Kreismeisterschaften Einzel U16, U14, U12, U10 Karlsruhe, am 08.07.2018 |
Ergebnisliste |
100m weiblich, 100m W - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:37
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1107 |
Langenhorst Selma |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,38 |
3./II |
2. |
1049 |
Müller Lina |
2001 |
|
TSG Blankenloch |
13,81 |
4./II |
3. |
1195 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,17 |
1./I |
4. |
1149 |
Tiede Merit |
2002 |
|
LG Hardt |
14,36 |
2./I |
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1152 |
Kreiser Sarah |
2000 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
12,34 |
1./II |
2. |
1238 |
Ossmann Johanna |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,30 |
2./II |
3. |
1048 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
14,43 |
3./I |
|
1197 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Frauen - Zeitläufe |
Wind: I:+1,2 / II:+2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
771 |
Huthschreuther Hanna |
1998 |
|
TSV 05 Reichenbach |
14,61 |
4./I |
2. |
1046 |
Greeb Jana |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
14,90 |
5./I |
100m männlich, 100m M - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:35
Männer - Zeitläufe |
Wind: I:+2,0 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1196 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,49 |
1./II |
2. |
1081 |
Hurbanic Marco |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
11,56 |
2./II |
3. |
1274 |
Abraham Marius |
1997 |
|
LG Neckar Enz |
12,14 |
5./II |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: I:+2,0 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1017 |
Kahsay Jonathan |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,65 |
3./II |
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: I:+2,0 / II:+0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1151 |
Erlewein Dennis |
2002 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
11,73 |
4./II |
2. |
1175 |
Herlan Philip |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,89 |
1./I |
3. |
1283 |
Lautenschläger Rico |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,29 |
2./I |
4. |
1153 |
Nöthen Jannis |
2001 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
12,37 |
3./I |
5. |
1111 |
Popescu Andrei |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,80 |
4./I |
6. |
1295 |
Striegel Nico |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,42 |
5./I |
|
1109 |
Meier Mika |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
200m weiblich, 200m W - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:45
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1238 |
Ossmann Johanna |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,48 |
2./I |
2. |
1048 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
29,79 |
7./I |
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1342 |
Brocker Lilly |
2002 |
|
TV 1913 Nußdorf |
27,01 |
1./I |
2. |
1304 |
Grieß Sarah |
2001 |
|
TSV 05 Reichenbach |
27,75 |
3./I |
3. |
1083 |
Schäfer Vivien |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
27,98 |
4./I |
4. |
1195 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,52 |
5./I |
5. |
847 |
Ganter Anna |
2002 |
|
TV 1847 Bühl |
29,71 |
6./I |
6. |
1149 |
Tiede Merit |
2002 |
|
LG Hardt |
29,95 |
8./I |
200m männlich, 200m M - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:40
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1175 |
Herlan Philip |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,91 |
4./I |
2. |
1151 |
Erlewein Dennis |
2002 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
24,52 |
5./I |
Männliche Jugend U20 - Zeitläufe |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1017 |
Kahsay Jonathan |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,23 |
2./I |
Männer - Zeitläufe |
Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1196 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,09 |
1./I |
2. |
1081 |
Hurbanic Marco |
1998 |
|
TV 1847 Bühl |
23,38 |
3./I |
300m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 16:18
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1120 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
38,23 |
1./I |
2. |
1102 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
39,11 |
3./I |
aW |
1130 |
Drianis Patrick |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
46,48 |
II |
aW |
1127 |
Chrétien Nils |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
47,60 |
II |
aW |
1125 |
Bertsch Robin |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
50,07 |
II |
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1097 |
Gehrig Tobias |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
38,87 |
2./I |
2. |
1095 |
Braitmaier David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
39,17 |
4./I |
3. |
1251 |
Kubach Finn |
2003 |
|
TV 1900 Liedolsheim |
44,60 |
5./I |
aW |
1327 |
Merkel Moritz |
2003 |
|
SR Yburg Steinbach |
40,37 |
II |
400m männlich, 400m M - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:30
Männliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1153 |
Nöthen Jannis |
2001 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
53,07 |
2./I |
2. |
1136 |
Obermüller Daniel |
2001 |
|
KSG Gerlingen |
56,37 |
3./I |
3. |
1111 |
Popescu Andrei |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
57,29 |
4./I |
|
1109 |
Meier Mika |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1274 |
Abraham Marius |
1997 |
|
LG Neckar Enz |
51,93 |
1./I |
400m weiblich, 400m W - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:30
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1108 |
Langenhorst Selma |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
62,99 |
1./I |
800m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:20
Jugend W12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1098 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1279 |
Droll Samira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1242 |
Mauersberger Luise |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2:45,25 |
1./I |
aW |
1142 |
Scholz Helena |
2005 |
|
KSG Gerlingen |
2:22,39 |
I |
aW |
1135 |
Meyer Filippa |
2005 |
|
KSG Gerlingen |
2:24,46 |
I |
aW |
1134 |
Meyer Charlotte |
2005 |
|
KSG Gerlingen |
2:32,62 |
I |
aW |
1147 |
Ortanderl Luisa |
2005 |
|
LG Hardt |
2:33,34 |
I |
|
1169 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1215 |
Braun Charlotte |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
aW |
1138 |
Schädel Anna Philine |
2005 |
|
KSG Gerlingen |
ab. |
|
800m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:18
Jugend M14 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1110 |
Nübel Felix |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:29,77 |
3./I |
2. |
1026 |
Mandel Mathis |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:30,42 |
4./I |
aW |
1128 |
Chrétien Noé |
2006 |
|
KSG Gerlingen |
2:24,56 |
I |
aW |
1125 |
Bertsch Robin |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
ab. |
|
aW |
1130 |
Drianis Patrick |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
ab. |
|
Jugend M15 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1253 |
Schmidtke Johannes |
2003 |
|
TV 1900 Liedolsheim |
2:06,41 |
1./I |
2. |
1284 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:24,95 |
2./I |
800m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:15
Jugend M12 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1312 |
Hülsheger Simon |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:41,59 |
2./I |
2. |
1268 |
Monecke Vincent |
2006 |
|
TV Mörsch |
2:43,33 |
3./I |
3. |
1244 |
Plummer Jona Merlin |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2:58,29 |
6./I |
|
1332 |
Hartmann Nico |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1313 |
Kramer Julius |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
aufg. |
|
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1094 |
Beeh Diego |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:37,72 |
1./I |
2. |
1122 |
Ulbrich Niklas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:45,98 |
4./I |
3. |
1225 |
Sielaff Jonte Kjell |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:47,50 |
5./I |
aW |
1300 |
Warlich Max |
2005 |
|
TS Ottersdorf |
2:28,13 |
I |
|
1117 |
Sauer Jan Philipp |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
80m Hürden, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:10
Jugend W14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1105 |
Kunze Nina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,28 |
2./I |
aW |
1148 |
Ring Jolien |
2004 |
|
LG Hardt |
12,77 |
I |
aW |
1330 |
Waltert Nina |
2004 |
|
SV Vaihingen |
14,21 |
I |
Jugend W15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m Wind: +0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1101 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,39 |
1./I |
aW |
1329 |
Buchfink Jule |
2003 |
|
SV Vaihingen |
13,49 |
I |
80m Hürden, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:00
Jugend M14 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1102 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,41 |
1./I |
2. |
1120 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,51 |
3./I |
3. |
1303 |
Grieß Philipp |
2004 |
|
TSV 05 Reichenbach |
12,86 |
6./I |
4. |
1174 |
Gussmann Heiko |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,06 |
7./I |
Jugend M15 - Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,620 m Wind: +0,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1301 |
Anderer Tom |
2003 |
|
TSV 05 Reichenbach |
11,45 |
2./I |
2. |
1095 |
Braitmaier David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,61 |
4./I |
3. |
1167 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,16 |
5./I |
4. |
1302 |
Becker Silas |
2003 |
|
TSV 05 Reichenbach |
13,86 |
8./I |
3x1000m, 3x1000m - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:50
Männer - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Region Karlsruhe 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
