 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Halle (Saale) 02.03.2019
1500 m Lauf 6:02,01 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Torun/POL 30.03.2019
3000 m Lauf 13:17,76 Henn, Elisabeth 1957 SC 88 Bruchhausen Erfurt 04.03.2017

Seniorinnen W65

200 m Lauf 41,05 Kreuzwieser, Christa 1930 LG Karlsruhe Sindelfingen 10.03.2004
3000 m Lauf 20:10,48 Krüger, Erika 1935 TSV 05 Reichenbach Torun/POL 23.03.2015

Seniorinnen W70

200 m Lauf 41,05 Kreuzwieser, Christa 1930 LG Karlsruhe Sindelfingen 10.03.2004
3000 m Lauf 20:10,48 Krüger, Erika 1935 TSV 05 Reichenbach Torun/POL 23.03.2015

Seniorinnen W75

200 m Lauf 46,82 Kreuzwieser, Christa 1930 LG Karlsruhe Linz/AUT 16.03.2006
3000 m Lauf 20:10,48 Krüger, Erika 1935 TSV 05 Reichenbach Torun/POL 23.03.2015

Seniorinnen W80

3000 m Lauf 20:10,48 Krüger, Erika 1935 TSV 05 Reichenbach Torun/POL 23.03.2015

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 / 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BA/LAKA BLV-Kreis Karlsruhe