Ralf Bender

Ralf Bender

Disziplintrainer:
Stabhochsprung
Aktive bis U18

Trainer seit: 2012

Lizenzen: B-Lizenz Sprung

E-Mail: r.bender@lgr-karlsruhe.de

Sofia Gausmann

Sofia Gausmann

Disziplintrainer:
Mehrkampf
WJ U16, MJ U16, WJ U18

Trainer seit: 2002

Lizenzen: B-Lizenz Sprung

E-Mail: s.gausmann@lgr-karlsruhe.de

Udo Metzler

Udo Metzler

Disziplintrainer:
Weit- und Dreisprung
Sprint, Hürdensprint
Aktive bis U18

Trainer seit: 1982

Lizenzen: A-Lizenz Sprung

E-Mail: u.metzler@lgr-karlsruhe.de

Günther Scheefer

Günther Scheefer

Disziplintrainer:
Mittel- und Langstrecke
Aktive bis U18

Trainer seit: 1995

Lizenzen: B-Lizenz Lauf
B-Lizenz Mehrkampf

E-Mail: g.scheefer@lgr-karlsruhe.de

Georg Zwirner

Georg Zwirner

Disziplintrainer:
Mehrkampf
Weit- und Hochsprung
Hürden
Aktive bis U18

Trainer seit: 2000

Lizenzen: A-Lizenz Mehrkampf

E-Mail: g.zwirner@lgr-karlsruhe.de

Felix Arimont

Felix Arimont

Disziplintrainer:
Sprint + Langsprint Aktive bis U18

Trainer seit: 2012

Lizenzen: C-Trainer

E-Mail: f.arimont@lgr-karlsruhe.de

Gwendolyn Weber

Gwendolyn Weber

Disziplintrainer:
Speerwurf Aktive - U16

Trainer seit:

Lizenzen:

E-Mail: g.weber@lgr-karlsruhe.de