7:55,81 |
1./I |
|
1156, Klein Joshua (1997) 1157, Kleyer Pascal (1998) - 1158, Wammetsberger Felix (1995)
|
|
|
|
2. |
LG Region Karlsruhe 2 |
|
LG Region Karlsruhe |
7:55,97 |
2./I |
|
1159, Zittel Florian (2002) 1155, Kessler Alexander (1999) - 1154, Herrmann Lorenz (2000)
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:20
Jugend W12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
1183 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,52 |
|
|
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
1199 |
Zwirner Ella |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,48 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1065 |
Meier Clara |
2006 |
|
TV Bretten |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1172 |
Gilliard Louisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1171 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1160 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1098 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1044 |
Erbe Ankatrin |
2006 |
|
TSG Blankenloch |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1180 |
Kahmann Linnea |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1189 |
Schuster Helene |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
|
|
1. |
1164 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1169 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1089 |
Schneider Jane |
2005 |
|
TS Durlach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1281 |
Fürniß Mara |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:50
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
|
|
1. |
1102 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
1. |
1120 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1110 |
Nübel Felix |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1093 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
1,76 |
1,80 |
1,84 |
|
|
1. |
1301 |
Anderer Tom |
2003 |
|
TSV 05 Reichenbach |
1,76 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
1167 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:50
Jugend M12 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
1181 |
Manekeu Joel |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1313 |
Kramer Julius |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1166 |
Bung Hendrik |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1332 |
Hartmann Nico |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend M13 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
1122 |
Ulbrich Niklas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,64 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XXO |
O |
XO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
1176 |
Hess Eric |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
O |
XXO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1275 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1092 |
Veith Niklas |
2005 |
|
TS Durlach |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1321 |
Siebert Julian |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:30
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,66 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
1198 |
Zittel Anna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1062 |
Kost Nathalie |
2004 |
|
TV Bretten |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,66 |
1,68 |
1,72 |
|
|
1. |
1191 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1101 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1197 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 10:30
Kinder W10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
1193 |
Wenzel Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1170 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1288 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1099 |
Hartfiel Lotta |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1112 |
Richter Annalena |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1291 |
Schubert Ella |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder W11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,96 |
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
|
|
1. |
1119 |
Schneikart Emilia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,32 |
|
|
|
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XO |
XO |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
2. |
1056 |
Gruber Jana |
2007 |
|
TV Bretten |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1185 |
Pfitzer Sophia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,24 |
|
|
|
- |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1063 |
Leipner Inga |
2007 |
|
TV Bretten |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1163 |
Betz Amelie |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1179 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1247 |
Seiffert Marit |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1,16 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1162 |
Ansorge Felizitas |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1293 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1115 |
Riehemann Lara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1177 |
Hess Marit |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1187 |
Scheefer Line |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1297 |
Wullings Lotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung, Männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 10:00
Kinder M10 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
1340 |
Behnes Lars |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1282 |
Gschiermeister Jannis |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1314 |
Kramer Malte |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1239 |
Donecker Fabian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kinder M11 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
1245 |
Schmidt Julian Marco |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1,36 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXO |
O |
XXX |
|
|
|
|
2. |
1243 |
Philipp Marian |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1084 |
Berner Matti Paul |
2007 |
|
TS Durlach |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1246 |
Schuster Robin |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1334 |
Koch Luca |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1182 |
Mausolf Kim |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:20
Jugend W14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1221 |
Pöttinger Rosa |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,62 (+0,4) |
|
|
|
x |
4,62 +0,4 |
4,39 +1,2 |
4,45 +0,4 |
4,23 -0,4 |
4,29 +0,2 |
|
|
|
|
2. |
1186 |
Rau Helena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,56 (+1,5) |
|
|
|
4,49 -0,6 |
4,56 +1,5 |
4,54 +1,3 |
4,51 +0,5 |
4,42 -1,1 |
4,31 -0,3 |
|
|
|
|
3. |
1005 |
Beute Lucy |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,47 (+1,3) |
|
|
|
4,24 +0,0 |
4,47 +1,3 |
4,38 +0,6 |
4,36 +0,0 |
x |
4,13 -1,0 |
|
|
|
|
4. |
1286 |
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,37 (+1,0) |
|
|
|
3,97 +1,3 |
4,04 +2,1 |
4,37 +1,0 |
4,20 +0,1 |
4,21 +0,0 |
4,18 -1,5 |
|
|
|
|
5. |
1041 |
Sturm Johanna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,36 (+0,3) |
|
|
|
4,25 +0,0 |
4,36 +0,3 |
4,17 +1,2 |
4,36 +0,6 |
4,00 -1,3 |
4,32 +0,1 |
|
|
|
|
6. |
1106 |
Langenhorst Mirka |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,36 (-0,1) |
|
|
|
4,35 -1,2 |
x |
4,29 +0,9 |
4,27 +0,0 |
x |
4,36 -0,1 |
|
|
|
|
aW |
1298 |
Herrmann Luzie |
2004 |
|
TV 1913 Nußdorf |
5,08 (+0,1) |
|
|
|
4,84 +1,6 |
x |
4,95 +0,3 |
5,08 +0,1 |
4,76 +0,0 |
4,86 +1,9 |
|
|
|
|
Jugend W15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1191 |
Streichsbier Marie Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,26 (+1,2) |
|
|
|
5,26 +1,2 |
5,23 +0,1 |
5,20 +1,7 |
5,26 +0,9 |
5,16 +0,3 |
5,21 -0,4 |
|
|
|
|
2. |
1200 |
Zwirner Nele |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,97 (0,0) |
|
|
|
4,31 -1,2 |
4,80 +0,8 |
4,91 +0,0 |
4,97 +0,0 |
4,56 +0,5 |
4,59 -0,9 |
|
|
|
|
3. |
1223 |
Rieß Emilia |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,77 (+1,7) |
|
|
|
4,46 +0,6 |
4,77 +1,7 |
3,66 -0,3 |
4,39 +0,5 |
4,39 +0,2 |
4,58 +0,0 |
|
|
|
|
4. |
1032 |
Schäfer Romy |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,39 (0,0) |
|
|
|
4,39 +0,0 |
4,09 +1,7 |
4,06 +0,1 |
x |
4,25 -1,7 |
4,14 -0,9 |
|
|
|
|
5. |
1218 |
Gebreyesas Salina |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,29 (+0,3) |
|
|
|
4,01 +0,4 |
4,00 +0,0 |
x |
4,29 +0,3 |
3,88 +0,0 |
4,00 -1,1 |
|
|
|
|
6. |
1266 |
Monecke Alina |
2003 |
|
TV Mörsch |
4,21 (-0,8) |
|
|
|
3,65 -0,6 |
x |
3,69 +0,4 |
3,85 +0,3 |
4,19 +1,4 |
4,21 -0,8 |
|
|
|
|
aW |
1329 |
Buchfink Jule |
2003 |
|
SV Vaihingen |
4,59 (+0,7) |
|
|
|
4,38 -2,5 |
4,59 +0,7 |
4,43 +0,2 |
4,37 +0,0 |
4,39 +0,0 |
4,50 -1,0 |
|
|
|
|
Weitsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:00
Jugend M14 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1102 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,67 (+0,8) |
|
|
|
5,19 -0,3 |
5,67 +0,8 |
5,50 +1,2 |
5,08 +0,4 |
5,35 +0,4 |
5,44 +1,4 |
|
|
|
|
2. |
1120 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,55 (+0,3) |
|
|
|
5,15 -0,4 |
5,27 +1,4 |
5,44 +0,3 |
5,25 +0,0 |
5,40 +1,2 |
5,55 +0,3 |
|
|
|
|
3. |
1174 |
Gussmann Heiko |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,29 (-0,1) |
|
|
|
4,75 -0,4 |
5,17 +0,0 |
5,01 +1,3 |
5,08 -0,3 |
x |
5,29 -0,1 |
|
|
|
|
4. |
1093 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,61 (+0,2) |
|
|
|
4,35 -0,3 |
x |
4,61 +0,2 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
5. |
1037 |
Schmidt Alexander |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,23 (0,0) |
|
|
|
4,05 -0,3 |
4,23 +0,0 |
4,01 +0,3 |
3,90 +0,2 |
2,89 +0,1 |
3,97 +0,2 |
|
|
|
|
aW |
1328 |
Ruedel Noah |
2004 |
|
Unterländer LG |
5,73 (+0,4) |
|
|
|
5,67 +0,7 |
5,73 +0,4 |
5,59 +0,4 |
x |
x |
x |
|
|
|
|
Jugend M15 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1097 |
