Kreiseinzelmeisterschaften Kreis Karlsruhe Schüler Karlsruhe, am 10.07.2010 |
ERGEBNISSE |
300m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:40
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
990 |
Horning Marcel |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
44,06 |
1./I |
aW |
991 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
41,40 |
I |
300m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:30
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
688 |
Rolli Laura |
1996 |
|
SV Karlsruhe-Beiertheim |
45,50 |
1./I |
2. |
888 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
45,94 |
2./I |
3. |
943 |
Steinmaier Kiara |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
47,78 |
3./I |
4. |
945 |
Panitz Carina |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
49,64 |
4./I |
aW |
801 |
Foshag Clara |
1996 |
|
TV Bühl |
43,11 |
II |
aW |
802 |
Spieker Annika |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
43,80 |
II |
aW |
803 |
Löffler Tamara |
1996 |
|
TV Bühl |
45,15 |
II |
|
746 |
Pfeil Isabel |
1996 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
830 |
Bühler Jule |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
829 |
Walschburger Kim |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
aufg. |
|
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:25
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
810 |
Trick Hannah |
1996 |
|
Ettlinger SV |
2:46,82 |
2./I |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
798 |
Scheib Natalie |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2:40,42 |
1./I |
|
691 |
Beck Barbara |
1995 |
|
TSG Blankenloch |
ab. |
|
800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:20
Schülerinnen W13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
875 |
Weiß Meike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
2:36,85 |
1./I |
2. |
969 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
|
TG Söllingen |
2:43,31 |
3./I |
3. |
794 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2:46,49 |
5./I |
4. |
892 |
Rheinheckel Ellen |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
2:46,82 |
6./I |
5. |
758 |
Niemann Naomi |
1997 |
|
TV Bretten |
2:52,77 |
7./I |
6. |
890 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3:06,94 |
8./I |
7. |
748 |
Neumann Nina |
1997 |
|
TV Bretten |
3:20,15 |
9./I |
|
985 |
Schweisgut Anna |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
ab. |
|
|
711 |
Tossenberger Nina |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
710 |
Drost Nicole |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
708 |
Giesche Annika |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Schülerinnen W12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
984 |
Reinert Jana |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
2:37,51 |
2./I |
2. |
714 |
Hergert Helena |
1998 |
|
TV Bretten |
2:44,99 |
4./I |
|
941 |
Koffler Leah |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:10
Schülerinnen W10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
695 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3:06,91 |
4./I |
2. |
733 |
Schittenhelm Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
3:10,83 |
5./I |
3. |
693 |
Beck Ulrike |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3:13,70 |
6./I |
4. |
696 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3:18,93 |
7./I |
5. |
752 |
Graham Maike |
2000 |
|
TV Bretten |
3:21,97 |
8./I |
6. |
753 |
Dziwok Caroline |
2000 |
|
TV Bretten |
3:25,09 |
9./I |
|
734 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Schülerinnen W11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
966 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
|
TG Söllingen |
2:50,10 |
1./I |
2. |
796 |
Speck Aileen |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2:55,19 |
2./I |
3. |
726 |
Fricker Laura |
1999 |
|
TV Bretten |
3:04,27 |
3./I |
|
1000 |
Schlosser Lara |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
939 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
967 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
|
TG Söllingen |
ab. |
|
|
844 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 18:15
Schüler M14 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
780 |
Axenfeld Laurin |
1996 |
|
TV Bretten |
3:02,38 |
2./I |
2. |
781 |
Lang Hannes |
1996 |
|
TV Bretten |
3:02,44 |
3./I |
3. |
858 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3:03,38 |
4./I |
4. |
817 |
Günther Daniel |
1996 |
|
Ettlinger SV |
3:21,35 |
6./I |
|
992 |
Kempfer Fabian |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
ab. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
690 |
Lücke Marc-Philipp |
1995 |
|
SV Karlsruhe-Beiertheim |
2:58,81 |
1./I |
2. |
852 |
Hock Julius |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3:06,79 |
5./I |
1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 18:05
Schüler M12 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
903 |
Nuß Christopher |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3:28,76 |
3./I |
2. |
905 |
Döhler Erik |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Rüppurr |
3:28,98 |
4./I |
|
868 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
865 |
Wiemann Matthias |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
989 |
Herter Johannes |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
ab. |
|
Schüler M13 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
904 |
Djuran Florian |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3:12,42 |
1./I |
2. |
107 |
Hahn Domenik |
1997 |
|
SV Büchenbronn |
3:17,79 |
2./I |
3. |
783 |
Graham Axel |
1997 |
|
TV Bretten |
3:40,62 |
5./I |
4. |
934 |
Bürger Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
3:46,97 |
6./I |
1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:55
Schüler M10 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
791 |
Dumetat Paul |
2000 |
|
TV Bretten |
3:36,44 |
3./I |
2. |
767 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
4:06,48 |
7./I |
3. |
948 |
Rinderspacher Steffen |
2000 |
|
LG Rheinstetten |
4:22,25 |
8./I |
4. |
790 |
Schmitz Noah |
2000 |
|
TV Bretten |
4:28,18 |
10./I |
5. |
789 |
Vizithum Pierre |
2000 |
|
TV Bretten |
4:46,04 |
11./I |
|
916 |
Heck Felix |
2000 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
876 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
ab. |
|
Schüler M11 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
986 |
Beisel Julian |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
3:26,90 |
1./I |
2. |
785 |
Weißer Joshua |
1999 |
|
TV Bretten |
3:35,50 |
2./I |
3. |
816 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
Ettlinger SV |
3:44,33 |
4./I |
4. |
786 |
Schäfer Tim |
1999 |
|
TV Bretten |
3:46,18 |
5./I |
5. |
800 |
Sauer Tim Christian |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
3:49,66 |
6./I |
6. |
784 |
Neuschl Max |
1999 |
|
TV Bretten |
4:26,12 |
9./I |
|
998 |
Grohmann Alois |
1999 |
|
SV Ettlingen |
ab. |
|
80m Hürden, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:10
Schülerinnen W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
978 |
Knodel Dorothee |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
12,50 |
2./I |
2. |
831 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
12,90 |
1./II |
3. |
692 |
Garay Nina |
1996 |
|
TSG Blankenloch |
13,30 |
2./II |
3 |
832 |
Zimmer Lisa |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
13,30 |
3./II |
5. |
888 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
13,40 |
4./II |
6. |
809 |
Stoll Lea |
1996 |
|
Ettlinger SV |
14,40 |
4./I |
7. |
982 |
Rohnacher Alicia |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
15,00 |
5./II |
8. |
810 |
Trick Hannah |
1996 |
|
Ettlinger SV |
15,40 |
6./II |
Schülerinnen W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
829 |
Walschburger Kim |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
12,20 |
1./I |
2. |
691 |
Beck Barbara |
1995 |
|
TSG Blankenloch |
12,60 |
3./I |
aW |
937 |
Jülg Ariane |
1995 |
|
Rastatter TV |
ab. |
|
80m Hürden, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Schüler M14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
857 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,60 |
1./II |
2. |
854 |
Wipfler Jannik |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
12,50 |
1./I |
3. |
856 |
Wlasak Nils |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
13,20 |
3./II |
4. |
853 |
Kobbelt Paul |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
13,60 |
2./I |
5. |
817 |
Günther Daniel |
1996 |
|
Ettlinger SV |
14,60 |
3./I |
5. |
159 |
Ohlhorst Franz |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
14,60 |
3./I |
aW |
826 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
|
TS Germersheim |
11,90 |
II |
|
992 |
Kempfer Fabian |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
ab. |
|
Schüler M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,840 m Wind: I:+0,0 / II:+0,0 / III:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
999 |
Kruse Nils |
1995 |
|
SV Ettlingen |
11,80 |
2./II |
aW |
938 |
Spissinger Yannick |
1995 |
|
Rastatter TV |
11,10 |
II |
600m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:45
Schüler M8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
874 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
2:09,30 |
2./I |
2. |
931 |
Nothelfer Yannik |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
2:26,73 |
4./I |
3. |
975 |
Deininger Daniel |
2003 |
|
TG Söllingen |
2:33,07 |
6./I |
|
792 |
Dziwok Thomas |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Schüler M9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
976 |
Ottwaska Henri |
2001 |
|
TG Söllingen |
2:08,33 |
1./I |
2. |
988 |
Reinert David |
2001 |
|
SV1899 Langensteinbach |
2:23,75 |
3./I |
3. |
930 |
Heich Dominik |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
2:31,10 |
5./I |
4. |
932 |
Arheit Niklas |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
2:34,41 |
7./I |
5. |
933 |
Dautermann Leon |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
2:47,56 |
8./I |
|
771 |
Schönbeck Florian |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
600m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:35
Schülerinnen W8 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
743 |
Hergert Franziska |
2002 |
|
TV Bretten |
2:33,05 |
4./I |
2. |
104 |
Hacsorka Jenny |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
2:40,40 |
5./I |
|
741 |
Winterbauer Janine |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
699 |
Rutz Lilian |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
ab. |
|
Schülerinnen W9 - Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
797 |
Sauer Maike |
2001 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2:11,37 |
1./I |
2. |
756 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
2:13,52 |
2./I |
3. |
737 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
2:14,72 |
3./I |
4x100m, Juniorinnen - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Karlsruhe |
|
LG Karlsruhe |
51,43 |
1./I |
|
994, Dallinger Maria (1990) - 995, Feß Elisa (1990) 996, Weber Gwendolyn (1990) - 997, Poppe Sarah (1991)
|
|
|
|
4x100m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:05
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Karlsruhe/MTV 1 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
47,65 |
1./I |
|
858, Ziel Philipp (1996) - 854, Wipfler Jannik (1996) 859, Buchmüller Maximilian (1996) - 857, Kohler Stefan (1996)
|
|
|
|
|
LG Rheinstetten 1 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
958, Markiewitz Martin (1996) - 959, Rastert Jan (1996) 956, Fischer Jens (1996) - 957, Weber Nicolas (1996)
|
|
|
|
|
LG Karlsruhe/MTV 2 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
853, Kobbelt Paul (1996) - 856, Wlasak Nils (1996) 852, Hock Julius (1995) - 851, Gausmann Sven (1995)
|
|
|
|
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Karlsruhe/MTV 1 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
41,55 |
1./I |
|
861, Hock Marvin (1997) - 860, Hobbie Vincent (1997) 862, Anstett Jan (1997) - 863, Hornung Yannick (1997)
|
|
|
|
2. |
LG Karlsruhe/TuS Neureut 1 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
41,63 |
2./I |
|
904, Djuran Florian (1997) - 902, Baudot Alex (1998) 903, Nuß Christopher (1998) - 901, Mickeler Nils (1997)
|
|
|
|
3. |
LG Karlsruhe/MTV 2 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
41,97 |
3./I |
|
867, Bluhm Christian (1998) - 866, Wipfler Dennis (1998) 865, Wiemann Matthias (1998) - 868, Kleyer Pascal (1998)
|
|
|
|
4. |
LG Rheinstetten 1 |
|
LG Rheinstetten |
46,29 |
4./I |
|
952, Nagel Aaron (1998) - 954, Wippler Björn (1998) 953, Fischer Erick (1998) - 951, Mahler Patrick (1998)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
Ettlinger SV 1 |
|
Ettlinger SV |
31,54 |
1./I |
|
816, Freudig Manuel (1999) - 820, Klinger Simon (1999) 814, Ehlinger Jan-Erik (2000) - 815, Enzmann Leon (1999)
|
|
|
|
2. |
TV Bretten 1 |
|
TV Bretten |
32,55 |
2./I |
|
761, Steiner Leon (1999) - 770, Kummrow Michel (2000) 764, Mattis Viktor (2000) - 766, Alcalusac Maxime (2000)
|
|
|
|
|
LG Karlsruhe 1 |
|
LG Karlsruhe |
ab. |
|
|
870, Bruder Jan (2000) - 877, Krämer Etienne (1999) 876, Binder Jan Tim (2000) - 869, Moll Elias (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Karlsruhe/MTV 1 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
33,53 |
1./I |
|
873, Buchmüller Jakob (2001) - 871, Zöller Yannick (2001) 872, Wiens Martin (2001) - 874, Stark Konrad (2002)
|
|
|
|
2. |
LG Karlsruhe/TSV Weingarten 1 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
37,74 |
2./I |
|
929, Härdle Hannes (2003) - 932, Arheit Niklas (2001) 930, Heich Dominik (2001) - 931, Nothelfer Yannik (2002)
|
|
|
|
|
TV Bretten 1 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
776, Derian Richard (2002) - 777, Thimm Simon (2002) 771, Schönbeck Florian (2001) - 778, Wenzel Niklas (2002)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
876 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
8,10 |
1./I |
2. |
870 |
Bruder Jan |
2000 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,12 |