Gehrig Tobias |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,60 (+1,3) |
|
|
|
5,38 +0,1 |
5,31 +0,0 |
5,60 +1,3 |
5,43 +0,7 |
x |
5,31 +0,7 |
|
|
|
|
2. |
1095 |
Braitmaier David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
5,57 (0,0) |
|
|
|
x |
4,16 +0,5 |
5,10 +0,1 |
3,81 +0,0 |
4,91 +2,1 |
5,57 +0,0 |
|
|
|
|
3. |
1302 |
Becker Silas |
2003 |
|
TSV 05 Reichenbach |
4,89 (+0,5) |
|
|
|
4,76 +1,7 |
4,89 +0,5 |
4,67 +0,0 |
4,53 -0,5 |
4,64 +0,1 |
4,58 +0,0 |
|
|
|
|
|
1167 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1258 |
Flatter Jonathan |
2006 |
|
TV Mörsch |
10,80 |
1./I |
2. |
1317 |
Lipic Raphael |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,83 |
2./I |
3. |
1103 |
Konz Caesar |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,88 |
3./I |
4. |
1252 |
Kuder Johannes |
2006 |
|
TV 1900 Liedolsheim |
11,35 |
4./I |
5. |
1192 |
Vogel Noah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,40 |
5./I |
6. |
1331 |
Ehrmann Max |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,44 |
6./I |
7. |
1090 |
Stäblein Paul |
2006 |
|
TS Durlach |
11,60 |
7./I |
8. |
1181 |
Manekeu Joel |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,34 |
8./I |
75m, Jugend M12 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:50
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1258 |
Flatter Jonathan |
2006 |
|
TV Mörsch |
10,70 |
q |
2. |
1317 |
Lipic Raphael |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,80 |
q |
3. |
1181 |
Manekeu Joel |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,69 |
q |
4. |
1075 |
Zitterbart Hendrik |
2006 |
|
TV Bretten |
12,28 |
|
. |
1004 |
Ates Yusuf |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1103 |
Konz Caesar |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,84 |
q |
2. |
1192 |
Vogel Noah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,05 |
q |
3. |
1331 |
Ehrmann Max |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,19 |
q |
4. |
1285 |
Martinovic Jakob |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,95 |
|
5. |
1047 |
Heckfuß Joseph |
2006 |
|
TSG Blankenloch |
12,31 |
|
. |
1332 |
Hartmann Nico |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1252 |
Kuder Johannes |
2006 |
|
TV 1900 Liedolsheim |
10,97 |
q |
2. |
1090 |
Stäblein Paul |
2006 |
|
TS Durlach |
11,24 |
q |
3. |
1244 |
Plummer Jona Merlin |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,73 |
|
4. |
1248 |
Storek Fabian |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,87 |
|
5. |
1312 |
Hülsheger Simon |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,89 |
|
6. |
1313 |
Kramer Julius |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,19 |
|
60m Hürden, Jugend M12 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1244 |
Plummer Jona Merlin |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,11 |
1./I |
2. |
1181 |
Manekeu Joel |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,20 |
2./I |
3. |
1285 |
Martinovic Jakob |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,98 |
3./I |
4. |
1075 |
Zitterbart Hendrik |
2006 |
|
TV Bretten |
12,86 |
4./I |
5. |
1103 |
Konz Caesar |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,50 |
5./I |
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1317 |
Lipic Raphael |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,57 |
|
|
|
4,49 |
4,41 |
3,74 |
4,18 |
4,36 |
4,57 |
|
|
|
|
2. |
1103 |
Konz Caesar |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,52 |
|
|
|
4,52 |
4,48 |
4,38 |
3,80 |
4,40 |
4,40 |
|
|
|
|
3. |
1181 |
Manekeu Joel |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1268 |
Monecke Vincent |
2006 |
|
TV Mörsch |
4,16 |
|
|
|
4,16 |
3,95 |
3,92 |
3,95 |
3,70 |
4,01 |
|
|
|
|
5. |
1192 |
Vogel Noah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,12 |
|
|
|
3,90 |
3,97 |
3,92 |
3,96 |
4,05 |
4,12 |
|
|
|
|
6. |
1258 |
Flatter Jonathan |
2006 |
|
TV Mörsch |
4,11 |
|
|
|
4,06 |
4,04 |
4,03 |
4,07 |
4,11 |
3,81 |
|
|
|
|
7. |
1331 |
Ehrmann Max |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,00 |
|
|
|
3,88 |
4,00 |
3,71 |
3,94 |
3,73 |
3,69 |
|
|
|
|
8. |
1090 |
Stäblein Paul |
2006 |
|
TS Durlach |
3,93 |
|
|
|
3,93 |
3,81 |
x |
3,61 |
3,93 |
3,85 |
|
|
|
|
9. |
1312 |
Hülsheger Simon |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1248 |
Storek Fabian |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1285 |
Martinovic Jakob |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1313 |
Kramer Julius |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1075 |
Zitterbart Hendrik |
2006 |
|
TV Bretten |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1047 |
Heckfuß Joseph |
2006 |
|
TSG Blankenloch |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1332 |
Hartmann Nico |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1004 |
Ates Yusuf |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1285 |
Martinovic Jakob |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
40,00 |
|
|
|
37,00 |
40,00 |
35,50 |
35,00 |
30,00 |
35,50 |
|
|
|
|
2. |
1313 |
Kramer Julius |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
37,50 |
|
|
|
34,00 |
36,00 |
32,00 |
35,50 |
37,50 |
33,00 |
|
|
|
|
3. |
1252 |
Kuder Johannes |
2006 |
|
TV 1900 Liedolsheim |
36,50 |
|
|
|
35,00 |
25,50 |
35,50 |
33,50 |
35,50 |
36,50 |
|
|
|
|
4. |
1331 |
Ehrmann Max |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1192 |
Vogel Noah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
33,50 |
|
|
|
32,00 |
30,50 |
31,50 |
29,50 |
33,50 |
33,50 |
|
|
|
|
6. |
1312 |
Hülsheger Simon |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
30,50 |
|
|
|
26,00 |
26,00 |
30,50 |
28,00 |
30,00 |
29,50 |
|
|
|
|
7. |
1248 |
Storek Fabian |
2006 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
30,00 |
|
|
|
30,00 |
30,00 |
29,00 |
29,50 |
28,00 |
26,50 |
|
|
|
|
8. |
1047 |
Heckfuß Joseph |
2006 |
|
TSG Blankenloch |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1075 |
Zitterbart Hendrik |
2006 |
|
TV Bretten |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1166 |
Bung Hendrik |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1004 |
Ates Yusuf |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1332 |
Hartmann Nico |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1122 |
Ulbrich Niklas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,37 |
1./I |
2. |
1092 |
Veith Niklas |
2005 |
|
TS Durlach |
10,53 |
2./I |
3. |
1094 |
Beeh Diego |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,80 |
3./I |
4. |
1225 |
Sielaff Jonte Kjell |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,96 |
4./I |
5. |
1114 |
Richwien Samuel |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,70 |
5./I |
|
1321 |
Siebert Julian |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend M13 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:20
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1176 |
Hess Eric |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,57 |
1./I |
2. |
1092 |
Veith Niklas |
2005 |
|
TS Durlach |
10,60 |
2./I |
3. |
1275 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,70 |
3./I |
4. |
1114 |
Richwien Samuel |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,16 |
4./I |
|
1321 |
Siebert Julian |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1122 |
Ulbrich Niklas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,91 |
|
|
|
4,55 |
4,68 |
4,91 |
4,85 |
4,03 |
3,96 |
|
|
|
|
2. |
1275 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,89 |
|
|
|
4,85 |
4,62 |
4,79 |
4,85 |
4,89 |
4,68 |
|
|
|
|
3. |
1092 |
Veith Niklas |
2005 |
|
TS Durlach |
4,38 |
|
|
|
4,19 |
4,38 |
4,22 |
x |
4,34 |
4,38 |
|
|
|
|
4. |
1225 |
Sielaff Jonte Kjell |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:10
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1225 |
Sielaff Jonte Kjell |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
45,00 |
|
|
|
45,00 |
36,50 |
37,50 |
37,50 |
39,50 |
44,00 |
|
|
|
|
2. |
1176 |
Hess Eric |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
44,50 |
|
|
|
42,00 |
44,00 |
44,50 |
44,00 |
44,00 |
41,50 |
|
|
|
|
3. |
1275 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
40,00 |
|
|
|
30,00 |
37,00 |
37,00 |
40,00 |
34,00 |
36,00 |
|
|
|
|
4. |
1114 |
Richwien Samuel |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
35,00 |
|
|
|
35,00 |
33,00 |
30,00 |
30,00 |
31,50 |
33,00 |
|
|
|
|
|
1122 |
Ulbrich Niklas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:25
Zeitläufe |
Wind: +1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1174 |
Gussmann Heiko |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,86 |
1./I |
2. |
1026 |
Mandel Mathis |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,64 |
2./I |
3. |
1093 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,72 |
3./I |
4. |
1303 |
Grieß Philipp |
2004 |
|
TSV 05 Reichenbach |
12,87 |
4./I |
5. |
1037 |
Schmidt Alexander |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,55 |
5./I |
aW |
1328 |
Ruedel Noah |
2004 |
|
Unterländer LG |
12,14 |
I |
aW |
1150 |
Assick Etienne |
2004 |
|
TSG 1845 Heilbronn |
12,88 |
I |
|
1102 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
100m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:28
Zeitläufe |
Wind: +1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1301 |
Anderer Tom |
2003 |
|
TSV 05 Reichenbach |
11,73 |
1./I |
2. |
1097 |
Gehrig Tobias |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,02 |
2./I |
3. |
1167 |
Bung Linus |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,09 |
3./I |
4. |
1095 |
Braitmaier David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,22 |
4./I |
5. |
1251 |
Kubach Finn |
2003 |
|
TV 1900 Liedolsheim |
12,80 |
5./I |
6. |
1302 |
Becker Silas |
2003 |
|
TSV 05 Reichenbach |
13,80 |
6./I |
75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1172 |
Gilliard Louisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,25 |
1./I |
2. |
1183 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,46 |
2./I |
3. |
1052 |
Ebener Roxane |
2006 |
|
TV Bretten |
10,90 |
3./I |
4. |
1171 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,93 |
4./I |
5. |
1323 |
Koch Anna |
2006 |
|
TG Söllingen |
11,26 |
5./I |
6. |
1296 |
Wirkner Lisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,32 |
6./I |
7. |
1160 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,35 |
7./I |
8. |
1189 |
Schuster Helene |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,65 |
8./I |
75m, Jugend W12 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:40
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1171 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,93 |
q |
2. |
1052 |
Ebener Roxane |
2006 |
|
TV Bretten |
11,03 |
q |
3. |
1160 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,21 |
q |
4. |
1296 |
Wirkner Lisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,30 |
q |
5. |
1189 |
Schuster Helene |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,46 |
q |
6. |
1053 |
Fröhlich Julia |
2006 |
|
TV Bretten |
12,13 |
|
7. |
1022 |
Lang Sarah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,23 |
|
. |
1070 |
Schäfer Emily |
2006 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1172 |
Gilliard Louisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,35 |
q |
2. |
1183 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,51 |
q |
3. |
1323 |
Koch Anna |
2006 |
|
TG Söllingen |
11,27 |
q |
4. |
1279 |
Droll Samira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,50 |
|
5. |
1190 |
Singer Alicia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,51 |
|
6. |
1212 |
Wehner Stina |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,88 |
|
7. |
1098 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,15 |
|
8. |
1044 |
Erbe Ankatrin |
2006 |
|
TSG Blankenloch |
13,87 |
|
60m Hürden, Jugend W12 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:35
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1199 |
Zwirner Ella |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,96 |
1./I |
2. |
1065 |
Meier Clara |
2006 |
|
TV Bretten |
11,03 |
2./I |
3. |
1183 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,34 |
3./I |
4. |
1190 |
Singer Alicia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,48 |
4./I |
5. |
1052 |
Ebener Roxane |
2006 |
|
TV Bretten |
11,88 |
5./I |
6. |
1189 |
Schuster Helene |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,06 |
6./I |
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1199 |
Zwirner Ella |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,82 |
|
|
|
4,82 |
4,73 |
4,62 |
4,62 |
4,80 |
4,40 |
|
|
|
|
2. |
1183 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1172 |
Gilliard Louisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,65 |
|
|
|
4,65 |
4,35 |
4,05 |
4,34 |
4,17 |
4,51 |
|
|
|
|
4. |
1065 |
Meier Clara |
2006 |
|
TV Bretten |
4,48 |
|
|
|
4,48 |
4,40 |
4,24 |
4,22 |
4,19 |
4,05 |
|
|
|
|
5. |
1052 |
Ebener Roxane |
2006 |
|
TV Bretten |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1160 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,21 |
|
|
|
x |
4,14 |
4,09 |
3,88 |
4,00 |
4,21 |
|
|
|
|
7. |
1171 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,20 |
|
|
|
4,20 |
4,05 |
x |
3,93 |
3,77 |
4,01 |
|
|
|
|
8. |
1190 |
Singer Alicia |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,15 |
|
|
|
4,06 |
4,01 |
x |
3,77 |
3,75 |
4,15 |
|
|
|
|
9. |
1296 |
Wirkner Lisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1323 |
Koch Anna |
2006 |
|
TG Söllingen |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1098 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1180 |
Kahmann Linnea |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,76 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1022 |
Lang Sarah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1053 |
Fröhlich Julia |
2006 |
|
TV Bretten |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1212 |
Wehner Stina |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1279 |
Droll Samira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1044 |
Erbe Ankatrin |
2006 |
|
TSG Blankenloch |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1070 |
Schäfer Emily |
2006 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:50
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1160 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
35,00 |
|
|
|
34,00 |
35,00 |
31,50 |
30,50 |
29,50 |
35,00 |
|
|
|
|
2. |
1199 |
Zwirner Ella |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
34,00 |
|
|
|
30,00 |
31,50 |
34,00 |
29,50 |
31,00 |
32,00 |
|
|
|
|
3. |
1171 |
Friedrich Mira |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
32,00 |
|
|
|
28,00 |
29,50 |
31,50 |
32,00 |
30,00 |
27,50 |
|
|
|
|
4. |
1052 |
Ebener Roxane |
2006 |
|
TV Bretten |
32,00 |
|
|
|
31,00 |
30,50 |
29,50 |
29,00 |
31,00 |
32,00 |
|
|
|
|
5. |
1212 |
Wehner Stina |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,50 |
|
|
|
25,50 |
27,00 |
29,00 |
26,50 |
29,00 |
29,50 |
|
|
|
|
6. |
1098 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,50 |
|
|
|
24,50 |
25,50 |
24,00 |
23,50 |
25,50 |
24,00 |
|
|
|
|
7. |
1022 |
Lang Sarah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,00 |
|
|
|
23,00 |
24,00 |
25,00 |
25,00 |
23,50 |
25,00 |
|
|
|
|
8. |
1180 |
Kahmann Linnea |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,00 |
|
|
|
17,50 |
18,00 |
20,00 |
14,50 |
20,00 |
17,00 |
|
|
|
|
9. |
1296 |
Wirkner Lisa |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1183 |
Mayer Marie-Claire |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:57
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1164 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,76 |
1./I |
2. |
1013 |
Häußler Janina |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,02 |
2./I |
3. |
1229 |
Hartmann Jule |
2005 |
|
Karlsruher SC |
11,15 |
3./I |
4. |
1169 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,21 |
4./I |
5. |
1240 |
Faaß Emelie |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,61 |
5./I |
6. |
1250 |
Wegner Antonia |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,96 |
6./I |
7. |
1089 |
Schneider Jane |
2005 |
|
TS Durlach |
12,01 |
7./I |
|
1215 |
Braun Charlotte |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
75m, Jugend W13 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1164 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,75 |
q |
2. |
1324 |
Ottwaska Leonie |
2005 |
|
TG Söllingen |
10,99 |
v |
3. |
1013 |
Häußler Janina |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,21 |
q |
4. |
1215 |
Braun Charlotte |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
12,18 |
q |
aW |
1339 |
Grocravia Coralie |
2005 |
|
TSG 1862 Weinheim |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1169 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,97 |
q |
2. |
1229 |
Hartmann Jule |
2005 |
|
Karlsruher SC |
11,08 |
q |
3. |
1240 |
Faaß Emelie |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,39 |
q |
4. |
1250 |
Wegner Antonia |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
11,89 |
q |
5. |
1089 |
Schneider Jane |
2005 |
|
TS Durlach |
11,99 |
q |
. |
1281 |
Fürniß Mara |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
60m Hürden, Jugend W13 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:25
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1169 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,02 |
1./I |
2. |
1269 |
Pötzsch Dana |
2005 |
|
TV Mörsch |
11,75 |
2./I |
3. |
1264 |
Krody Kim |
2005 |
|
TV Mörsch |
12,18 |
3./I |
4. |
1250 |
Wegner Antonia |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
12,78 |
4./I |
|
1020 |
Knöbl Ella |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1164 |
Böer Celine |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,74 |
|
|
|
4,62 |
4,74 |
4,66 |
4,45 |
4,63 |
4,25 |
|
|
|
|
2. |
1269 |
Pötzsch Dana |
2005 |
|
TV Mörsch |
4,49 |
|
|
|
4,29 |
4,49 |
4,19 |
4,42 |
4,27 |
4,29 |
|
|
|
|
3. |
1240 |
Faaß Emelie |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,31 |
|
|
|
4,31 |
4,09 |
4,13 |
4,05 |
3,89 |
4,09 |
|
|
|
|
4. |
1013 |
Häußler Janina |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,18 |
|
|
|
3,90 |
3,96 |
3,88 |
4,18 |
4,03 |
3,99 |
|
|
|
|
5. |
1169 |
Eisele Anna |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,17 |
|
|
|
4,12 |
x |
3,35 |
4,04 |
3,98 |
4,17 |
|
|
|
|
6. |
1215 |
Braun Charlotte |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1281 |
Fürniß Mara |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1339 |
Grocravia Coralie |
2005 |
|
TSG 1862 Weinheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:50
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1264 |
Krody Kim |
2005 |
|
TV Mörsch |
36,50 |
|
|
|
35,00 |
27,00 |
30,00 |
33,50 |
35,00 |
36,50 |
|
|
|
|
2. |
1324 |
Ottwaska Leonie |
2005 |
|
TG Söllingen |
31,00 |
|
|
|
28,50 |
28,00 |
27,50 |
29,50 |
31,00 |
30,00 |
|
|
|
|
3. |
1067 |
Özkal Miray |
2005 |
|
TV Bretten |
29,50 |
|
|
|
27,00 |
21,00 |
29,00 |
28,50 |
25,50 |
29,50 |
|
|
|
|
4. |
1240 |
Faaß Emelie |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
28,50 |
|
|
|
28,50 |
24,00 |
24,00 |
x |
26,00 |
23,00 |
|
|
|
|
5. |
1089 |
Schneider Jane |
2005 |
|
TS Durlach |
26,50 |
|
|
|
22,00 |
20,50 |
26,50 |
25,50 |
25,00 |
19,50 |
|
|
|
|
6. |
1250 |
Wegner Antonia |
2005 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
21,00 |
|
|
|
20,00 |
18,50 |
19,50 |
20,00 |
21,00 |
21,00 |
|
|
|
|
7. |
1215 |
Braun Charlotte |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,00 |
|
|
|
17,50 |
16,00 |
16,50 |
18,00 |
12,50 |
15,50 |
|
|
|
|
|
1020 |
Knöbl Ella |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
100m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
Wind: I:-0,1 / II:+1,2 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1184 |
Nziengui Clara Badjina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,50 |
1./II |
2. |
1186 |
Rau Helena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,66 |
2./II |
3. |
1221 |
Pöttinger Rosa |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,79 |