2./I |
3. |
814 |
Ehlinger Jan-Erik |
2000 |
|
Ettlinger SV |
8,22 |
3./I |
4. |
766 |
Alcalusac Maxime |
2000 |
|
TV Bretten |
8,28 |
4./I |
5. |
703 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
8,40 |
5./I |
6. |
898 |
Ehrmann Ruben |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,58 |
6./I |
7. |
789 |
Vizithum Pierre |
2000 |
|
TV Bretten |
8,60 |
7./I |
8. |
987 |
Enderle Nils |
2000 |
|
SV1899 Langensteinbach |
8,74 |
8./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
766 |
Alcalusac Maxime |
2000 |
|
TV Bretten |
8,20 |
q |
2. |
789 |
Vizithum Pierre |
2000 |
|
TV Bretten |
8,24 |
q |
3. |
814 |
Ehlinger Jan-Erik |
2000 |
|
Ettlinger SV |
8,25 |
q |
4. |
987 |
Enderle Nils |
2000 |
|
SV1899 Langensteinbach |
8,46 |
q |
5. |
764 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
8,57 |
|
6. |
765 |
Kratz Yven |
2000 |
|
TV Bretten |
8,92 |
|
. |
788 |
Huber Andreas |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
870 |
Bruder Jan |
2000 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,18 |
q |
2. |
703 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
8,36 |
q |
3. |
767 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
8,56 |
|
4. |
770 |
Kummrow Michel |
2000 |
|
TV Bretten |
8,58 |
|
5. |
790 |
Schmitz Noah |
2000 |
|
TV Bretten |
9,78 |
|
. |
917 |
Saltuklar Selin |
2000 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
876 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
7,99 |
q |
2. |
898 |
Ehrmann Ruben |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,49 |
q |
3. |
769 |
Maier Lukas |
2000 |
|
TV Bretten |
8,71 |
|
4. |
763 |
Pfeil Michael |
2000 |
|
TV Bretten |
9,37 |
|
. |
768 |
Konak Apisith |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
. |
916 |
Heck Felix |
2000 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
876 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
703 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
814 |
Ehlinger Jan-Erik |
2000 |
|
Ettlinger SV |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
765 |
Kratz Yven |
2000 |
|
TV Bretten |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
789 |
Vizithum Pierre |
2000 |
|
TV Bretten |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
767 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
765 |
Kratz Yven |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
764 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
788 |
Huber Andreas |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
876 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
48,50 |
|
|
|
41,50 |
27,50 |
46,50 |
48,50 |
44,50 |
42,50 |
|
|
|
|
2. |
898 |
Ehrmann Ruben |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
47,50 |
|
|
|
42,50 |
44,50 |
42,50 |
46,00 |
43,00 |
47,50 |
|
|
|
|
3. |
987 |
Enderle Nils |
2000 |
|
SV1899 Langensteinbach |
37,00 |
|
|
|
34,00 |
34,50 |
33,50 |
36,00 |
34,00 |
37,00 |
|
|
|
|
4. |
765 |
Kratz Yven |
2000 |
|
TV Bretten |
34,00 |
|
|
|
32,00 |
30,50 |
23,50 |
31,00 |
29,50 |
34,00 |
|
|
|
|
5. |
814 |
Ehlinger Jan-Erik |
2000 |
|
Ettlinger SV |
33,50 |
|
|
|
30,50 |
33,50 |
33,00 |
28,00 |
23,00 |
31,50 |
|
|
|
|
6. |
767 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
33,50 |
|
|
|
26,50 |
29,50 |
32,00 |
30,50 |
33,50 |
30,00 |
|
|
|
|
7. |
769 |
Maier Lukas |
2000 |
|
TV Bretten |
33,50 |
|
|
|
33,50 |
30,00 |
29,00 |
24,50 |
30,50 |
31,00 |
|
|
|
|
8. |
766 |
Alcalusac Maxime |
2000 |
|
TV Bretten |
33,00 |
|
|
|
29,00 |
25,00 |
33,00 |
24,00 |
29,00 |
33,00 |
|
|
|
|
9. |
789 |
Vizithum Pierre |
2000 |
|
TV Bretten |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
703 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
870 |
Bruder Jan |
2000 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
763 |
Pfeil Michael |
2000 |
|
TV Bretten |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
158 |
Frey Marcel |
2000 |
|
TV Bretten |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
770 |
Kummrow Michel |
2000 |
|
TV Bretten |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
764 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
768 |
Konak Apisith |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
788 |
Huber Andreas |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
787 |
Kelc Patrick |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
917 |
Saltuklar Selin |
2000 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
876 |
Binder Jan Tim |
2000 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
4,26 |
|
|
|
4,26 |
4,08 |
4,07 |
3,96 |
3,61 |
4,09 |
|
|
|
|
2. |
870 |
Bruder Jan |
2000 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,83 |
|
|
|
3,80 |
3,83 |
3,79 |
3,73 |
3,67 |
x |
|
|
|
|
3. |
814 |
Ehlinger Jan-Erik |
2000 |
|
Ettlinger SV |
3,82 |
|
|
|
x |
3,56 |
3,70 |
3,65 |
3,82 |
3,58 |
|
|
|
|
4. |
703 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3,79 |
|
|
|
3,37 |
3,75 |
3,69 |
3,75 |
3,79 |
x |
|
|
|
|
5. |
789 |
Vizithum Pierre |
2000 |
|
TV Bretten |
3,71 |
|
|
|
3,55 |
3,37 |
x |
3,40 |
3,71 |
3,58 |
|
|
|
|
6. |
898 |
Ehrmann Ruben |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,69 |
|
|
|
3,47 |
3,60 |
3,58 |
3,43 |
3,52 |
3,69 |
|
|
|
|
7. |
769 |
Maier Lukas |
2000 |
|
TV Bretten |
3,58 |
|
|
|
3,58 |
3,39 |
3,30 |
3,36 |
3,29 |
x |
|
|
|
|
8. |
766 |
Alcalusac Maxime |
2000 |
|
TV Bretten |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
767 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
948 |
Rinderspacher Steffen |
2000 |
|
LG Rheinstetten |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
987 |
Enderle Nils |
2000 |
|
SV1899 Langensteinbach |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
764 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
765 |
Kratz Yven |
2000 |
|
TV Bretten |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
763 |
Pfeil Michael |
2000 |
|
TV Bretten |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
768 |
Konak Apisith |
2000 |
|
TV Bretten |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
158 |
Frey Marcel |
2000 |
|
TV Bretten |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
770 |
Kummrow Michel |
2000 |
|
TV Bretten |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
767 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
788 |
Huber Andreas |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
917 |
Saltuklar Selin |
2000 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
916 |
Heck Felix |
2000 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
877 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
7,86 |
1./I |
2. |
986 |
Beisel Julian |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
7,94 |
2./I |
3 |
816 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
Ettlinger SV |
7,94 |
3./I |
4. |
820 |
Klinger Simon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
8,10 |
4./I |
5. |
762 |
Pfeil Clemens |
1999 |
|
TV Bretten |
8,24 |
5./I |
5. |
761 |
Steiner Leon |
1999 |
|
TV Bretten |
8,24 |
5./I |
7. |
800 |
Sauer Tim Christian |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
8,34 |
7./I |
8. |
815 |
Enzmann Leon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
8,42 |
8./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
877 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
7,86 |
q |
2. |
986 |
Beisel Julian |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
7,96 |
q |
3. |
816 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
Ettlinger SV |
7,98 |
q |
4. |
815 |
Enzmann Leon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
8,18 |
q |
5. |
800 |
Sauer Tim Christian |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
8,46 |
q |
6. |
824 |
Stoll Philipp |
1999 |
|
Ettlinger SV |
8,48 |
|
7. |
895 |
Doller Lukas |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,52 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
820 |
Klinger Simon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
8,13 |
q |
2. |
761 |
Steiner Leon |
1999 |
|
TV Bretten |
8,23 |
q |
3. |
762 |
Pfeil Clemens |
1999 |
|
TV Bretten |
8,27 |
q |
4. |
894 |
Topp Nils |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,47 |
|
5. |
822 |
Reininghaus Jens |
1999 |
|
Ettlinger SV |
8,67 |
|
6. |
784 |
Neuschl Max |
1999 |
|
TV Bretten |
8,91 |
|
. |
793 |
Gorgass Niklas |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
762 |
Pfeil Clemens |
1999 |
|
TV Bretten |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
877 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
816 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
Ettlinger SV |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
820 |
Klinger Simon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
895 |
Doller Lukas |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
894 |
Topp Nils |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
869 |
Moll Elias |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
761 |
Steiner Leon |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
793 |
Gorgass Niklas |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:40
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
815 |
Enzmann Leon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
42,50 |
|
|
|
42,50 |
30,50 |
37,50 |
37,00 |
33,00 |
39,00 |
|
|
|
|
2. |
784 |
Neuschl Max |
1999 |
|
TV Bretten |
41,00 |
|
|
|
41,00 |
34,00 |
35,50 |
40,00 |
35,50 |
41,00 |
|
|
|
|
3. |
986 |
Beisel Julian |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
40,50 |
|
|
|
40,00 |
40,50 |
38,00 |
35,50 |
36,00 |
30,50 |
|
|
|
|
4. |
895 |
Doller Lukas |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
39,50 |
|
|
|
39,50 |
35,00 |
36,50 |
35,00 |
36,00 |
32,50 |
|
|
|
|
5. |
762 |
Pfeil Clemens |
1999 |
|
TV Bretten |
37,00 |
|
|
|
31,50 |
37,00 |
36,00 |
36,00 |
37,00 |
37,00 |
|
|
|
|
6. |
949 |
Jentzsch Tobias |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
36,00 |
|
|
|
32,50 |
32,00 |
34,00 |
36,00 |
35,50 |
35,00 |
|
|
|
|
7. |
822 |
Reininghaus Jens |
1999 |
|
Ettlinger SV |
34,00 |
|
|
|
27,50 |
34,00 |
23,50 |
26,00 |
29,00 |
31,50 |
|
|
|
|
8. |
877 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
33,50 |
|
|
|
29,50 |
33,50 |
29,50 |
32,00 |
- |
- |
|
|
|
|
9. |
800 |
Sauer Tim Christian |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
894 |
Topp Nils |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
761 |
Steiner Leon |
1999 |
|
TV Bretten |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
869 |
Moll Elias |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
80,00 |
98,00 |
1,02 |
98,00 |
92,00 |
9,29 |
|
|
|
|
|
816 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
Ettlinger SV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
793 |
Gorgass Niklas |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
877 |
Krämer Etienne |
1999 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
4,24 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
816 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
Ettlinger SV |
4,18 |
|
|
|
4,01 |
3,98 |
4,09 |
3,98 |
4,12 |
4,18 |
|
|
|
|
3. |
762 |
Pfeil Clemens |
1999 |
|
TV Bretten |
4,00 |
|
|
|
x |
3,94 |
3,94 |
3,96 |
3,80 |
4,00 |
|
|
|
|
4. |
986 |
Beisel Julian |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
3,87 |
|
|
|
3,87 |
3,48 |
3,60 |
3,54 |
3,61 |
3,42 |
|
|
|
|
5. |
894 |
Topp Nils |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,82 |
|
|
|
3,82 |
3,73 |
3,58 |
3,74 |
3,51 |
3,68 |
|
|
|
|
6. |
815 |
Enzmann Leon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
3,75 |
|
|
|
3,60 |
3,65 |
3,75 |
3,74 |
3,71 |
3,75 |
|
|
|
|
7. |
820 |
Klinger Simon |
1999 |
|
Ettlinger SV |
3,74 |
|
|
|
3,74 |
3,73 |
3,69 |
3,39 |
3,45 |
3,74 |
|
|
|
|
8. |
824 |
Stoll Philipp |
1999 |
|
Ettlinger SV |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
761 |
Steiner Leon |
1999 |
|
TV Bretten |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
895 |
Doller Lukas |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
800 |
Sauer Tim Christian |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
822 |
Reininghaus Jens |
1999 |
|
Ettlinger SV |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
784 |
Neuschl Max |
1999 |
|
TV Bretten |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
869 |
Moll Elias |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
793 |
Gorgass Niklas |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
701 |
Hobich Lars |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
10,46 |
1./I |
2. |
989 |
Herter Johannes |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,79 |
2./I |
2. |
902 |
Baudot Alex |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,79 |
2./I |
4. |
903 |
Nuß Christopher |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,91 |
4./I |
5. |
867 |
Bluhm Christian |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,93 |
5./I |
6. |
951 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
11,03 |
6./I |
7. |
868 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,17 |
7./I |
|
915 |
Sy Mansour |
1998 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
867 |
Bluhm Christian |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,93 |
q |
2. |
868 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,18 |
q |
3. |
702 |
Hoffmann Kevin |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
11,46 |
|
4. |
819 |
Karch Samuel |
1998 |
|
Ettlinger SV |
11,53 |
|
4. |
760 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
11,53 |
|
6. |
900 |
Ohlhorst Hannes |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,91 |
|
. |
813 |
Rupp David |
1998 |
|
Ettlinger SV |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
701 |
Hobich Lars |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
10,20 |
q |
2. |
989 |
Herter Johannes |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,60 |
q |
3. |
903 |
Nuß Christopher |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,70 |
q |
3. |
902 |
Baudot Alex |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,70 |
q |
5. |
951 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
10,96 |
q |
6. |
915 |
Sy Mansour |
1998 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
10,98 |