3./II |
4. |
1286 |
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,98 |
4./II |
5. |
1005 |
Beute Lucy |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,99 |
5./II |
6. |
1316 |
Lipic Namira |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,22 |
1./I |
7. |
1106 |
Langenhorst Mirka |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,34 |
2./I |
8. |
1041 |
Sturm Johanna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,74 |
3./I |
aW |
1148 |
Ring Jolien |
2004 |
|
LG Hardt |
13,60 |
I |
aW |
1330 |
Waltert Nina |
2004 |
|
SV Vaihingen |
14,48 |
I |
300m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 16:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1105 |
Kunze Nina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
46,83 |
1./I |
2. |
1041 |
Sturm Johanna |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
49,12 |
2./I |
3. |
874 |
Kirchner Pia |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
56,49 |
3./I |
aW |
1137 |
Röthig Lilly Clara |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
44,57 |
I |
aW |
1131 |
Eisenmann Luise |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
45,79 |
I |
aW |
1330 |
Waltert Nina |
2004 |
|
SV Vaihingen |
45,81 |
I |
aW |
1126 |
Buser Annika |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
47,36 |
I |
aW |
1145 |
Weis Kira |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
ab. |
|
800m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
aW |
1146 |
Bertsch Carmen |
2004 |
|
LG Hardt |
2:51,65 |
I |
|
1286 |
Molnar Maya-Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1316 |
Lipic Namira |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
aW |
1139 |
Schenk Maja |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
ab. |
|
aW |
1126 |
Buser Annika |
2004 |
|
KSG Gerlingen |
ab. |
|
100m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:33
Zeitläufe |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1200 |
Zwirner Nele |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,05 |
1./I |
2. |
1223 |
Rieß Emilia |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,53 |
2./I |
3. |
1173 |
Gräßer Hannah |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,70 |
3./I |
4. |
1218 |
Gebreyesas Salina |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,18 |
4./I |
aW |
1329 |
Buchfink Jule |
2003 |
|
SV Vaihingen |
13,92 |
I |
|
1101 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
300m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 16:23
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1101 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
43,90 |
1./I |
2. |
1173 |
Gräßer Hannah |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
45,32 |
3./I |
3. |
1266 |
Monecke Alina |
2003 |
|
TV Mörsch |
47,93 |
4./I |
aW |
878 |
Schmidt Annika |
2003 |
|
KSG Gerlingen |
44,98 |
I |
aW |
1144 |
Schönbucher Paula |
2003 |
|
KSG Gerlingen |
44,05 |
I |
aW |
1124 |
Arens Lucia |
2003 |
|
KSG Gerlingen |
44,72 |
I |
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1322 |
Bub Mathis |
2008 |
|
TG Söllingen |
7,71 |
1./I |
2. |
1038 |
Sommer Phil |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,14 |
2./I |
3. |
1241 |
Linke Julian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
8,39 |
3./I |
4. |
1271 |
Steinfatt Jan |
2008 |
|
TV Mörsch |
8,49 |
4./I |
4. |
1087 |
Platen Laurens |
2008 |
|
TS Durlach |
8,49 |
4./I |
6. |
1205 |
Kovacevic Luka |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,57 |
6./I |
7. |
1085 |
Götten David |
2008 |
|
TS Durlach |
8,58 |
7./I |
8. |
1072 |
Simon Robin |
2008 |
|
TV Bretten |
8,80 |
8./I |
50m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:15
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1087 |
Platen Laurens |
2008 |
|
TS Durlach |
8,43 |
q |
2. |
1271 |
Steinfatt Jan |
2008 |
|
TV Mörsch |
8,46 |
q |
3. |
1068 |
Petri Justus |
2008 |
|
TV Bretten |
8,77 |
q |
4. |
1226 |
Süß Raphael |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,78 |
|
. |
1282 |
Gschiermeister Jannis |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
. |
1239 |
Donecker Fabian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1322 |
Bub Mathis |
2008 |
|
TG Söllingen |
7,72 |
q |
2. |
1241 |
Linke Julian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
8,36 |
q |
3. |
1205 |
Kovacevic Luka |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,47 |
q |
4. |
1001 |
Argast Lenny |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,30 |
|
5. |
1314 |
Kramer Malte |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,62 |
|
aW |
1141 |
Scholz Bastian |
2008 |
|
KSG Gerlingen |
9,32 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1038 |
Sommer Phil |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,15 |
q |
2. |
1085 |
Götten David |
2008 |
|
TS Durlach |
8,58 |
q |
3. |
1072 |
Simon Robin |
2008 |
|
TV Bretten |
8,77 |
|
4. |
1333 |
Hartmann Till |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,83 |
|
5. |
1016 |
Janson Jonas |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,89 |
|
. |
1326 |
Steinhäuser Philip |
2008 |
|
TG Söllingen |
ab. |
|
800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1205 |
Kovacevic Luka |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:57,92 |
1./I |
2. |
1273 |
Wilmes Benjamin |
2008 |
|
TV Mörsch |
3:00,45 |
2./I |
3. |
1087 |
Platen Laurens |
2008 |
|
TS Durlach |
3:01,42 |
3./I |
4. |
1333 |
Hartmann Till |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:03,05 |
4./I |
5. |
1038 |
Sommer Phil |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:05,34 |
5./I |
6. |
1085 |
Götten David |
2008 |
|
TS Durlach |
3:11,31 |
6./I |
7. |
1271 |
Steinfatt Jan |
2008 |
|
TV Mörsch |
3:11,76 |
7./I |
8. |
1314 |
Kramer Malte |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:25,52 |
8./I |
9. |
1226 |
Süß Raphael |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:41,70 |
9./I |
|
1326 |
Steinhäuser Philip |
2008 |
|
TG Söllingen |
ab. |
|
|
1210 |
Smalkov Elias |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1322 |
Bub Mathis |
2008 |
|
TG Söllingen |
4,46 |
|
|
|
4,22 |
4,22 |
4,25 |
4,18 |
4,23 |
4,46 |
|
|
|
|
2. |
1087 |
Platen Laurens |
2008 |
|
TS Durlach |
3,78 |
|
|
|
3,60 |
3,56 |
3,59 |
3,61 |
3,78 |
3,72 |
|
|
|
|
3. |
1068 |
Petri Justus |
2008 |
|
TV Bretten |
3,75 |
|
|
|
3,66 |
3,70 |
3,75 |
3,55 |
3,54 |
3,71 |
|
|
|
|
4. |
1271 |
Steinfatt Jan |
2008 |
|
TV Mörsch |
3,72 |
|
|
|
3,72 |
3,57 |
3,38 |
2,62 |
x |
3,67 |
|
|
|
|
5. |
1072 |
Simon Robin |
2008 |
|
TV Bretten |
3,55 |
|
|
|
3,55 |
3,15 |
3,45 |
3,45 |
x |
3,48 |
|
|
|
|
6. |
1038 |
Sommer Phil |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,47 |
|
|
|
3,45 |
3,34 |
3,47 |
x |
2,24 |
3,43 |
|
|
|
|
7. |
1085 |
Götten David |
2008 |
|
TS Durlach |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1241 |
Linke Julian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
3,32 |
|
|
|
2,98 |
3,26 |
3,32 |
3,27 |
3,14 |
2,75 |
|
|
|
|
9. |
1205 |
Kovacevic Luka |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1226 |
Süß Raphael |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1273 |
Wilmes Benjamin |
2008 |
|
TV Mörsch |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1314 |
Kramer Malte |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1001 |
Argast Lenny |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1016 |
Janson Jonas |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1333 |
Hartmann Till |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1141 |
Scholz Bastian |
2008 |
|
KSG Gerlingen |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1239 |
Donecker Fabian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1072 |
Simon Robin |
2008 |
|
TV Bretten |
38,00 |
|
|
|
32,50 |
38,00 |
31,50 |
30,00 |
35,00 |
32,50 |
|
|
|
|
2. |
1001 |
Argast Lenny |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
31,50 |
|
|
|
28,00 |
30,50 |
29,00 |
28,00 |
31,50 |
x |
|
|
|
|
3. |
1205 |
Kovacevic Luka |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,50 |
|
|
|
27,50 |
24,50 |
25,50 |
27,50 |
26,00 |
x |
|
|
|
|
4. |
1314 |
Kramer Malte |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,50 |
|
|
|
17,00 |
23,50 |
27,50 |
23,50 |
26,50 |
19,50 |
|
|
|
|
5. |
1085 |
Götten David |
2008 |
|
TS Durlach |
27,50 |
|
|
|
23,00 |
25,00 |
27,50 |
19,50 |
24,50 |
17,50 |
|
|
|
|
6. |
1226 |
Süß Raphael |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,50 |
|
|
|
24,00 |
20,50 |
20,00 |
x |
25,00 |
27,50 |
|
|
|
|
7. |
1241 |
Linke Julian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
26,50 |
|
|
|
23,50 |
23,50 |
26,00 |
26,00 |
21,50 |
26,50 |
|
|
|
|
8. |
1038 |
Sommer Phil |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,00 |
|
|
|
23,00 |
19,00 |
23,00 |
19,50 |
23,00 |
x |
|
|
|
|
9. |
1068 |
Petri Justus |
2008 |
|
TV Bretten |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1016 |
Janson Jonas |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1333 |
Hartmann Till |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
1141 |
Scholz Bastian |
2008 |
|
KSG Gerlingen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1326 |
Steinhäuser Philip |
2008 |
|
TG Söllingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1239 |
Donecker Fabian |
2008 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1282 |
Gschiermeister Jannis |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:57
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1245 |
Schmidt Julian Marco |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
7,58 |
1./I |
2. |
1272 |
Weßbecher Moritz |
2007 |
|
TV Mörsch |
7,60 |
2./I |
3. |
1340 |
Behnes Lars |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,70 |
3./I |
4. |
1084 |
Berner Matti Paul |
2007 |
|
TS Durlach |
7,81 |
4./I |
5. |
1023 |
Linker Ilya |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,86 |
5./I |
6. |
1118 |
Schieber Henry |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,88 |
6./I |
7. |
1315 |
Krause Noel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,91 |
7./I |
8. |
1243 |
Philipp Marian |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
7,92 |
8./I |
50m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:23
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1243 |
Philipp Marian |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
7,80 |
q |
2. |
1340 |
Behnes Lars |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,82 |
q |
3. |
1118 |
Schieber Henry |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,84 |
q |
4. |
1084 |
Berner Matti Paul |
2007 |
|
TS Durlach |
7,85 |
q |
5. |
1246 |
Schuster Robin |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
8,28 |
|
6. |
1003 |
Ates Mete-Malik |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,62 |
|
7. |
1334 |
Koch Luca |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,02 |
|
. |
1211 |
Tomas Josip |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1272 |
Weßbecher Moritz |
2007 |
|
TV Mörsch |
7,65 |
q |
2. |
1245 |
Schmidt Julian Marco |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
7,67 |
q |
3. |
1023 |
Linker Ilya |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,99 |
q |
4. |
1315 |
Krause Noel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,09 |
q |
5. |
1015 |
Hoheisel Mathis |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,94 |
|
6. |
1214 |
Aßmann Manuel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,96 |
|
7. |
1025 |
Mac-Carty Ferdinand |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,11 |
|
. |
1307 |
Lehnertz Philipp |
2007 |
|
TSV 05 Reichenbach |
ab. |
|
800m, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1214 |
Aßmann Manuel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:06,36 |
1./I |
2. |
1315 |
Krause Noel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:11,23 |
2./I |
3. |
1025 |
Mac-Carty Ferdinand |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:15,08 |
3./I |
|
1334 |
Koch Luca |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1211 |
Tomas Josip |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1023 |
Linker Ilya |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1118 |
Schieber Henry |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
aW |
1132 |
Eismann Tristan |
2007 |
|
KSG Gerlingen |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1272 |
Weßbecher Moritz |
2007 |
|
TV Mörsch |
4,43 |
|
|
|
4,07 |
4,18 |
3,84 |
4,15 |
4,03 |
4,43 |
|
|
|
|
2. |
1245 |
Schmidt Julian Marco |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,25 |
|
|
|
4,16 |
4,12 |
3,89 |
4,23 |
4,03 |
4,25 |
|
|
|
|
3. |
1246 |
Schuster Robin |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1340 |
Behnes Lars |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1243 |
Philipp Marian |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1084 |
Berner Matti Paul |
2007 |
|
TS Durlach |
4,09 |
|
|
|
3,98 |
4,06 |
3,89 |
4,07 |
x |
4,09 |
|
|
|
|
7. |
1315 |
Krause Noel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1023 |
Linker Ilya |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,92 |
|
|
|
3,82 |
3,77 |
3,73 |
3,61 |
3,80 |
3,92 |
|
|
|
|
9. |
1118 |
Schieber Henry |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1334 |
Koch Luca |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1003 |
Ates Mete-Malik |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1214 |
Aßmann Manuel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1025 |
Mac-Carty Ferdinand |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1015 |
Hoheisel Mathis |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1307 |
Lehnertz Philipp |
2007 |
|
TSV 05 Reichenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1211 |
Tomas Josip |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1265 |
Manole Tobias |
2007 |
|
TV Mörsch |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1003 |
Ates Mete-Malik |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
37,00 |
|
|
|
34,00 |
37,00 |
33,00 |
31,00 |
30,50 |
28,50 |
|
|
|
|
2. |
1182 |
Mausolf Kim |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
37,00 |
|
|
|
x |
37,00 |
31,50 |
25,00 |
33,00 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
1272 |
Weßbecher Moritz |
2007 |
|
TV Mörsch |
35,50 |
|
|
|
28,50 |
34,50 |
35,50 |
34,00 |
29,50 |
32,00 |
|
|
|
|
4. |
1334 |
Koch Luca |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
34,50 |
|
|
|
30,50 |
32,00 |
30,00 |
31,50 |
18,50 |
34,50 |
|
|
|
|
5. |
1084 |
Berner Matti Paul |
2007 |
|
TS Durlach |
34,50 |
|
|
|
30,00 |
27,00 |
27,50 |
32,00 |
30,50 |
34,50 |
|
|
|
|
6. |
1023 |
Linker Ilya |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
34,00 |
|
|
|
34,00 |
31,00 |
29,00 |
32,00 |
23,00 |
33,00 |
|
|
|
|
7. |
1245 |
Schmidt Julian Marco |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
33,00 |
|
|
|
30,00 |
31,00 |
29,00 |
28,00 |
33,00 |
30,00 |
|
|
|
|
8. |
1315 |
Krause Noel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
30,00 |
|
|
|
29,50 |
27,00 |
29,00 |
27,50 |
30,00 |
30,00 |
|
|
|
|
9. |
1118 |
Schieber Henry |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1025 |
Mac-Carty Ferdinand |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1246 |
Schuster Robin |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1214 |
Aßmann Manuel |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1015 |
Hoheisel Mathis |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1211 |
Tomas Josip |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1307 |
Lehnertz Philipp |
2007 |
|
TSV 05 Reichenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M8 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1233 |
Penz Ture |
2010 |
|
Karlsruher SC |
8,41 |
1./I |
2. |
1010 |
Fath Etienne |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,71 |
2./I |
3. |
1219 |
Graf Niklas |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,84 |
3./I |
4. |
1007 |
Dehnen Julius |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,94 |
4./I |
5. |
1008 |
Dieck Jonathan |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,96 |
5./I |
6. |
1091 |
Veith Lasse |
2010 |
|
TS Durlach |
9,24 |
6./I |
7. |
1278 |
Barth Maximilian |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,69 |
7./I |
|
1040 |
Stier Noel |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
50m, Kinder M8 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 10:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1233 |
Penz Ture |
2010 |
|
Karlsruher SC |
8,60 |
q |
2. |
1008 |
Dieck Jonathan |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,86 |
q |
3. |
1007 |
Dehnen Julius |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,03 |
q |
4. |
1091 |
Veith Lasse |
2010 |
|
TS Durlach |
9,29 |
q |
5. |
1278 |
Barth Maximilian |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,80 |
q |
6. |
1076 |
Zitterbart Malte |
2010 |
|
TV Bretten |
9,93 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1219 |
Graf Niklas |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,00 |
q |
2. |
1010 |
Fath Etienne |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,06 |
q |
3. |
1040 |
Stier Noel |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,85 |
q |
4. |
1030 |
Nemson Jakob |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,68 |
|
5. |
1031 |
Ronecker Hugo |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,70 |
|
6. |
1280 |
Fehse Henri |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,73 |
|
Weitsprung, Kinder M8 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1010 |
Fath Etienne |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,27 |
|
|
|
2,27 |
3,06 |
x |
3,03 |
3,27 |
2,98 |
|
|
|
|
2. |
1233 |
Penz Ture |
2010 |
|
Karlsruher SC |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1008 |
Dieck Jonathan |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,11 |
|
|
|
2,90 |
2,85 |
2,86 |
2,97 |
3,11 |
3,08 |
|
|
|
|
4. |
1007 |
Dehnen Julius |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,02 |
|
|
|
2,78 |
2,65 |
2,77 |
2,84 |
x |
3,02 |
|
|
|
|
5. |
1219 |
Graf Niklas |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1278 |
Barth Maximilian |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,77 |
|
|
|
2,73 |
x |
2,76 |
2,58 |
2,77 |
2,74 |
|
|
|
|
7. |
1076 |
Zitterbart Malte |
2010 |
|
TV Bretten |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1040 |
Stier Noel |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1091 |
Veith Lasse |
2010 |
|
TS Durlach |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1030 |
Nemson Jakob |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1031 |
Ronecker Hugo |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1280 |
Fehse Henri |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1071 |
Schwarz Fabian |
2010 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1292 |
Schubert Emil |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M8 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:25
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1007 |
Dehnen Julius |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,50 |
|
|
|
26,00 |
26,50 |
26,50 |
29,50 |
23,50 |
27,00 |
|
|
|
|
2. |
1091 |
Veith Lasse |
2010 |
|
TS Durlach |
25,00 |
|
|
|
24,50 |
25,00 |
19,00 |
23,00 |
25,00 |
17,00 |
|
|
|
|
3. |
1233 |
Penz Ture |
2010 |
|
Karlsruher SC |
24,50 |
|
|
|
23,50 |
21,00 |
16,50 |
x |
24,50 |
18,50 |
|
|
|
|
4. |
1010 |
Fath Etienne |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
18,50 |
20,50 |
15,50 |
16,00 |
15,00 |
|
|
|
|
5. |
1030 |
Nemson Jakob |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,00 |
|
|
|
20,00 |
x |
16,00 |
16,00 |
12,50 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
1076 |
Zitterbart Malte |
2010 |
|
TV Bretten |
18,50 |
|
|
|
17,00 |
18,00 |
17,50 |
17,50 |
17,50 |
18,50 |
|
|
|
|
7. |
1008 |
Dieck Jonathan |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,50 |
|
|
|
16,00 |
18,50 |
14,00 |
16,00 |
17,50 |
16,00 |
|
|
|
|
8. |
1219 |
Graf Niklas |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,00 |
|
|
|
17,00 |
14,00 |
15,50 |
12,00 |
x |
16,50 |