q |
7. |
954 |
Wippler Björn |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
12,10 |
|
. |
866 |
Wipfler Dennis |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
866 |
Wipfler Dennis |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,50 |
1./I |
2. |
989 |
Herter Johannes |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,80 |
2./I |
3. |
902 |
Baudot Alex |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,10 |
3./I |
4. |
760 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
11,40 |
4./I |
5. |
900 |
Ohlhorst Hannes |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,90 |
5./I |
6. |
813 |
Rupp David |
1998 |
|
Ettlinger SV |
12,30 |
6./I |
|
865 |
Wiemann Matthias |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
|
|
1. |
825 |
Zeh Marven |
1998 |
|
Ettlinger SV |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
952 |
Nagel Aaron |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
902 |
Baudot Alex |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
868 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
813 |
Rupp David |
1998 |
|
Ettlinger SV |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
867 |
Bluhm Christian |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
819 |
Karch Samuel |
1998 |
|
Ettlinger SV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
760 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
760 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
7,45 |
|
|
|
7,40 |
7,45 |
7,31 |
6,54 |
6,59 |
6,54 |
|
|
|
|
2. |
900 |
Ohlhorst Hannes |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
6,89 |
|
|
|
5,46 |
6,38 |
6,14 |
6,68 |
6,49 |
6,89 |
|
|
|
|
3. |
953 |
Fischer Erick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
6,60 |
|
|
|
6,59 |
5,87 |
5,85 |
5,32 |
6,47 |
6,60 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
866 |
Wipfler Dennis |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
27,85 |
|
|
|
26,04 |
26,36 |
27,22 |
27,85 |
25,68 |
25,76 |
|
|
|
|
2. |
953 |
Fischer Erick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
26,31 |
|
|
|
21,39 |
26,31 |
22,64 |
18,06 |
21,22 |
20,30 |
|
|
|
|
3. |
760 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
25,87 |
|
|
|
25,61 |
24,58 |
20,90 |
24,92 |
24,10 |
25,87 |
|
|
|
|
4. |
951 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
23,49 |
|
|
|
19,79 |
20,15 |
23,49 |
14,80 |
20,91 |
17,18 |
|
|
|
|
5. |
950 |
Helfer Tobias |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
22,62 |
|
|
|
15,97 |
17,81 |
21,49 |
18,71 |
22,62 |
20,73 |
|
|
|
|
6. |
900 |
Ohlhorst Hannes |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
21,63 |
|
|
|
21,32 |
21,63 |
17,35 |
20,33 |
18,16 |
- |
|
|
|
|
7. |
954 |
Wippler Björn |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
21,62 |
|
|
|
21,62 |
18,45 |
20,37 |
- |
19,35 |
19,15 |
|
|
|
|
8. |
816 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
Ettlinger SV |
20,38 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
825 |
Zeh Marven |
1998 |
|
Ettlinger SV |
18,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
865 |
Wiemann Matthias |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
760 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
48,00 |
|
|
|
40,50 |
44,00 |
42,50 |
48,00 |
42,50 |
39,00 |
|
|
|
|
2. |
825 |
Zeh Marven |
1998 |
|
Ettlinger SV |
42,00 |
|
|
|
39,50 |
42,00 |
36,00 |
35,50 |
41,00 |
31,00 |
|
|
|
|
3. |
900 |
Ohlhorst Hannes |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
953 |
Fischer Erick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
39,00 |
|
|
|
39,00 |
36,50 |
34,00 |
34,00 |
38,00 |
31,50 |
|
|
|
|
5. |
950 |
Helfer Tobias |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
36,00 |
|
|
|
31,50 |
29,50 |
32,00 |
33,00 |
36,00 |
33,00 |
|
|
|
|
6. |
905 |
Döhler Erik |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Rüppurr |
35,00 |
|
|
|
32,00 |
33,00 |
35,00 |
33,00 |
34,50 |
33,50 |
|
|
|
|
7. |
819 |
Karch Samuel |
1998 |
|
Ettlinger SV |
33,00 |
|
|
|
30,00 |
33,00 |
31,00 |
- |
30,50 |
31,00 |
|
|
|
|
8. |
954 |
Wippler Björn |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
30,00 |
|
|
|
26,50 |
24,00 |
29,50 |
30,00 |
29,50 |
29,50 |
|
|
|
|
9. |
702 |
Hoffmann Kevin |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
26,00 |
27,50 |
24,50 |
28,50 |
25,50 |
|
|
|
|
10. |
701 |
Hobich Lars |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
865 |
Wiemann Matthias |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
951 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
813 |
Rupp David |
1998 |
|
Ettlinger SV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
903 |
Nuß Christopher |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
867 |
Bluhm Christian |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,58 |
|
|
|
4,47 |
4,58 |
4,56 |
4,51 |
4,27 |
4,28 |
|
|
|
|
2. |
902 |
Baudot Alex |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
4,52 |
|
|
|
4,16 |
4,08 |
4,18 |
4,23 |
4,47 |
4,52 |
|
|
|
|
3. |
701 |
Hobich Lars |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
4,48 |
|
|
|
4,38 |
4,48 |
4,00 |
4,00 |
4,30 |
4,45 |
|
|
|
|
4. |
825 |
Zeh Marven |
1998 |
|
Ettlinger SV |
4,48 |
|
|
|
4,10 |
4,02 |
4,25 |
4,14 |
4,34 |
4,48 |
|
|
|
|
5. |
903 |
Nuß Christopher |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
989 |
Herter Johannes |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
4,34 |
|
|
|
4,15 |
4,34 |
4,08 |
4,25 |
4,13 |
4,28 |
|
|
|
|
7. |
951 |
Mahler Patrick |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
4,25 |
|
|
|
4,10 |
3,94 |
4,25 |
3,60 |
4,22 |
4,14 |
|
|
|
|
8. |
868 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,21 |
|
|
|
4,18 |
3,82 |
4,07 |
- |
4,21 |
4,16 |
|
|
|
|
9. |
819 |
Karch Samuel |
1998 |
|
Ettlinger SV |
4,20 |
|
|
|
4,05 |
3,95 |
4,20 |
4,01 |
3,77 |
3,83 |
|
|
|
|
10. |
760 |
Bleier Max |
1998 |
|
TV Bretten |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
866 |
Wipfler Dennis |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
905 |
Döhler Erik |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Rüppurr |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
915 |
Sy Mansour |
1998 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
952 |
Nagel Aaron |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
900 |
Ohlhorst Hannes |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
950 |
Helfer Tobias |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
954 |
Wippler Björn |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
702 |
Hoffmann Kevin |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
813 |
Rupp David |
1998 |
|
Ettlinger SV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
865 |
Wiemann Matthias |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:40
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
904 |
Djuran Florian |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,21 |
1./I |
2. |
861 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,54 |
2./I |
3. |
863 |
Hornung Yannick |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,72 |
3./I |
4. |
864 |
Wiederstein Jan-David |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,96 |
4./I |
4. |
977 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
10,96 |
4./I |
6. |
700 |
Beck Christian |
1997 |
|
TSG Blankenloch |
11,32 |
6./I |
|
934 |
Bürger Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
ab. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:40
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
860 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,20 |
1./I |
2. |
861 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,30 |
2./I |
3. |
904 |
Djuran Florian |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,70 |
3./I |
4. |
862 |
Anstett Jan |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,10 |
4./I |
5. |
700 |
Beck Christian |
1997 |
|
TSG Blankenloch |
12,20 |
5./I |
6. |
934 |
Bürger Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
12,50 |
6./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
|
|
1. |
977 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
1,58 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXO |
|
|
|
|
2. |
901 |
Mickeler Nils |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,46 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
3. |
864 |
Wiederstein Jan-David |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
862 |
Anstett Jan |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
934 |
Bürger Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
860 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
9,51 |
|
|
|
9,51 |
- |
8,75 |
8,98 |
9,24 |
9,32 |
|
|
|
|
2. |
977 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
9,21 |
|
|
|
9,13 |
9,21 |
8,94 |
9,01 |
8,26 |
8,99 |
|
|
|
|
3. |
901 |
Mickeler Nils |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,00 |
|
|
|
7,18 |
6,90 |
7,56 |
7,94 |
8,00 |
7,18 |
|
|
|
|
4. |
934 |
Bürger Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
6,47 |
|
|
|
6,00 |
6,40 |
6,27 |
6,07 |
5,94 |
6,47 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
977 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
37,15 |
|
|
|
34,81 |
31,52 |
- |
37,15 |
36,71 |
35,71 |
|
|
|
|
2. |
901 |
Mickeler Nils |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
32,65 |
|
|
|
30,76 |
- |
- |
32,65 |
32,29 |
31,01 |
|
|
|
|
3. |
759 |
Köhler Marius |
1997 |
|
TV Bretten |
30,71 |
|
|
|
26,95 |
27,77 |
24,17 |
24,82 |
27,94 |
30,71 |
|
|
|
|
4. |
860 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
29,84 |
|
|
|
27,02 |
29,84 |
26,99 |
18,02 |
29,07 |
29,09 |
|
|
|
|
5. |
700 |
Beck Christian |
1997 |
|
TSG Blankenloch |
25,89 |
|
|
|
25,19 |
25,89 |
25,36 |
22,33 |
25,08 |
25,81 |
|
|
|
|
6. |
863 |
Hornung Yannick |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
25,78 |
|
|
|
16,94 |
14,47 |
20,05 |
25,78 |
23,50 |
22,55 |
|
|
|
|
7. |
861 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
22,60 |
|
|
|
21,08 |
- |
- |
22,60 |
20,44 |
17,97 |
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:40
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
977 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
54,50 |
|
|
|
51,50 |
53,00 |
54,00 |
53,00 |
53,50 |
54,50 |
|
|
|
|
2. |
904 |
Djuran Florian |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
50,50 |
|
|
|
47,00 |
50,50 |
44,00 |
49,50 |
39,50 |
- |
|
|
|
|
3. |
864 |
Wiederstein Jan-David |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
45,50 |
|
|
|
40,50 |
44,50 |
45,50 |
39,50 |
44,50 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
901 |
Mickeler Nils |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
44,00 |
|
|
|
32,50 |
36,50 |
38,50 |
40,50 |
43,50 |
44,00 |
|
|
|
|
5. |
759 |
Köhler Marius |
1997 |
|
TV Bretten |
40,00 |
|
|
|
40,00 |
35,50 |
35,50 |
39,50 |
37,50 |
36,00 |
|
|
|
|
6. |
934 |
Bürger Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
40,00 |
|
|
|
34,00 |
34,50 |
31,00 |
35,50 |
30,00 |
40,00 |
|
|
|
|
7. |
700 |
Beck Christian |
1997 |
|
TSG Blankenloch |
38,50 |
|
|
|
37,00 |
35,50 |
35,50 |
38,50 |
35,00 |
35,00 |
|
|
|
|
|
955 |
Burkert Paul |
1997 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
904 |
Djuran Florian |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
860 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,78 |
|
|
|
4,52 |
4,52 |
4,59 |
- |
4,55 |
4,78 |
|
|
|
|
3. |
861 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,75 |
|
|
|
4,64 |
4,72 |
4,56 |
4,61 |
4,75 |
4,57 |
|
|
|
|
4. |
864 |
Wiederstein Jan-David |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,44 |
|
|
|
4,17 |
4,32 |
4,16 |
4,29 |
4,06 |
4,44 |
|
|
|
|
5. |
863 |
Hornung Yannick |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,42 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
977 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
4,38 |
|
|
|
4,19 |
4,31 |
4,05 |
4,04 |
4,19 |
4,38 |
|
|
|
|
7. |
700 |
Beck Christian |
1997 |
|
TSG Blankenloch |
4,25 |
|
|
|
4,22 |
4,20 |
4,13 |
4,07 |
4,10 |
4,25 |
|
|
|
|
8. |
862 |
Anstett Jan |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,20 |
|
|
|
4,04 |
4,16 |
4,19 |
4,16 |
3,94 |
4,20 |
|
|
|
|
|
955 |
Burkert Paul |
1997 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
934 |
Bürger Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:20
Finale |
Wind: -0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
859 |
Buchmüller Maximilian |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
12,01 |
1./I |
2. |
858 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
12,58 |
2./I |
3. |
959 |
Rastert Jan |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
14,18 |
3./I |
aW |
991 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
13,27 |
I |
|
992 |
Kempfer Fabian |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
ab. |
|
|
782 |
Werner Maik |
1996 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
821 |
Oberföll Adrian |
1996 |
|
Ettlinger SV |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
|
|
1. |
855 |
Schwaiger Michael |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
854 |
Wipfler Jannik |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
853 |
Kobbelt Paul |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
859 |
Buchmüller Maximilian |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
856 |
Wlasak Nils |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
159 |
Ohlhorst Franz |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
957 |
Weber Nicolas |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
854 |
Wipfler Jannik |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
5,76 (+0,5) |
|
|
|
5,05 +0,0 |
5,21 +0,0 |
5,31 -1,0 |
5,01 +0,4 |
5,55 +1,3 |
5,76 +0,5 |
|
|
|
|
2. |
857 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
5,70 (+0,4) |
|
|
|
- |
3,57 -0,2 |
- |
5,19 +0,0 |
5,70 +0,4 |
5,36 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
821 |
Oberföll Adrian |
1996 |
|
Ettlinger SV |
5,12 (+0,1) |
|
|
|
- |
5,12 +0,1 |
5,01 +0,8 |
4,79 +0,2 |
4,75 +0,4 |
- |
|
|
|
|
4. |
957 |
Weber Nicolas |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
4,62 (0,0) |