|
|
|
|
9. |
1278 |
Barth Maximilian |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1280 |
Fehse Henri |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1031 |
Ronecker Hugo |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1071 |
Schwarz Fabian |
2010 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1292 |
Schubert Emil |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
600m, Kinder M8 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1219 |
Graf Niklas |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:20,41 |
1./I |
2. |
1233 |
Penz Ture |
2010 |
|
Karlsruher SC |
2:20,55 |
2./I |
3. |
1008 |
Dieck Jonathan |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:21,14 |
3./I |
|
1076 |
Zitterbart Malte |
2010 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
1278 |
Barth Maximilian |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1292 |
Schubert Emil |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
50m, Kinder M9 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:47
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1178 |
Hornung Leo Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,11 |
1./I |
2. |
1059 |
Hotz Vincent |
2009 |
|
TV Bretten |
8,24 |
2./I |
3. |
1325 |
Rosenkranz Tristan |
2009 |
|
TG Söllingen |
8,30 |
3./I |
4. |
1057 |
Hakenes Joona |
2009 |
|
TV Bretten |
8,38 |
4./I |
5. |
1319 |
Meier Anton |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,78 |
5./I |
6. |
1201 |
Chelius Fridolin |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,82 |
6./I |
7. |
1259 |
Götz Frederik |
2009 |
|
TV Mörsch |
9,00 |
7./I |
8. |
1222 |
Quadt Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,04 |
8./I |
50m, Kinder M9 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 10:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1178 |
Hornung Leo Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,12 |
q |
2. |
1325 |
Rosenkranz Tristan |
2009 |
|
TG Söllingen |
8,23 |
q |
3. |
1059 |
Hotz Vincent |
2009 |
|
TV Bretten |
8,25 |
q |
4. |
1259 |
Götz Frederik |
2009 |
|
TV Mörsch |
8,65 |
q |
5. |
1222 |
Quadt Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,14 |
q |
6. |
1341 |
Moll James |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,51 |
|
7. |
1337 |
Steiner Bastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,53 |
|
8. |
1290 |
Schmalz Julian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,56 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1057 |
Hakenes Joona |
2009 |
|
TV Bretten |
8,57 |
q |
2. |
1201 |
Chelius Fridolin |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,84 |
q |
3. |
1319 |
Meier Anton |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,93 |
q |
4. |
1224 |
Schuchart Marc |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,28 |
|
5. |
1294 |
Spiller Fabian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,01 |
|
. |
1043 |
Wierauske Luca |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1178 |
Hornung Leo Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,54 |
|
|
|
3,44 |
3,39 |
3,54 |
3,33 |
3,36 |
3,27 |
|
|
|
|
2. |
1059 |
Hotz Vincent |
2009 |
|
TV Bretten |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1224 |
Schuchart Marc |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,38 |
|
|
|
2,72 |
2,86 |
3,38 |
x |
3,06 |
3,02 |
|
|
|
|
4. |
1201 |
Chelius Fridolin |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1259 |
Götz Frederik |
2009 |
|
TV Mörsch |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1325 |
Rosenkranz Tristan |
2009 |
|
TG Söllingen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1341 |
Moll James |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1319 |
Meier Anton |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1057 |
Hakenes Joona |
2009 |
|
TV Bretten |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1256 |
Bolz Adrian |
2009 |
|
TV Mörsch |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1337 |
Steiner Bastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1222 |
Quadt Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1290 |
Schmalz Julian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1294 |
Spiller Fabian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1043 |
Wierauske Luca |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder M9 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1059 |
Hotz Vincent |
2009 |
|
TV Bretten |
31,00 |
|
|
|
22,00 |
28,00 |
31,00 |
29,50 |
30,50 |
29,00 |
|
|
|
|
2. |
1259 |
Götz Frederik |
2009 |
|
TV Mörsch |
27,50 |
|
|
|
24,50 |
22,00 |
23,00 |
27,50 |
25,50 |
22,50 |
|
|
|
|
3. |
1256 |
Bolz Adrian |
2009 |
|
TV Mörsch |
25,00 |
|
|
|
23,50 |
23,00 |
25,00 |
23,00 |
19,00 |
18,50 |
|
|
|
|
4. |
1319 |
Meier Anton |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,00 |
|
|
|
19,00 |
22,00 |
18,00 |
23,00 |
23,50 |
25,00 |
|
|
|
|
5. |
1325 |
Rosenkranz Tristan |
2009 |
|
TG Söllingen |
23,50 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
23,50 |
21,50 |
18,50 |
21,50 |
|
|
|
|
6. |
1178 |
Hornung Leo Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,00 |
|
|
|
21,00 |
13,00 |
17,00 |
23,00 |
14,00 |
15,50 |
|
|
|
|
7. |
1337 |
Steiner Bastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
21,50 |
|
|
|
19,50 |
17,50 |
20,00 |
21,00 |
20,00 |
21,50 |
|
|
|
|
8. |
1222 |
Quadt Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,00 |
|
|
|
x |
19,50 |
18,00 |
20,00 |
19,00 |
20,00 |
|
|
|
|
9. |
1341 |
Moll James |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1201 |
Chelius Fridolin |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1294 |
Spiller Fabian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1224 |
Schuchart Marc |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1290 |
Schmalz Julian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1043 |
Wierauske Luca |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
600m, Kinder M9 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1222 |
Quadt Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:09,01 |
1./I |
2. |
1057 |
Hakenes Joona |
2009 |
|
TV Bretten |
2:12,67 |
2./I |
3. |
1178 |
Hornung Leo Sebastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:13,33 |
3./I |
4. |
1224 |
Schuchart Marc |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:17,17 |
4./I |
5. |
1059 |
Hotz Vincent |
2009 |
|
TV Bretten |
2:22,21 |
5./I |
6. |
1341 |
Moll James |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:28,59 |
6./I |
7. |
1337 |
Steiner Bastian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:29,37 |
7./I |
8. |
1294 |
Spiller Fabian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:33,68 |
8./I |
9. |
1290 |
Schmalz Julian |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:39,50 |
9./I |
aW |
1140 |
Scherbaum Luca |
2009 |
|
KSG Gerlingen |
2:00,10 |
I |
aW |
1123 |
Aickelin Emil |
2009 |
|
KSG Gerlingen |
2:04,24 |
I |
aW |
1299 |
Warlich Marlon |
2009 |
|
TS Ottersdorf |
2:07,40 |
I |
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1170 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,27 |
1./I |
2. |
1193 |
Wenzel Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,28 |
2./I |
3. |
1288 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,29 |
3./I |
4. |
1338 |
Wölfel Laura |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,44 |
4./I |
5. |
1112 |
Richter Annalena |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,45 |
5./I |
6. |
1086 |
Kassem Julia |
2008 |
|
TS Durlach |
8,46 |
6./I |
7. |
1021 |
Kuran Olivia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,47 |
7./I |
8. |
1088 |
Schneider Ann Charlott |
2008 |
|
TS Durlach |
8,64 |
8./I |
50m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1086 |
Kassem Julia |
2008 |
|
TS Durlach |
8,32 |
q |
2. |
1112 |
Richter Annalena |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,44 |
q |
3. |
1054 |
Gerweck Anne |
2008 |
|
TV Bretten |
8,67 |
|
4. |
1077 |
Zitterbart Mirja |
2008 |
|
TV Bretten |
8,97 |
|
5. |
1079 |
Schosser Lea |
2008 |
|
SC 88 Bruchhausen |
9,43 |
|
6. |
1074 |
Theobald Lilith |
2008 |
|
TV Bretten |
9,53 |
|
7. |
1336 |
Müller Font Clara |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,66 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1021 |
Kuran Olivia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,46 |
q |
2. |
1227 |
Syskowski Marie-Sophie |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,55 |
|
3. |
1168 |
Eisele Alisa |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,69 |
|
4. |
1309 |
Brunner Helene |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,70 |
|
5. |
1310 |
Deimel Paula |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,07 |
|
6. |
1311 |
Flury Fritzi |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,17 |
|
7. |
1073 |
Stelzer Hannah |
2008 |
|
TV Bretten |
9,34 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1193 |
Wenzel Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,21 |
q |
2. |
1288 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,25 |
q |
3. |
1088 |
Schneider Ann Charlott |
2008 |
|
TS Durlach |
8,42 |
q |
4. |
1235 |
Peter Pauline |
2008 |
|
Karlsruher SC |
8,95 |
|
5. |
1320 |
Rios Nora |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,96 |
|
6. |
1099 |
Hartfiel Lotta |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,99 |
|
. |
1291 |
Schubert Ella |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1170 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,18 |
q |
2. |
1338 |
Wölfel Laura |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,37 |
q |
3. |
1257 |
Büchel Stella |
2008 |
|
TV Mörsch |
8,65 |
|
4. |
1055 |
Gruber Annika |
2008 |
|
TV Bretten |
8,70 |
|
5. |
1012 |
Görgen Marou |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,16 |
|
6. |
1036 |
Schütz Antonia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,86 |
|
800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1311 |
Flury Fritzi |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:07,93 |
1./I |
2. |
1112 |
Richter Annalena |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:09,33 |