|
|
|
4,62 +0,0 |
4,40 -1,0 |
4,30 +0,0 |
4,34 -1,0 |
4,43 +0,0 |
4,51 +0,0 |
|
|
|
|
5. |
159 |
Ohlhorst Franz |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
4,28 (0,0) |
|
|
|
4,28 +0,0 |
- |
4,10 -0,3 |
4,05 -1,5 |
- |
4,21 +0,3 |
|
|
|
|
6. |
817 |
Günther Daniel |
1996 |
|
Ettlinger SV |
4,11 (0,0) |
|
|
|
- |
4,11 +0,0 |
- |
- |
- |
3,87 +1,2 |
|
|
|
|
7. |
959 |
Rastert Jan |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
4,10 (0,0) |
|
|
|
4,10 +0,0 |
3,94 +0,0 |
4,07 -0,5 |
3,98 +0,0 |
4,04 +0,4 |
3,83 +1,0 |
|
|
|
|
|
853 |
Kobbelt Paul |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
782 |
Werner Maik |
1996 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
826 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
|
TS Germersheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
857 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
12,22 |
|
|
|
10,98 |
12,22 |
- |
11,53 |
11,23 |
11,55 |
|
|
|
|
2. |
855 |
Schwaiger Michael |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,72 |
|
|
|
- |
11,72 |
11,38 |
11,27 |
10,68 |
11,27 |
|
|
|
|
3. |
990 |
Horning Marcel |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
9,01 |
|
|
|
8,78 |
9,01 |
8,33 |
8,84 |
8,62 |
- |
|
|
|
|
|
956 |
Fischer Jens |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
857 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
40,13 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
855 |
Schwaiger Michael |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
39,42 |
|
|
|
33,34 |
38,85 |
37,19 |
39,42 |
x |
x |
|
|
|
|
3. |
856 |
Wlasak Nils |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
34,24 |
|
|
|
31,65 |
34,24 |
32,30 |
32,56 |
34,14 |
26,30 |
|
|
|
|
4. |
853 |
Kobbelt Paul |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
32,60 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
859 |
Buchmüller Maximilian |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
31,46 |
|
|
|
30,48 |
29,43 |
30,60 |
31,46 |
28,95 |
29,63 |
|
|
|
|
6. |
956 |
Fischer Jens |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
30,14 |
|
|
|
29,95 |
27,83 |
29,11 |
28,32 |
30,14 |
28,26 |
|
|
|
|
7. |
990 |
Horning Marcel |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
25,35 |
|
|
|
24,40 |
25,35 |
25,27 |
23,55 |
21,72 |
24,12 |
|
|
|
|
aW |
826 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
|
TS Germersheim |
42,10 |
|
|
|
35,88 |
31,14 |
37,09 |
41,02 |
42,10 |
39,05 |
|
|
|
|
|
992 |
Kempfer Fabian |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:20
Finale |
Wind: -0,9 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
993 |
Kempfer Marin |
1995 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
13,07 |
1./I |
2. |
851 |
Gausmann Sven |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
13,20 |
2./I |
3. |
852 |
Hock Julius |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
13,39 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:10
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
|
|
1. |
993 |
Kempfer Marin |
1995 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
1,66 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
899 |
Kunzke Fabian |
1995 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
851 |
Gausmann Sven |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
999 |
Kruse Nils |
1995 |
|
SV Ettlingen |
5,42 (0,0) |
|
|
|
5,42 +0,0 |
5,30 +0,0 |
- |
- |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
899 |
Kunzke Fabian |
1995 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
4,41 (0,0) |
|
|
|
2,56 +0,0 |
- |
4,41 +0,0 |
4,40 +0,0 |
- |
- |
|
|
|
|
aW |
826 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
|
TS Germersheim |
5,69 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
999 |
Kruse Nils |
1995 |
|
SV Ettlingen |
13,80 |
|
|
|
12,44 |
13,79 |
- |
12,49 |
13,80 |
13,43 |
|
|
|
|
2. |
851 |
Gausmann Sven |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
12,81 |
|
|
|
10,88 |
12,24 |
12,14 |
12,81 |
11,80 |
- |
|
|
|
|
3. |
993 |
Kempfer Marin |
1995 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
12,61 |
|
|
|
11,67 |
12,61 |
11,88 |
12,47 |
11,70 |
12,02 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
851 |
Gausmann Sven |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
43,34 |
|
|
|
39,73 |
39,36 |
40,32 |
43,25 |
43,34 |
41,86 |
|
|
|
|
2. |
999 |
Kruse Nils |
1995 |
|
SV Ettlingen |
39,19 |
|
|
|
37,32 |
37,64 |
33,29 |
35,70 |
38,69 |
39,19 |
|
|
|
|
3. |
993 |
Kempfer Marin |
1995 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
38,83 |
|
|
|
38,83 |
37,54 |
34,54 |
38,10 |
34,28 |
36,31 |
|
|
|
|
aW |
938 |
Spissinger Yannick |
1995 |
|
Rastatter TV |
42,56 |
|
|
|
40,02 |
39,34 |
x |
38,94 |
42,56 |
x |
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
874 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,29 |
1./I |
2. |
925 |
Maurath Jesco |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
8,75 |
2./I |
3. |
897 |
Blaschke Julian |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,89 |
3./I |
4. |
778 |
Wenzel Niklas |
2002 |
|
TV Bretten |
9,09 |
4./I |
5. |
105 |
Weißer Moritz |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
9,22 |
5./I |
6. |
779 |
Sauter Paul |
2002 |
|
TV Bretten |
9,37 |
1./II |
7. |
704 |
Raisch Jannis |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
9,39 |
2./II |
8. |
931 |
Nothelfer Yannik |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
9,41 |
3./II |
9. |
792 |
Dziwok Thomas |
2002 |
|
TV Bretten |
9,61 |
4./II |
50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
931 |
Nothelfer Yannik |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
9,20 |
* |
2. |
776 |
Derian Richard |
2002 |
|
TV Bretten |
9,30 |
|
3. |
920 |
Meier Niklas |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
11,80 |
|
. |
777 |
Thimm Simon |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
. |
919 |
Bopp Pablo |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
778 |
Wenzel Niklas |
2002 |
|
TV Bretten |
9,00 |
q |
2. |
704 |
Raisch Jannis |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
9,20 |
q |
2. |
779 |
Sauter Paul |
2002 |
|
TV Bretten |
9,20 |
q |
4. |
921 |
Waldemar Marek |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
10,60 |
|
5. |
918 |
Gradwohl Florian |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
10,70 |
|
. |
775 |
Bratschke Kai |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
874 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,10 |
q |
2. |
925 |
Maurath Jesco |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
8,50 |
q |
3. |
897 |
Blaschke Julian |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,70 |
q |
4. |
792 |
Dziwok Thomas |
2002 |
|
TV Bretten |
9,10 |
q |
5. |
705 |
Müller Carl |
2003 |
|
TSG Blankenloch |
9,50 |
|
6. |
922 |
Jonatan Neukirch |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
12,20 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
105 |
Weißer Moritz |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
9,10 |
q |
2. |
975 |
Deininger Daniel |
2003 |
|
TG Söllingen |
9,30 |
|
3. |
974 |
Wenz Tim |
2003 |
|
TG Söllingen |
9,60 |
|
4. |
929 |
Härdle Hannes |
2003 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
9,80 |
|
4. |
924 |
Jonas Muschal |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,80 |
|
6. |
926 |
Miller Max |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
10,30 |
|
7. |
923 |
Passaralla David |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
11,10 |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
874 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
34,00 |
|
|
|
34,00 |
32,50 |
28,50 |
29,00 |
32,00 |
32,50 |
|
|
|
|
2. |
105 |
Weißer Moritz |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
28,00 |
|
|
|
23,50 |
25,50 |
27,00 |
19,00 |
28,00 |
28,00 |
|
|
|
|
3. |
778 |
Wenzel Niklas |
2002 |
|
TV Bretten |
24,50 |
|
|
|
23,00 |
24,50 |
23,50 |
16,50 |
22,00 |
22,50 |
|
|
|
|
4. |
776 |
Derian Richard |
2002 |
|
TV Bretten |
23,50 |
|
|
|
23,50 |
20,00 |
23,00 |
19,00 |
19,50 |
20,50 |
|
|
|
|
5. |
705 |
Müller Carl |
2003 |
|
TSG Blankenloch |
23,00 |
|
|
|
20,00 |
22,00 |
22,50 |
22,50 |
23,00 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
931 |
Nothelfer Yannik |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
22,50 |
|
|
|
22,50 |
21,00 |
20,50 |
20,50 |
20,50 |
17,50 |
|
|
|
|
7. |
926 |
Miller Max |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
20,50 |
|
|
|
16,50 |
18,50 |
17,00 |
19,50 |
14,00 |
20,50 |
|
|
|
|
8. |
975 |
Deininger Daniel |
2003 |
|
TG Söllingen |
20,50 |
|
|
|
18,00 |
20,50 |
17,50 |
19,00 |
16,00 |
18,50 |
|
|
|
|
9. |
925 |
Maurath Jesco |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
929 |
Härdle Hannes |
2003 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
918 |
Gradwohl Florian |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
974 |
Wenz Tim |
2003 |
|
TG Söllingen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
897 |
Blaschke Julian |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
924 |
Jonas Muschal |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
920 |
Meier Niklas |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
923 |
Passaralla David |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
922 |
Jonatan Neukirch |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
5,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
775 |
Bratschke Kai |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
779 |
Sauter Paul |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
921 |
Waldemar Marek |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
919 |
Bopp Pablo |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
777 |
Thimm Simon |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
874 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,84 |
|
|
|
3,59 |
3,56 |
3,52 |
- |
3,72 |
3,84 |
|
|
|
|
2. |
897 |
Blaschke Julian |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,15 |
|
|
|
2,85 |
2,99 |
3,15 |
x |
2,97 |
3,06 |
|
|
|
|
3. |
925 |
Maurath Jesco |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
3,14 |
|
|
|
2,70 |
2,87 |
x |
3,14 |
2,95 |
2,98 |
|
|
|
|
4. |
105 |
Weißer Moritz |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
2,99 |
|
|
|
2,85 |
2,83 |
2,68 |
2,84 |
x |
2,99 |
|
|
|
|
5. |
778 |
Wenzel Niklas |
2002 |
|
TV Bretten |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
931 |
Nothelfer Yannik |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
975 |
Deininger Daniel |
2003 |
|
TG Söllingen |
2,79 |
|
|
|
2,75 |
2,53 |
2,65 |
2,70 |
2,71 |
2,79 |
|
|
|
|
8. |
704 |
Raisch Jannis |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
2,67 |
|
|
|
2,58 |
2,64 |
2,65 |
2,56 |
2,67 |
2,60 |
|
|
|
|
9. |
776 |
Derian Richard |
2002 |
|
TV Bretten |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
705 |
Müller Carl |
2003 |
|
TSG Blankenloch |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
779 |
Sauter Paul |
2002 |
|
TV Bretten |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
924 |
Jonas Muschal |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
929 |
Härdle Hannes |
2003 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
974 |
Wenz Tim |
2003 |
|
TG Söllingen |
2,39 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
926 |
Miller Max |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
918 |
Gradwohl Florian |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
920 |
Meier Niklas |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,08 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
923 |
Passaralla David |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
921 |
Waldemar Marek |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
922 |
Jonatan Neukirch |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
1,77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
775 |
Bratschke Kai |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
919 |
Bopp Pablo |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
777 |
Thimm Simon |
2002 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:50
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
872 |
Wiens Martin |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,19 |
1./I |
2. |
930 |
Heich Dominik |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
8,49 |
2./I |
3 |
896 |
Gartner Mick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,49 |
3./I |
4. |
932 |
Arheit Niklas |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
8,67 |
4./I |
5. |
871 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,74 |
5./I |
6. |
873 |
Buchmüller Jakob |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,85 |
1./II |
6. |
928 |
Lautenschläger Rico |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
8,85 |
6./I |
8. |
771 |
Schönbeck Florian |
2001 |
|
TV Bretten |
8,91 |
2./II |
9. |
818 |
Herrmann Marius |
2001 |
|
Ettlinger SV |
9,11 |
3./II |
10. |
976 |
Ottwaska Henri |
2001 |
|
TG Söllingen |
9,13 |
4./II |
50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
872 |
Wiens Martin |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,10 |
q |
2. |
896 |
Gartner Mick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,20 |
q |
2. |
871 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,20 |
q |
4. |
933 |
Dautermann Leon |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
10,00 |
|
. |
774 |
Bratschke Maik |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
932 |
Arheit Niklas |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
8,50 |
q |
2. |
976 |
Ottwaska Henri |
2001 |
|
TG Söllingen |
8,90 |
* |
2. |
818 |
Herrmann Marius |
2001 |
|
Ettlinger SV |
8,90 |
q |
4. |
773 |
Neumann Silas |
2001 |
|
TV Bretten |
9,10 |
|
. |
823 |
Rupp Jonas |
2001 |
|
Ettlinger SV |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
930 |
Heich Dominik |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
8,40 |
q |
2. |
873 |
Buchmüller Jakob |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,60 |
q |
2. |
928 |
Lautenschläger Rico |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
8,60 |
q |
4. |
771 |
Schönbeck Florian |
2001 |
|
TV Bretten |
8,90 |
* |
5. |
927 |
Neukirch Samuel |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,80 |
|
. |
772 |
Schmidt Nikolas |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
871 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
38,00 |
|
|
|
34,50 |
32,50 |
38,00 |
36,50 |
29,00 |
34,00 |
|
|
|
|
2. |
896 |
Gartner Mick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
35,00 |
|
|
|
27,50 |
32,00 |
30,00 |
35,00 |
34,50 |
30,50 |
|
|
|
|
3. |
930 |
Heich Dominik |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
31,50 |
|
|
|
26,50 |
24,00 |
21,50 |
31,50 |
29,50 |
29,00 |
|
|
|
|
4. |
873 |
Buchmüller Jakob |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
31,00 |
|
|
|
17,50 |
31,00 |
21,00 |
16,50 |
20,00 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
872 |
Wiens Martin |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
27,50 |
|
|
|
18,00 |
21,50 |
27,00 |
26,00 |
24,50 |
27,50 |
|
|
|
|
6. |
771 |
Schönbeck Florian |
2001 |
|
TV Bretten |
26,50 |
|
|
|
20,50 |
26,50 |
24,00 |
25,00 |
20,00 |
23,00 |
|
|
|
|
7. |
932 |
Arheit Niklas |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
23,50 |
|
|
|
20,50 |
21,00 |
22,00 |
23,50 |
21,00 |
20,00 |
|
|
|
|
8. |
976 |
Ottwaska Henri |
2001 |
|
TG Söllingen |
23,00 |
|
|
|
22,50 |
19,50 |
22,00 |
- |
23,00 |
21,50 |
|
|
|
|
9. |
988 |
Reinert David |
2001 |
|
SV1899 Langensteinbach |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
818 |
Herrmann Marius |
2001 |
|
Ettlinger SV |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
933 |
Dautermann Leon |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
928 |
Lautenschläger Rico |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
927 |
Neukirch Samuel |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
774 |
Bratschke Maik |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
896 |
Gartner Mick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,79 |
|
|
|
3,15 |
3,40 |
3,79 |
3,69 |
3,28 |
3,56 |
|
|
|
|
2. |
871 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,60 |
|
|
|
3,60 |
- |
3,19 |
3,54 |
3,48 |
3,22 |
|
|
|
|
3. |
872 |
Wiens Martin |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,54 |
|
|
|
3,53 |
3,54 |
3,34 |
3,28 |
3,51 |
3,43 |
|
|
|
|
4. |
930 |
Heich Dominik |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
3,49 |
|
|
|
3,24 |
3,22 |
- |
3,33 |
3,41 |
3,49 |
|
|
|
|
5. |
976 |
Ottwaska Henri |
2001 |
|
TG Söllingen |
3,43 |
|
|
|
3,20 |
3,06 |
- |
3,08 |
3,43 |
3,36 |
|
|
|
|
6. |
932 |
Arheit Niklas |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
3,33 |
|
|
|
3,30 |
3,27 |
- |
2,82 |
3,25 |
3,33 |
|
|
|
|
7. |
928 |
Lautenschläger Rico |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
3,27 |
|
|
|
3,09 |
3,21 |
- |
2,97 |
3,13 |
3,27 |
|
|
|
|
8. |
771 |
Schönbeck Florian |
2001 |
|
TV Bretten |
3,25 |
|
|
|
3,22 |
3,17 |
3,02 |
3,10 |
3,20 |
3,25 |
|
|
|
|
9. |
873 |
Buchmüller Jakob |
2001 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
818 |
Herrmann Marius |
2001 |
|
Ettlinger SV |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
927 |
Neukirch Samuel |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
988 |
Reinert David |
2001 |
|
SV1899 Langensteinbach |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
773 |
Neumann Silas |
2001 |
|
TV Bretten |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
933 |
Dautermann Leon |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TSV Weingarten |
1,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
774 |
Bratschke Maik |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
772 |
Schmidt Nikolas |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
823 |
Rupp Jonas |
2001 |
|
Ettlinger SV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Karlsruhe/MTV 1 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
52,94 |
1./I |
|
830, Bühler Jule (1995) - 829, Walschburger Kim (1995) 831, Ziel Laura (1996) - 832, Zimmer Lisa (1996)
|
|
|
|
2. |
LG Rheinstetten 1 |
|
LG Rheinstetten |
57,01 |
2./I |
|
944, Deck Marleen (1996) - 945, Panitz Carina (1996) 943, Steinmaier Kiara (1996) - 947, Zimmerlin Paula (1995)
|
|
|
|
3. |
Ettlinger SV 1 |
|
Ettlinger SV |
57,97 |
3./I |
|
807, Schneider Nicole (1996) - 810, Trick Hannah (1996) 808, Schwald Maike (1996) - 809, Stoll Lea (1996)
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 16:45
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Karlsruhe/MTV 1 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
41,14 |
1./I |
|
838, Waltenberger Linnea (1998) - 841, Khorassani Suhaila (1998) 840, Mall Alexa (1998) - 843, Wiederstein Eva (1998)
|
|
|
|
2. |
LG Karlsruhe/TuS Neureut 1 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
43,94 |
2./I |
|
892, Rheinheckel Ellen (1997) - 891, Sroka Anne (1998) 893, Hoheisel Luisa (1998) - 890, Kretzler Madeleine (1997)
|
|
|
|
3. |
TV Bretten 1 |
|
TV Bretten |
44,80 |
3./I |
|
709, Paukovic Celine (1997) - 716, Westermann Jana (1998) 707, Britting Rebecca (1997) - 712, Schittenhelm Ulrike (1997)
|
|
|
|
4. |
TG Söllingen 1 |
|
TG Söllingen |
45,96 |
4./I |
|
973, Pujner Kirstin (1998) - 972, Lüddecke Ronja (1998) 969, Kunzweiler Nadine (1997) - 971, Gantert Friederike (1997)
|
|
|
|
|
TV Bretten 2 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
718, Ivanova Daria (1998) - 719, Schönbeck Jennifer (1998) 721, Kummrow Annika (1998) - 712, Schittenhelm Ulrike (1997)
|
|
|
|
|
LG Karlsruhe/MTV 2 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
834, Leuze Paula (1997) - 837, Gausmann Clio (1998) 836, Anstett Maike (1997) - 842, Blum Eileen (1998)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TG Söllingen 1 |
|
TG Söllingen |
30,63 |
1./I |
|
966, Ottwaska Isabelle (1999) - 967, Gehrhoff Sandra (1999) 965, Ngo Sonja (1999) - 964, Schittenhelm Anna (1999)
|
|
|
|
2. |
Ettlinger SV 1 |
|
Ettlinger SV |
30,67 |
2./I |
|
805, Heck Naomie (2001) - 806, Reichel Laura-Sophie (2000) 811, Zeh Selina Louisa (2000) - 812, Zimmermann Katrin (1999)
|
|
|
|
3. |
TV Bretten 1 |
|
TV Bretten |
31,39 |
3./I |
|
725, Heidt Amira (1999) - 723, Herrmann Chiara (1999) 724, Kritzer Antonia (1999) - 726, Fricker Laura (1999)
|
|
|
|
4. |
TSG Blankenloch 1 |
|
TSG Blankenloch |
32,53 |
4./I |
|
697, Raisch Nina (2000) - 696, Krautschneider Vanessa (2000) 693, Beck Ulrike (2000) - 698, Müller Lina (2001)
|
|
|
|
5. |
TV Bretten 2 |
|
TV Bretten |
33,85 |
5./I |
|
730, Frey Caroline (2000) - 727, Gerson Eva (1999) 732, Knötig Sarah (2000) - 735, Bachmann Lisa (2000)
|
|
|
|
|
LG Karlsruhe/MTV 1 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
847, Furrer Lailah (1999) - 846, Reiter Lea (1999) 845, Kunz Frederike (1999) - 844, Kleyer Carolin (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 16:15
Zeitläufe |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
TV Bretten 1 |
|
TV Bretten |
36,73 |
1./I |
|
737, Stampf Judith (2001) - 740, Elek Lena (2001) 744, Kritzer Jule (2003) - 741, Winterbauer Janine (2002)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
811 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
Ettlinger SV |
7,93 |
1./I |
2. |
693 |
Beck Ulrike |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
8,25 |
2./I |
3. |
697 |
Raisch Nina |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
8,31 |
3./I |
4. |
806 |
Reichel Laura-Sophie |
2000 |
|
Ettlinger SV |
8,33 |
4./I |
5. |
736 |
Westermann Elisa |
2000 |
|
TV Bretten |
8,35 |
5./I |
6. |
885 |
Beck Jessica |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,41 |
6./I |
7. |
962 |
Reuter Vanessa |
2000 |
|
TG Söllingen |
8,87 |
7./I |
8. |
735 |
Bachmann Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
9,01 |
8./I |
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:20
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
736 |
Westermann Elisa |
2000 |
|
TV Bretten |
8,34 |
q |
2. |
885 |
Beck Jessica |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,58 |
q |
2. |
735 |
Bachmann Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
8,58 |
q |
4. |
753 |
Dziwok Caroline |
2000 |
|
TV Bretten |
8,94 |
|
. |
754 |
Trautmann Jacqueline |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
811 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
Ettlinger SV |
7,90 |
q |
2. |
962 |
Reuter Vanessa |
2000 |
|
TG Söllingen |
8,69 |
q |
3. |
979 |
Jeckel Alicia |
2000 |
|
SV1899 Langensteinbach |
9,05 |
|
4. |
886 |
Schreckenberger Sophie |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
9,19 |
|
. |
734 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
806 |
Reichel Laura-Sophie |
2000 |
|
Ettlinger SV |
8,27 |
q |
2. |
697 |
Raisch Nina |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
8,33 |
q |
3. |
730 |
Frey Caroline |
2000 |
|
TV Bretten |
8,77 |
|
4. |
849 |
Nuß Franziska |
2000 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,79 |
|
5. |
696 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
9,07 |
|
6. |
733 |
Schittenhelm Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
9,40 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
693 |
Beck Ulrike |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
8,26 |
q |
2. |
732 |
Knötig Sarah |
2000 |
|
TV Bretten |
8,85 |
|
3. |
731 |
Giesche Antonia |
2000 |
|
TV Bretten |
9,00 |
|
4. |
695 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
9,13 |
|
5. |
694 |
Garay Nele |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
9,25 |
|
6. |
963 |
Deininger Anne |
2000 |
|
TG Söllingen |
9,34 |
|
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
|
|
1. |
811 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
Ettlinger SV |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
693 |
Beck Ulrike |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
695 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
731 |
Giesche Antonia |
2000 |
|
TV Bretten |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
696 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
979 |
Jeckel Alicia |
2000 |
|
SV1899 Langensteinbach |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
697 |
Raisch Nina |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1,02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
732 |
Knötig Sarah |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
811 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
Ettlinger SV |
30,50 |
|
|
|
29,00 |
26,50 |
30,50 |
x |
30,00 |
28,00 |
|
|
|
|
2. |
735 |
Bachmann Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
30,50 |
|
|
|
26,50 |
28,50 |
30,50 |
29,50 |
28,00 |
26,50 |
|
|
|
|
3. |
806 |
Reichel Laura-Sophie |
2000 |
|
Ettlinger SV |
29,50 |
|
|
|
25,50 |
25,50 |
25,50 |
29,50 |
27,00 |
28,50 |
|
|
|
|
4. |
693 |
Beck Ulrike |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
29,00 |
28,00 |
26,50 |
28,50 |
28,50 |
|
|
|
|
5. |
733 |
Schittenhelm Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
27,00 |
|
|
|
23,00 |
23,50 |
24,50 |
26,50 |
27,00 |
25,00 |
|
|
|
|
6. |
695 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
27,00 |
|
|
|
24,50 |
26,00 |
25,50 |
25,00 |
27,00 |
26,00 |
|
|
|
|
7. |
732 |
Knötig Sarah |
2000 |
|
TV Bretten |
27,00 |
|
|
|
24,50 |
22,50 |
23,50 |
27,00 |
20,50 |
21,50 |
|
|
|
|
8. |
827 |
Tholey Laura |
2000 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
25,50 |
|
|
|
25,50 |
22,00 |
23,00 |
23,50 |
17,00 |
19,50 |
|
|
|
|
9. |
886 |
Schreckenberger Sophie |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
697 |
Raisch Nina |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
696 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
917 |
Saltuklar Selin |
2000 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
963 |
Deininger Anne |
2000 |
|
TG Söllingen |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
730 |
Frey Caroline |
2000 |
|
TV Bretten |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
731 |
Giesche Antonia |
2000 |
|
TV Bretten |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
885 |
Beck Jessica |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
694 |
Garay Nele |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
734 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Bretten |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
811 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
Ettlinger SV |
4,14 |
|
|
|
3,95 |
3,83 |
4,05 |
3,83 |
3,77 |
4,14 |
|
|
|
|
2. |
697 |
Raisch Nina |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3,90 |
|
|
|
3,80 |
3,70 |
3,72 |
3,72 |
- |
3,90 |
|
|
|
|
3. |
806 |
Reichel Laura-Sophie |
2000 |
|
Ettlinger SV |
3,76 |
|
|
|
3,52 |
3,54 |
3,63 |
3,47 |
3,67 |
3,76 |
|
|
|
|
4. |
695 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
736 |
Westermann Elisa |
2000 |
|
TV Bretten |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
693 |
Beck Ulrike |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3,65 |
|
|
|
3,51 |
3,54 |
3,65 |
3,48 |
3,36 |
3,62 |
|
|
|
|
7. |
732 |
Knötig Sarah |
2000 |
|
TV Bretten |
3,49 |
|
|
|
3,42 |
3,44 |
3,32 |
- |
3,49 |
3,28 |
|
|
|
|
8. |
849 |
Nuß Franziska |
2000 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
962 |
Reuter Vanessa |
2000 |
|
TG Söllingen |
3,28 |
|
|
|
- |
3,28 |
3,23 |
3,20 |
3,21 |
3,26 |
|
|
|
|
10. |
735 |
Bachmann Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
979 |
Jeckel Alicia |
2000 |
|
SV1899 Langensteinbach |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
731 |
Giesche Antonia |
2000 |
|
TV Bretten |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
885 |
Beck Jessica |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
694 |
Garay Nele |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
730 |
Frey Caroline |
2000 |
|
TV Bretten |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
963 |
Deininger Anne |
2000 |
|
TG Söllingen |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
696 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
886 |
Schreckenberger Sophie |
2000 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
733 |
Schittenhelm Lisa |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
734 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
754 |
Trautmann Jacqueline |
2000 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
847 |
Furrer Lailah |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
7,72 |
1./I |
2. |
939 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
7,80 |
2./I |
3. |
940 |
Krems Sarah |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
7,82 |
3./I |
4. |
812 |
Zimmermann Katrin |
1999 |
|
Ettlinger SV |
7,86 |
4./I |
5. |
846 |
Reiter Lea |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
7,88 |
5./I |
6. |
724 |
Kritzer Antonia |
1999 |
|
TV Bretten |
7,90 |
6./I |
6. |
844 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
7,90 |
6./I |
8. |
966 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
|
TG Söllingen |
8,02 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:20
Lauf 1 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
940 |
Krems Sarah |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
7,70 |
q |
2. |
724 |
Kritzer Antonia |
1999 |
|
TV Bretten |
7,88 |
q |
3. |
848 |
Schacke Anna Marie |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,20 |
|
4. |
725 |
Heidt Amira |
1999 |
|
TV Bretten |
8,31 |
|
5. |
967 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
|
TG Söllingen |
8,33 |
|
6. |
906 |
Hertel Katharina |
1999 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
8,52 |
|
7. |
964 |
Schittenhelm Anna |
1999 |
|
TG Söllingen |
8,93 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
939 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
7,67 |
q |
2. |
847 |
Furrer Lailah |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
7,73 |
q |
3. |
965 |
Ngo Sonja |
1999 |
|
TG Söllingen |
8,07 |
|
4. |
879 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,61 |
|
5. |
727 |
Gerson Eva |
1999 |
|
TV Bretten |
8,82 |
|
. |
723 |
Herrmann Chiara |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
. |
980 |
Ratzel Linda |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
ab. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
846 |
Reiter Lea |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
7,88 |
q |
2. |
812 |
Zimmermann Katrin |
1999 |
|
Ettlinger SV |
7,99 |
q |
3. |
966 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
|
TG Söllingen |
8,03 |
q |
4. |
796 |
Speck Aileen |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
8,55 |
|
5. |
880 |
Barth Lena |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,97 |
|
. |
728 |
Bleier Iris |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
844 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
7,85 |
q |
2. |
878 |
Topp Imke |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,63 |
|
3. |
729 |
Epple Leonie |
1999 |
|
TV Bretten |
8,91 |
|
4. |
1000 |
Schlosser Lara |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
9,43 |
|
5. |
968 |
Liebl Madison |
1999 |
|
TG Söllingen |
10,60 |
|
. |
706 |
Eidner Josephine |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
. |
845 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
|
|
1. |
939 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
1,34 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
980 |
Ratzel Linda |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
1,30 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
846 |
Reiter Lea |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,26 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
728 |
Bleier Iris |
1999 |
|
TV Bretten |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
723 |
Herrmann Chiara |
1999 |
|
TV Bretten |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
796 |
Speck Aileen |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
724 |
Kritzer Antonia |
1999 |
|
TV Bretten |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
980 |
Ratzel Linda |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
40,50 |
|
|
|
40,50 |
37,50 |
38,00 |
38,50 |
39,00 |
29,50 |
|
|
|
|
2. |
940 |
Krems Sarah |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
37,50 |
|
|
|
31,00 |
34,50 |
37,50 |
35,00 |
35,50 |
34,00 |
|
|
|
|
3. |
728 |
Bleier Iris |
1999 |
|
TV Bretten |
35,50 |
|
|
|
33,50 |
30,50 |
28,00 |
35,50 |
26,50 |
27,50 |
|
|
|
|
4. |
723 |
Herrmann Chiara |
1999 |
|
TV Bretten |
33,00 |
|
|
|
29,50 |
23,50 |
29,50 |
32,00 |
33,00 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
725 |
Heidt Amira |
1999 |
|
TV Bretten |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
28,50 |
30,50 |
30,50 |
30,00 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
967 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
|
TG Söllingen |
30,00 |
|
|
|
29,00 |
29,00 |
30,00 |
26,50 |
28,00 |
30,00 |
|
|
|
|
7. |
879 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
29,50 |
|
|
|
29,50 |
27,50 |
24,00 |
24,50 |
17,00 |
24,00 |
|
|
|
|
8. |
727 |
Gerson Eva |
1999 |
|
TV Bretten |
29,00 |
|
|
|
29,00 |
25,50 |
17,50 |
28,50 |
21,00 |
20,50 |
|
|
|
|
9. |
812 |
Zimmermann Katrin |
1999 |
|
Ettlinger SV |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
968 |
Liebl Madison |
1999 |
|
TG Söllingen |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
966 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
|
TG Söllingen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
878 |
Topp Imke |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
880 |
Barth Lena |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1000 |
Schlosser Lara |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
848 |
Schacke Anna Marie |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
939 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
4,24 |
|
|
|
4,06 |
4,04 |
4,14 |
4,14 |
4,24 |
- |
|
|
|
|
2. |
940 |
Krems Sarah |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
4,10 |
|
|
|
4,10 |
3,91 |
3,89 |
3,88 |
3,93 |
- |
|
|
|
|
3. |
812 |
Zimmermann Katrin |
1999 |
|
Ettlinger SV |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
980 |
Ratzel Linda |
1999 |
|
SV1899 Langensteinbach |
3,97 |
|
|
|
3,45 |
3,96 |
3,88 |
3,97 |
3,66 |
- |
|
|
|
|
5. |
847 |
Furrer Lailah |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
844 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
846 |
Reiter Lea |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
848 |
Schacke Anna Marie |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
3,89 |
|
|
|
3,56 |
3,69 |
3,89 |
3,65 |
3,76 |
3,85 |
|
|
|
|
9. |
725 |
Heidt Amira |
1999 |
|
TV Bretten |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
724 |
Kritzer Antonia |
1999 |
|
TV Bretten |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
966 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
|
TG Söllingen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
967 |
Gehrhoff Sandra |
1999 |
|
TG Söllingen |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
906 |
Hertel Katharina |
1999 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
879 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
965 |
Ngo Sonja |
1999 |
|
TG Söllingen |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
796 |
Speck Aileen |
1999 |
|
SC 88 Bruchhausen |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
723 |
Herrmann Chiara |
1999 |
|
TV Bretten |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
878 |
Topp Imke |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
728 |
Bleier Iris |
1999 |
|
TV Bretten |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
964 |
Schittenhelm Anna |
1999 |
|
TG Söllingen |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
880 |
Barth Lena |
1999 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
729 |
Epple Leonie |
1999 |
|
TV Bretten |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1000 |
Schlosser Lara |
1999 |
|
LG Rheinstetten |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
727 |
Gerson Eva |
1999 |
|
TV Bretten |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
968 |
Liebl Madison |
1999 |
|
TG Söllingen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
845 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
706 |
Eidner Josephine |
1999 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
838 |
Waltenberger Linnea |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,31 |
1./I |
2. |
983 |
Schönthaler Lea |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,52 |
2./I |
3. |
841 |
Khorassani Suhaila |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,82 |
3./I |
4. |
843 |
Wiederstein Eva |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,88 |
4./I |
5. |
941 |
Koffler Leah |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
10,92 |
5./I |
6. |
840 |
Mall Alexa |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,00 |
6./I |
7. |
715 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
11,02 |
7./I |
8. |
891 |
Sroka Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,60 |
8./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
983 |
Schönthaler Lea |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,55 |
q |
2. |
715 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
10,97 |
q |
3. |
891 |
Sroka Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,39 |
q |
4. |
719 |
Schönbeck Jennifer |
1998 |
|
TV Bretten |
11,75 |
|
5. |
908 |
Miller Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
12,04 |
|
6. |
718 |
Ivanova Daria |
1998 |
|
TV Bretten |
12,18 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
838 |
Waltenberger Linnea |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,21 |
q |
2. |
840 |
Mall Alexa |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,75 |
q |
3. |
843 |
Wiederstein Eva |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,78 |
q |
4. |
751 |
Olschewski Jennifer |
1998 |
|
TV Bretten |
11,81 |
|
5. |
716 |
Westermann Jana |
1998 |
|
TV Bretten |
12,00 |
|
6. |
106 |
Kretzler Vivienne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
12,14 |
|
7. |
720 |
Bachmann Tamara |
1998 |
|
TV Bretten |
12,68 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
841 |
Khorassani Suhaila |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,57 |
q |
2. |
941 |
Koffler Leah |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
10,99 |
q |
3. |
714 |
Hergert Helena |
1998 |
|
TV Bretten |
11,46 |
|
4. |
842 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,67 |
|
5. |
722 |
Friedrich Paula |
1998 |
|
TV Bretten |
15,67 |
|
. |
721 |
Kummrow Annika |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
983 |
Schönthaler Lea |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,40 |
1./I |
2. |
840 |
Mall Alexa |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,90 |
1./II |
3. |
841 |
Khorassani Suhaila |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
11,20 |
2./I |
4. |
715 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
11,80 |
2./II |
5. |
716 |
Westermann Jana |
1998 |
|
TV Bretten |
12,20 |
3./II |
5. |
714 |
Hergert Helena |
1998 |
|
TV Bretten |
12,20 |
3./I |
aW |
935 |
Ziegler Anna |
1998 |
|
TV Nußdorf |
10,80 |
II |
|
842 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
|
|
1. |
837 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
843 |
Wiederstein Eva |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
719 |
Schönbeck Jennifer |
1998 |
|
TV Bretten |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
715 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
839 |
Schwaiger Kathrin |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
984 |
Reinert Jana |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
716 |
Westermann Jana |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
842 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
838 |
Waltenberger Linnea |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
837 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
8,66 |
|
|
|
7,68 |
7,76 |
7,54 |
8,66 |
7,55 |
- |
|
|
|
|
2. |
891 |
Sroka Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
8,14 |
|
|
|
7,83 |
- |
8,09 |
8,14 |
7,93 |
7,85 |
|
|
|
|
3. |
839 |
Schwaiger Kathrin |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
6,75 |
|
|
|
5,50 |
6,20 |
5,88 |
6,14 |
6,05 |
6,75 |
|
|
|
|
4. |
843 |
Wiederstein Eva |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
6,23 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
718 |
Ivanova Daria |
1998 |
|
TV Bretten |
5,93 |
|
|
|
4,80 |
5,51 |
5,34 |
5,93 |
5,52 |
4,72 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
837 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
31,62 |
|
|
|
29,86 |
30,56 |
30,47 |
31,62 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
891 |
Sroka Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
24,70 |
|
|
|
21,23 |
23,01 |
21,02 |
24,70 |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
839 |
Schwaiger Kathrin |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
21,20 |
|
|
|
18,30 |
19,97 |
21,20 |
15,81 |
- |
16,11 |
|
|
|
|
4. |
893 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
16,37 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
715 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
14,64 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
837 |
Gausmann Clio |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
45,50 |
|
|
|
43,50 |
45,50 |
43,50 |
42,00 |
37,00 |
43,00 |
|
|
|
|
2. |
717 |
Krauß Sabrina |
1998 |
|
TV Bretten |
44,00 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
941 |
Koffler Leah |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
41,00 |
|
|
|
38,00 |
37,00 |
36,50 |
41,00 |
37,00 |
35,50 |
|
|
|
|
4. |
893 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
39,50 |
|
|
|
39,50 |
37,50 |
39,50 |
37,50 |
39,00 |
38,50 |
|
|
|
|
5. |
891 |
Sroka Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
34,00 |
|
|
|
33,50 |
29,00 |
33,50 |
33,00 |
34,00 |
29,00 |
|
|
|
|
6. |
839 |
Schwaiger Kathrin |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
33,50 |
|
|
|
33,50 |
33,50 |
31,50 |
- |
30,00 |
- |
|
|
|
|
7. |
718 |
Ivanova Daria |
1998 |
|
TV Bretten |
33,00 |
|
|
|
32,00 |
33,00 |
28,50 |
31,50 |
28,50 |
33,00 |
|
|
|
|
8. |
716 |
Westermann Jana |
1998 |
|
TV Bretten |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
972 |
Lüddecke Ronja |
1998 |
|
TG Söllingen |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
714 |
Hergert Helena |
1998 |
|
TV Bretten |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
720 |
Bachmann Tamara |
1998 |
|
TV Bretten |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
106 |
Kretzler Vivienne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
908 |
Miller Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
722 |
Friedrich Paula |
1998 |
|
TV Bretten |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
935 |
Ziegler Anna |
1998 |
|
TV Nußdorf |
39,50 |
|
|
|
27,00 |
37,00 |
39,50 |
34,00 |
37,00 |
36,00 |
|
|
|
|
|
721 |
Kummrow Annika |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
838 |
Waltenberger Linnea |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
840 |
Mall Alexa |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,38 |
|
|
|
4,13 |
4,27 |
4,38 |
4,26 |
4,22 |
4,27 |
|
|
|
|
3. |
715 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
983 |
Schönthaler Lea |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
4,31 |
|
|
|
4,14 |
4,08 |
4,28 |
4,31 |
4,15 |
4,22 |
|
|
|
|
5. |
841 |
Khorassani Suhaila |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,25 |
|
|
|
4,06 |
3,88 |
3,95 |
3,91 |
4,25 |
4,03 |
|
|
|
|
6. |
719 |
Schönbeck Jennifer |
1998 |
|
TV Bretten |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
941 |
Koffler Leah |
1998 |
|
LG Rheinstetten |
4,11 |
|
|
|
4,07 |
3,99 |
4,11 |
4,00 |
4,05 |
4,09 |
|
|
|
|
8. |
891 |
Sroka Anne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
4,03 |
|
|
|
3,68 |
3,90 |
3,70 |
3,77 |
3,88 |
4,03 |
|
|
|
|
9. |
714 |
Hergert Helena |
1998 |
|
TV Bretten |
3,90 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
893 |
Hoheisel Luisa |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
718 |
Ivanova Daria |
1998 |
|
TV Bretten |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
751 |
Olschewski Jennifer |
1998 |
|
TV Bretten |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
716 |
Westermann Jana |
1998 |
|
TV Bretten |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
720 |
Bachmann Tamara |
1998 |
|
TV Bretten |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
106 |
Kretzler Vivienne |
1998 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
972 |
Lüddecke Ronja |
1998 |
|
TG Söllingen |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
716 |
Westermann Jana |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
721 |
Kummrow Annika |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
842 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
722 |
Friedrich Paula |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
984 |
Reinert Jana |
1998 |
|
SV1899 Langensteinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
715 |
Jost Mareike |
1998 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:40
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
887 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,18 |
1./I |
2. |
709 |
Paukovic Celine |
1997 |
|
TV Bretten |
10,36 |
2./I |
3. |
981 |
Koch Antonia |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,75 |
3./I |
4. |
942 |
Brandauer Rebecca |
1997 |
|
LG Rheinstetten |
10,85 |
4./I |
5. |
834 |
Leuze Paula |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,94 |
1./II |
6. |
892 |
Rheinheckel Ellen |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,01 |
5./I |
7. |
794 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
11,23 |
2./II |
8. |
710 |
Drost Nicole |
1997 |
|
TV Bretten |
11,58 |
3./II |
|
836 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
887 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,11 |
q |
2. |
709 |
Paukovic Celine |
1997 |
|
TV Bretten |
10,32 |
q |
3. |
981 |
Koch Antonia |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,67 |
q |
4. |
710 |
Drost Nicole |
1997 |
|
TV Bretten |
11,35 |
* |
5. |
889 |
Göhre Maja |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,80 |
|
. |
907 |
Lörz Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
834 |
Leuze Paula |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,85 |
q |
2. |
971 |
Gantert Friederike |
1997 |
|
TG Söllingen |
11,61 |
|
3. |
890 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
12,02 |
|
. |
835 |
Erne Anne |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
. |
708 |
Giesche Annika |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
. |
713 |
Görgen Antonia |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
942 |
Brandauer Rebecca |
1997 |
|
LG Rheinstetten |
10,45 |
q |
2. |
892 |
Rheinheckel Ellen |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,71 |
q |
3. |
836 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
10,88 |
q |
4. |
794 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
11,35 |
q |
5. |
969 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
|
TG Söllingen |
11,62 |
|
6. |
712 |
Schittenhelm Ulrike |
1997 |
|
TV Bretten |
11,91 |
|
7. |
985 |
Schweisgut Anna |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
12,39 |
|
. |
970 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
TG Söllingen |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
887 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
9,70 |
1./II |
2. |
981 |
Koch Antonia |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
10,10 |
2./II |
3. |
942 |
Brandauer Rebecca |
1997 |
|
LG Rheinstetten |
10,30 |
1./I |
4. |
794 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
12,20 |
2./I |
|
795 |
Heichel Julia |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
ab. |
|
|
712 |
Schittenhelm Ulrike |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
712 |
Schittenhelm Ulrike |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
708 |
Giesche Annika |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
|
|
1. |
836 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
834 |
Leuze Paula |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,42 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
749 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
TV Bretten |
1,42 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
XXO |
XXO |
XO |
XXX |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
981 |
Koch Antonia |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
804 |
Seitz Annika |
1997 |
|
Ettlinger SV |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
942 |
Brandauer Rebecca |
1997 |
|
LG Rheinstetten |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
889 |
Göhre Maja |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
887 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:30
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
750 |
Wolfbeiß Sofie |
1997 |
|
TV Bretten |
8,82 |
|
|
|
8,37 |
8,81 |
8,82 |
8,53 |
8,39 |
8,57 |
|
|
|
|
2. |
707 |
Britting Rebecca |
1997 |
|
TV Bretten |
8,15 |
|
|
|
7,51 |
7,84 |
7,44 |
7,98 |
7,93 |
8,15 |
|
|
|
|
3. |
875 |
Weiß Meike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
6,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
887 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
33,65 |
|
|
|
29,73 |
33,65 |
29,80 |
32,08 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
875 |
Weiß Meike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
29,49 |
|
|
|
29,49 |
27,78 |
26,47 |
28,39 |
- |
- |
|
|
|
|
3. |
707 |
Britting Rebecca |
1997 |
|
TV Bretten |
25,49 |
|
|
|
21,00 |
23,23 |
25,49 |
22,39 |
- |
- |
|
|
|
|
4. |
709 |
Paukovic Celine |
1997 |
|
TV Bretten |
24,91 |
|
|
|
21,92 |
24,91 |
21,80 |
15,09 |
- |
- |
|
|
|
|
5. |
712 |
Schittenhelm Ulrike |
1997 |
|
TV Bretten |
20,57 |
|
|
|
16,03 |
16,93 |
18,68 |
20,57 |
15,51 |
17,35 |
|
|
|
|
6. |
795 |
Heichel Julia |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
19,06 |
|
|
|
15,43 |
16,68 |
19,06 |
16,92 |
- |
- |
|
|
|
|
7. |
794 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
16,53 |
|
|
|
16,53 |
16,14 |
14,03 |
15,78 |
12,85 |
16,20 |
|
|
|
|
8. |
890 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
14,89 |
|
|
|
12,80 |
13,39 |
14,89 |
14,00 |
- |
- |
|
|
|
|
9. |
836 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
14,86 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
875 |
Weiß Meike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
49,00 |
|
|
|
48,00 |
49,00 |
48,00 |
47,00 |
44,50 |
45,50 |
|
|
|
|
2. |
887 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
49,00 |
|
|
|
49,00 |
40,00 |
43,50 |
43,50 |
45,50 |
45,50 |
|
|
|
|
3. |
749 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
TV Bretten |
46,00 |
|
|
|
39,00 |
41,50 |
46,00 |
35,00 |
17,00 |
43,50 |
|
|
|
|
4. |
707 |
Britting Rebecca |
1997 |
|
TV Bretten |
46,00 |
|
|
|
34,50 |
39,50 |
42,50 |
23,00 |
40,00 |
46,00 |
|
|
|
|
5. |
709 |
Paukovic Celine |
1997 |
|
TV Bretten |
44,00 |
|
|
|
44,00 |
44,00 |
44,00 |
30,00 |
43,50 |
35,00 |
|
|
|
|
6. |
890 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
34,50 |
|
|
|
31,50 |
34,50 |
34,50 |
34,50 |
33,50 |
32,50 |
|
|
|
|
7. |
795 |
Heichel Julia |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
34,00 |
|
|
|
30,00 |
34,00 |
32,50 |
30,00 |
32,00 |
27,00 |
|
|
|
|
8. |
710 |
Drost Nicole |
1997 |
|
TV Bretten |
31,50 |
|
|
|
31,50 |
30,00 |
30,50 |
26,50 |
28,00 |
28,50 |
|
|
|
|
9. |
969 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
|
TG Söllingen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
712 |
Schittenhelm Ulrike |
1997 |
|
TV Bretten |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
889 |
Göhre Maja |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
971 |
Gantert Friederike |
1997 |
|
TG Söllingen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Görgen Antonia |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
907 |
Lörz Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
970 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
TG Söllingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
887 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
5,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
749 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
TV Bretten |
4,80 |
|
|
|
4,37 |
4,52 |
4,60 |
4,47 |
4,32 |
4,80 |
|
|
|
|
3. |
836 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,68 |
|
|
|
4,27 |
4,46 |
4,29 |
4,58 |
4,68 |
4,54 |
|
|
|
|
4. |
834 |
Leuze Paula |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,54 |
|
|
|
2,93 |
- |
4,49 |
4,43 |
4,54 |
4,37 |
|
|
|
|
5. |
981 |
Koch Antonia |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
4,49 |
|
|
|
4,33 |
4,40 |
4,42 |
4,27 |
- |
4,49 |
|
|
|
|
6. |
942 |
Brandauer Rebecca |
1997 |
|
LG Rheinstetten |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
804 |
Seitz Annika |
1997 |
|
Ettlinger SV |
4,19 |
|
|
|
4,17 |
4,19 |
4,00 |
3,92 |
4,05 |
4,08 |
|
|
|
|
8. |
875 |
Weiß Meike |
1997 |
|
LG Karlsruhe/SSC |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
892 |
Rheinheckel Ellen |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
794 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
907 |
Lörz Luca |
1997 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
971 |
Gantert Friederike |
1997 |
|
TG Söllingen |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
890 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
710 |
Drost Nicole |
1997 |
|
TV Bretten |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
969 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
|
TG Söllingen |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
889 |
Göhre Maja |
1997 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
985 |
Schweisgut Anna |
1997 |
|
SV1899 Langensteinbach |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
712 |
Schittenhelm Ulrike |
1997 |
|
TV Bretten |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
708 |
Giesche Annika |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
970 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
TG Söllingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
713 |
Görgen Antonia |
1997 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
835 |
Erne Anne |
1997 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
692 |
Garay Nina |
1996 |
|
TSG Blankenloch |
13,26 |
1./I |
2. |
831 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
13,45 |
2./I |
3. |
808 |
Schwald Maike |
1996 |
|
Ettlinger SV |
14,32 |
3./I |
4. |
807 |
Schneider Nicole |
1996 |
|
Ettlinger SV |
14,42 |
4./I |
5. |
833 |
Stephan Romy |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
14,44 |
5./I |
|
689 |
Schierle Felicitas |
1996 |
|
SV Karlsruhe-Beiertheim |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
746 |
Pfeil Isabel |
1996 |
|
TV Bretten |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
747 |
Hausner Louisa |
1996 |
|
TV Bretten |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
832 |
Zimmer Lisa |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
978 |
Knodel Dorothee |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
888 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
833 |
Stephan Romy |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
944 |
Deck Marleen |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
936 |
Diebold Nadine |
1996 |
|
TG Ötigheim |
1,56 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
692 |
Garay Nina |
1996 |
|
TSG Blankenloch |
5,11 (+1,4) |
|
|
|
- |
5,11 +1,4 |
4,99 +0,2 |
4,89 -0,2 |
- |
- |
|
|
|
|
2. |
831 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,85 (0,0) |
|
|
|
4,66 +0,0 |
4,85 +0,0 |
4,73 +0,0 |
4,78 +0,7 |
4,78 +0,0 |
- |
|
|
|
|
3. |
688 |
Rolli Laura |
1996 |
|
SV Karlsruhe-Beiertheim |
4,69 (+0,5) |
|
|
|
4,21 +0,1 |
4,60 +0,0 |
4,54 -0,2 |
4,61 -1,9 |
4,43 +0,0 |
4,69 +0,5 |
|
|
|
|
4. |
809 |
Stoll Lea |
1996 |
|
Ettlinger SV |
4,68 (+1,1) |
|
|
|
4,52 +0,3 |
- |
4,58 +0,3 |
4,58 +0,2 |
4,68 +1,1 |
4,59 +0,3 |
|
|
|
|
5. |
978 |
Knodel Dorothee |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
4,35 (+0,4) |
|
|
|
4,26 +0,3 |
4,35 +0,4 |
3,98 -0,4 |
4,34 +0,6 |
4,13 +0,9 |
4,12 +1,0 |
|
|
|
|
6. |
943 |
Steinmaier Kiara |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
4,35 (+0,2) |
|
|
|
4,33 +1,0 |
4,35 +0,2 |
4,12 +0,0 |
4,27 +1,2 |
- |
4,11 +0,5 |
|
|
|
|
7. |
689 |
Schierle Felicitas |
1996 |
|
SV Karlsruhe-Beiertheim |
4,32 (-0,9) |
|
|
|
4,15 +1,5 |
- |
4,31 +0,0 |
4,32 -0,9 |
- |
4,25 +0,6 |
|
|
|
|
8. |
808 |
Schwald Maike |
1996 |
|
Ettlinger SV |
4,11 (+0,6) |
|
|
|
4,05 +1,3 |
3,25 -0,6 |
4,11 +0,6 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
833 |
Stephan Romy |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,10 (+0,4) |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
982 |
Rohnacher Alicia |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
3,97 (+0,8) |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
810 |
Trick Hannah |
1996 |
|
Ettlinger SV |
3,90 (0,0) |
|
|
|
3,82 +0,1 |
3,61 +0,4 |
3,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
945 |
Panitz Carina |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
3,85 (-0,6) |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
936 |
Diebold Nadine |
1996 |
|
TG Ötigheim |
4,64 (+1,0) |
|
|
|
4,34 -0,1 |
4,64 +1,0 |
4,39 +1,4 |
4,35 -1,0 |
4,38 +0,0 |
4,45 +0,8 |
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
688 |
Rolli Laura |
1996 |
|
SV Karlsruhe-Beiertheim |
8,44 |
|
|
|
7,04 |
7,68 |
7,41 |
8,22 |
7,62 |
8,44 |
|
|
|
|
2. |
807 |
Schneider Nicole |
1996 |
|
Ettlinger SV |
8,19 |
|
|
|
7,52 |
6,98 |
8,06 |
7,98 |
8,19 |
8,05 |
|
|
|
|
3. |
944 |
Deck Marleen |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
8,14 |
|
|
|
7,64 |
7,78 |
8,01 |
8,14 |
7,61 |
- |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:40
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
832 |
Zimmer Lisa |
1996 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
27,17 |
|
|
|
27,17 |
26,08 |
25,96 |
- |
24,00 |
- |
|
|
|
|
2. |
943 |
Steinmaier Kiara |
1996 |
|
LG Rheinstetten |
23,05 |
|
|
|
21,07 |
23,05 |
21,14 |
21,43 |
21,16 |
21,21 |
|
|
|
|
3. |
888 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
21,41 |
|
|
|
16,50 |
18,24 |
20,31 |
18,47 |
21,41 |
18,51 |
|
|
|
|
4. |
982 |
Rohnacher Alicia |
1996 |
|
SV1899 Langensteinbach |
20,14 |
|
|
|
17,39 |
19,06 |
17,03 |
19,19 |
20,14 |
19,59 |
|
|
|
|
5. |
692 |
Garay Nina |
1996 |
|
TSG Blankenloch |
19,37 |
|
|
|
17,78 |
18,68 |
16,89 |
19,37 |
17,07 |
18,49 |
|
|
|
|
aW |
936 |
Diebold Nadine |
1996 |
|
TG Ötigheim |
29,87 |
|
|
|
29,87 |
28,84 |
28,01 |
27,74 |
24,32 |
- |
|
|
|
|
100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:30
Finale |
Wind: -0,7 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
799 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
13,90 |
1./I |
2. |
830 |
Bühler Jule |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
13,94 |
2./I |
3. |
828 |
Winter Katja |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
14,98 |
3./I |
|
745 |
Häfele Denisa |
1995 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
799 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
691 |
Beck Barbara |
1995 |
|
TSG Blankenloch |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
937 |
Jülg Ariane |
1995 |
|
Rastatter TV |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
745 |
Häfele Denisa |
1995 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
830 |
Bühler Jule |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,67 (0,0) |
|
|
|
4,17 +0,0 |
4,33 +0,0 |
4,47 +0,0 |
4,48 +0,0 |
4,67 +0,0 |
4,46 +0,0 |
|
|
|
|
2. |
691 |
Beck Barbara |
1995 |
|
TSG Blankenloch |
4,58 (0,0) |
|
|
|
4,58 +0,0 |
4,33 +0,0 |
- |
4,49 +0,0 |
3,37 +0,0 |
4,24 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
828 |
Winter Katja |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
4,17 (0,0) |
|
|
|
3,81 +0,0 |
3,92 +0,0 |
4,06 +0,0 |
3,82 +0,0 |
3,79 +0,0 |
4,17 +0,0 |
|
|
|
|
aW |
937 |
Jülg Ariane |
1995 |
|
Rastatter TV |
4,64 (0,0) |
|
|
|
4,52 +0,0 |
- |
4,64 +0,0 |
4,64 +0,0 |
- |
4,61 +0,0 |
|
|
|
|
|
799 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:50
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
799 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
9,42 |
|
|
|
- |
9,42 |
8,75 |
8,43 |
9,36 |
8,47 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:40
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
691 |
Beck Barbara |
1995 |
|
TSG Blankenloch |
29,33 |
|
|
|
27,75 |
26,72 |
29,33 |
27,75 |
27,17 |
25,26 |
|
|
|
|
2. |
799 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
27,46 |
|
|
|
27,38 |
23,82 |
25,79 |
27,46 |
26,25 |
25,83 |
|
|
|
|
3. |
829 |
Walschburger Kim |
1995 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
21,34 |
|
|
|
20,82 |
18,78 |
19,76 |
18,58 |
20,24 |
21,34 |
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
741 |
Winterbauer Janine |
2002 |
|
TV Bretten |
8,13 |
1./I |
2. |
883 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
9,16 |
2./I |
3. |
910 |
Simon Yasmin |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,23 |
3./I |
4. |
744 |
Kritzer Jule |
2003 |
|
TV Bretten |
9,25 |
4./I |
5. |
911 |
Maurath Kira |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,35 |
5./I |
6. |
850 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
9,41 |
6./I |
7. |
742 |
Ams Maxime |
2002 |
|
TV Bretten |
9,77 |
7./I |
8. |
912 |
Lautenschläger Jana |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
10,29 |
8./I |
50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
741 |
Winterbauer Janine |
2002 |
|
TV Bretten |
8,00 |
q |
2. |
742 |
Ams Maxime |
2002 |
|
TV Bretten |
9,30 |
q |
2. |
850 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
9,30 |
q |
4. |
912 |
Lautenschläger Jana |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,50 |
q |
5. |
913 |
Maurath Lana |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
11,30 |
|
. |
914 |
Schillinger Emily |
2005 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
. |
884 |
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
883 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
9,00 |
q |
2. |
910 |
Simon Yasmin |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,10 |
q |
3. |
911 |
Maurath Kira |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,30 |
q |
3. |
744 |
Kritzer Jule |
2003 |
|
TV Bretten |
9,30 |
q |
5. |
104 |
Hacsorka Jenny |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
9,60 |
|
6. |
699 |
Rutz Lilian |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
9,70 |
|
7. |
960 |
Hoffmann Ines |
2003 |
|
TG Söllingen |
10,40 |
|
8. |
743 |
Hergert Franziska |
2002 |
|
TV Bretten |
10,80 |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
741 |
Winterbauer Janine |
2002 |
|
TV Bretten |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
17,50 |
19,00 |
20,50 |
20,50 |
16,50 |
|
|
|
|
2. |
911 |
Maurath Kira |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
19,50 |
|
|
|
17,50 |
13,50 |
16,50 |
11,00 |
14,50 |
19,50 |
|
|
|
|
3. |
850 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
16,50 |
|
|
|
15,50 |
16,50 |
13,50 |
13,00 |
12,50 |
15,50 |
|
|
|
|
4. |
910 |
Simon Yasmin |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
16,00 |
|
|
|
13,50 |
16,00 |
12,00 |
9,50 |
13,00 |
15,50 |
|
|
|
|
5. |
883 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
16,00 |
|
|
|
14,50 |
13,00 |
16,00 |
13,00 |
11,00 |
11,00 |
|
|
|
|
6. |
743 |
Hergert Franziska |
2002 |
|
TV Bretten |
15,00 |
|
|
|
13,00 |
11,50 |
12,00 |
15,00 |
11,00 |
13,00 |
|
|
|
|
7. |
699 |
Rutz Lilian |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
14,50 |
|
|
|
11,50 |
14,50 |
9,50 |
8,50 |
12,50 |
13,00 |
|
|
|
|
8. |
744 |
Kritzer Jule |
2003 |
|
TV Bretten |
11,50 |
|
|
|
11,50 |
10,50 |
7,50 |
9,50 |
10,50 |
9,50 |
|
|
|
|
9. |
742 |
Ams Maxime |
2002 |
|
TV Bretten |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
913 |
Maurath Lana |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
960 |
Hoffmann Ines |
2003 |
|
TG Söllingen |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
912 |
Lautenschläger Jana |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
914 |
Schillinger Emily |
2005 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
884 |
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
741 |
Winterbauer Janine |
2002 |
|
TV Bretten |
3,34 |
|
|
|
3,13 |
3,34 |
3,15 |
3,28 |
- |
3,20 |
|
|
|
|
2. |
883 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
2,95 |
|
|
|
2,75 |
2,85 |
2,95 |
2,82 |
2,92 |
2,92 |
|
|
|
|
3. |
911 |
Maurath Kira |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,93 |
|
|
|
2,72 |
2,77 |
2,81 |
2,74 |
2,88 |
2,93 |
|
|
|
|
4. |
910 |
Simon Yasmin |
2002 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
699 |
Rutz Lilian |
2002 |
|
TSG Blankenloch |
2,72 |
|
|
|
2,46 |
2,63 |
- |
2,71 |
2,72 |
2,52 |
|
|
|
|
6. |
850 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Karlsruhe/MTV |
2,67 |
|
|
|
2,36 |
2,36 |
2,66 |
2,67 |
2,47 |
2,53 |
|
|
|
|
7. |
104 |
Hacsorka Jenny |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
2,67 |
|
|
|
2,56 |
2,63 |
2,58 |
2,52 |
2,67 |
2,55 |
|
|
|
|
8. |
744 |
Kritzer Jule |
2003 |
|
TV Bretten |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
742 |
Ams Maxime |
2002 |
|
TV Bretten |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
912 |
Lautenschläger Jana |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
913 |
Maurath Lana |
2004 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
743 |
Hergert Franziska |
2002 |
|
TV Bretten |
2,01 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
960 |
Hoffmann Ines |
2003 |
|
TG Söllingen |
1,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
914 |
Schillinger Emily |
2005 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
884 |
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
698 |
Müller Lina |
2001 |
|
TSG Blankenloch |
8,26 |
1./I |
2. |
797 |
Sauer Maike |
2001 |
|
SC 88 Bruchhausen |
8,34 |
2./I |
3. |
737 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
8,90 |
3./I |
4. |
805 |
Heck Naomie |
2001 |
|
Ettlinger SV |
8,92 |
4./I |
5. |
738 |
Brenner Jana |
2001 |
|
TV Bretten |
9,08 |
5./I |
6. |
755 |
Stipp Joana |
2001 |
|
TV Bretten |
9,10 |
6./I |
6. |
881 |
Bommert Nova |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
9,10 |
6./I |
8. |
740 |
Elek Lena |
2001 |
|
TV Bretten |
9,49 |
8./I |
50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 10.07.2010 Beginn: 11:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
698 |
Müller Lina |
2001 |
|
TSG Blankenloch |
8,14 |
q |
2. |
797 |
Sauer Maike |
2001 |
|
SC 88 Bruchhausen |
8,40 |
q |
3. |
738 |
Brenner Jana |
2001 |
|
TV Bretten |
8,78 |
q |
4. |
755 |
Stipp Joana |
2001 |
|
TV Bretten |
8,97 |
q |
5. |
739 |
Fricker Giulia |
2001 |
|
TV Bretten |
9,18 |
|
6. |
909 |
Fortner Andra |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
9,45 |
|
7. |
961 |
Ruppender Nathalie |
2001 |
|
TG Söllingen |
9,79 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
737 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
8,80 |
q |
2. |
805 |
Heck Naomie |
2001 |
|
Ettlinger SV |
8,88 |
q |
3. |
740 |
Elek Lena |
2001 |
|
TV Bretten |
9,01 |
q |
3. |
881 |
Bommert Nova |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
9,01 |
q |
5. |
882 |
Urschel Sandra |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
10,99 |
|
. |
757 |
Zogejani Drilon |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
805 |
Heck Naomie |
2001 |
|
Ettlinger SV |
22,50 |
|
|
|
7,50 |
18,50 |
22,50 |
18,00 |
22,00 |
21,50 |
|
|
|
|
2. |
737 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
22,50 |
|
|
|
20,50 |
19,00 |
16,50 |
16,00 |
22,50 |
19,50 |
|
|
|
|
3. |
698 |
Müller Lina |
2001 |
|
TSG Blankenloch |
19,50 |
|
|
|
16,00 |
19,00 |
19,50 |
14,00 |
13,50 |
12,00 |
|
|
|
|
4. |
739 |
Fricker Giulia |
2001 |
|
TV Bretten |
19,50 |
|
|
|
11,50 |
13,00 |
17,00 |
14,50 |
13,00 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
881 |
Bommert Nova |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
18,50 |
|
|
|
18,50 |
10,50 |
17,00 |
18,50 |
18,00 |
18,00 |
|
|
|
|
6. |
797 |
Sauer Maike |
2001 |
|
SC 88 Bruchhausen |
18,00 |
|
|
|
18,00 |
13,50 |
12,00 |
16,00 |
12,50 |
16,50 |
|
|
|
|
7. |
909 |
Fortner Andra |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
16,50 |
|
|
|
9,50 |
16,00 |
16,00 |
15,00 |
16,50 |
16,50 |
|
|
|
|
8. |
755 |
Stipp Joana |
2001 |
|
TV Bretten |
16,50 |
|
|
|
11,50 |
- |
14,00 |
16,50 |
12,00 |
14,50 |
|
|
|
|
9. |
104 |
Hacsorka Jenny |
2002 |
|
LG Karlsruhe/TV Malsch |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
740 |
Elek Lena |
2001 |
|
TV Bretten |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
882 |
Urschel Sandra |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
961 |
Ruppender Nathalie |
2001 |
|
TG Söllingen |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
738 |
Brenner Jana |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
757 |
Zogejani Drilon |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
756 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 10.07.2010 Beginn: 13:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
797 |
Sauer Maike |
2001 |
|
SC 88 Bruchhausen |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
698 |
Müller Lina |
2001 |
|
TSG Blankenloch |
3,14 |
|
|
|
3,14 |
- |
3,06 |
3,14 |
3,00 |
3,13 |
|
|
|
|
3. |
737 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
755 |
Stipp Joana |
2001 |
|
TV Bretten |
3,11 |
|
|
|
3,00 |
2,84 |
2,80 |
- |
3,11 |
3,05 |
|
|
|
|
5. |
805 |
Heck Naomie |
2001 |
|
Ettlinger SV |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
740 |
Elek Lena |
2001 |
|
TV Bretten |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
909 |
Fortner Andra |
2001 |
|
LG Karlsruhe/PSK |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
739 |
Fricker Giulia |
2001 |
|
TV Bretten |
2,93 |
|
|
|
- |
2,82 |
2,93 |
2,48 |
2,68 |
2,60 |
|
|
|
|
9. |
881 |
Bommert Nova |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
738 |
Brenner Jana |
2001 |
|
TV Bretten |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
961 |
Ruppender Nathalie |
2001 |
|
TG Söllingen |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
882 |
Urschel Sandra |
2001 |
|
LG Karlsruhe/TuS Neureut |
2,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
757 |
Zogejani Drilon |
2001 |
|
TV Bretten |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Karlsruhe |
www.seltec.at |