2./I |
3. |
1310 |
Deimel Paula |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:11,91 |
3./I |
4. |
1086 |
Kassem Julia |
2008 |
|
TS Durlach |
3:15,61 |
4./I |
5. |
1227 |
Syskowski Marie-Sophie |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:16,93 |
5./I |
6. |
1254 |
Bentzen Lena |
2008 |
|
TV Mörsch |
3:16,98 |
6./I |
7. |
1077 |
Zitterbart Mirja |
2008 |
|
TV Bretten |
3:18,80 |
7./I |
8. |
1309 |
Brunner Helene |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:19,42 |
8./I |
9. |
1288 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:19,75 |
9./I |
10. |
1257 |
Büchel Stella |
2008 |
|
TV Mörsch |
3:22,89 |
10./I |
11. |
1320 |
Rios Nora |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:26,11 |
11./I |
aW |
1133 |
Leuthner Pia |
2008 |
|
KSG Gerlingen |
2:51,43 |
I |
|
1099 |
Hartfiel Lotta |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1291 |
Schubert Ella |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1055 |
Gruber Annika |
2008 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1193 |
Wenzel Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,74 |
|
|
|
3,57 |
3,72 |
3,47 |
3,65 |
3,56 |
3,74 |
|
|
|
|
2. |
1086 |
Kassem Julia |
2008 |
|
TS Durlach |
3,68 |
|
|
|
3,68 |
3,63 |
3,64 |
3,54 |
3,57 |
3,53 |
|
|
|
|
3. |
1227 |
Syskowski Marie-Sophie |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,66 |
|
|
|
3,61 |
3,66 |
3,57 |
3,52 |
3,56 |
3,58 |
|
|
|
|
4. |
1338 |
Wölfel Laura |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,63 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1288 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,55 |
|
|
|
3,43 |
3,25 |
x |
3,38 |
3,55 |
3,45 |
|
|
|
|
6. |
1310 |
Deimel Paula |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,50 |
|
|
|
3,35 |
3,24 |
3,38 |
3,50 |
3,36 |
3,42 |
|
|
|
|
7. |
1055 |
Gruber Annika |
2008 |
|
TV Bretten |
3,45 |
|
|
|
3,45 |
3,42 |
3,24 |
3,26 |
3,42 |
x |
|
|
|
|
8. |
1112 |
Richter Annalena |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1257 |
Büchel Stella |
2008 |
|
TV Mörsch |
3,42 |
|
|
|
3,29 |
3,11 |
3,39 |
3,26 |
3,28 |
3,42 |
|
|
|
|
10. |
1170 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1168 |
Eisele Alisa |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1021 |
Kuran Olivia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,29 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1099 |
Hartfiel Lotta |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1309 |
Brunner Helene |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1254 |
Bentzen Lena |
2008 |
|
TV Mörsch |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1320 |
Rios Nora |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1088 |
Schneider Ann Charlott |
2008 |
|
TS Durlach |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1077 |
Zitterbart Mirja |
2008 |
|
TV Bretten |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1054 |
Gerweck Anne |
2008 |
|
TV Bretten |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1012 |
Görgen Marou |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1235 |
Peter Pauline |
2008 |
|
Karlsruher SC |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1073 |
Stelzer Hannah |
2008 |
|
TV Bretten |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1336 |
Müller Font Clara |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1079 |
Schosser Lea |
2008 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
1311 |
Flury Fritzi |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
1036 |
Schütz Antonia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,79 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1291 |
Schubert Ella |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1074 |
Theobald Lilith |
2008 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 09:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1170 |
Friedrich Annika |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
28,00 |
|
|
|
26,00 |
28,00 |
25,50 |
28,00 |
27,00 |
23,50 |
|
|
|
|
2. |
1338 |
Wölfel Laura |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,50 |
|
|
|
22,50 |
22,50 |
23,50 |
24,50 |
25,00 |
26,50 |
|
|
|
|
3. |
1099 |
Hartfiel Lotta |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,50 |
|
|
|
21,00 |
19,00 |
24,50 |
23,00 |
23,50 |
23,00 |
|
|
|
|
4. |
1021 |
Kuran Olivia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,00 |
|
|
|
21,50 |
24,00 |
19,00 |
15,00 |
20,00 |
21,00 |
|
|
|
|
5. |
1112 |
Richter Annalena |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,00 |
|
|
|
21,50 |
18,50 |
23,00 |
22,00 |
22,00 |
19,00 |
|
|
|
|
6. |
1193 |
Wenzel Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,00 |
|
|
|
19,50 |
20,00 |
18,00 |
13,00 |
16,50 |
13,00 |
|
|
|
|
7. |
1255 |
Berger Svenja |
2008 |
|
TV Mörsch |
18,00 |
|
|
|
16,50 |
14,50 |
16,50 |
16,00 |
18,00 |
15,50 |
|
|
|
|
8. |
1012 |
Görgen Marou |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1336 |
Müller Font Clara |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1227 |
Syskowski Marie-Sophie |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1288 |
Ponzelar Sarah |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1168 |
Eisele Alisa |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1079 |
Schosser Lea |
2008 |
|
SC 88 Bruchhausen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1036 |
Schütz Antonia |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1291 |
Schubert Ella |
2008 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1074 |
Theobald Lilith |
2008 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 13:12
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1293 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,71 |
1./I |
2. |
1163 |
Betz Amelie |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,89 |
2./I |
3. |
1100 |
Hofsäß Lisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,90 |
3./I |
4. |
1249 |
Ströbele Francesca |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
7,96 |
4./I |
5. |
1064 |
Marx Selina |
2007 |
|
TV Bretten |
7,97 |
5./I |
6. |
1179 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,98 |
6./I |
7. |
1119 |
Schneikart Emilia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,08 |
7./I |
8. |
1185 |
Pfitzer Sophia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,14 |
8./I |
50m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:40
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1163 |
Betz Amelie |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,85 |
q |
2. |
1119 |
Schneikart Emilia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,88 |
q |
3. |
1179 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,91 |
q |
4. |
1203 |
Helling Lissy Mara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,44 |
|
5. |
1060 |
Jegle Sina |
2007 |
|
TV Bretten |
8,62 |
|
6. |
1187 |
Scheefer Line |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,72 |
|
7. |
1318 |
Mädche Laria |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,21 |
|
8. |
754 |
Bömer Maja |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,42 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1293 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,76 |
q |
2. |
1100 |
Hofsäß Lisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,06 |
q |
3. |
1056 |
Gruber Jana |
2007 |
|
TV Bretten |
8,45 |
|
4. |
1335 |
Landes Sara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,49 |
|
5. |
1096 |
Dienst Nele |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,62 |
|
6. |
1063 |
Leipner Inga |
2007 |
|
TV Bretten |
8,66 |
|
. |
1297 |
Wullings Lotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1185 |
Pfitzer Sophia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,05 |
q |
2. |
1064 |
Marx Selina |
2007 |
|
TV Bretten |
8,13 |
q |
3. |
1249 |
Ströbele Francesca |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
8,14 |
q |
4. |
1260 |
Götz Paulina |
2007 |
|
TV Mörsch |
8,32 |
|
5. |
1024 |
Mac-Carty Charlotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,57 |
|
6. |
1009 |
Drost Carla |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,61 |
|
7. |
1018 |
Kern Jasemin |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,62 |
|
800m, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1247 |
Seiffert Marit |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
2:50,20 |
1./I |
2. |
1115 |
Riehemann Lara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:51,88 |
2./I |
3. |
1293 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:07,67 |
3./I |
4. |
1162 |
Ansorge Felizitas |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:07,95 |
4./I |
5. |
1066 |
Odenwald Hanna |
2007 |
|
TV Bretten |
3:11,50 |
5./I |
6. |
1187 |
Scheefer Line |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:23,16 |
6./I |
7. |
1024 |
Mac-Carty Charlotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:23,48 |
7./I |
8. |
1318 |
Mädche Laria |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3:37,28 |
8./I |
aW |
1143 |
Schönbucher Greta |
2007 |
|
KSG Gerlingen |
2:40,52 |
I |
aW |
1080 |
Hensel Ciara-Luna |
2007 |
|
TV 1847 Bühl |
2:41,77 |
I |
aW |
1082 |
Michelfelder Anni |
2007 |
|
TV 1847 Bühl |
2:44,01 |
I |
aW |
1129 |
Drianis Melina |
2007 |
|
KSG Gerlingen |
2:56,77 |
I |
|
1297 |
Wullings Lotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1179 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1100 |
Hofsäß Lisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,11 |
|
|
|
3,97 |
4,11 |
4,05 |
4,11 |
4,11 |
4,08 |
|
|
|
|
2. |
1179 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,11 |
|
|
|
x |
4,11 |
3,97 |
3,97 |
3,84 |
3,92 |
|
|
|
|
3. |
1260 |
Götz Paulina |
2007 |
|
TV Mörsch |
4,07 |
|
|
|
4,07 |
4,02 |
3,99 |
3,80 |
3,32 |
3,89 |
|
|
|
|
4. |
1247 |
Seiffert Marit |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,01 |
|
|
|
3,94 |
3,88 |
3,82 |
3,71 |
3,84 |
4,01 |
|
|
|
|
5. |
1163 |
Betz Amelie |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
1056 |
Gruber Jana |
2007 |
|
TV Bretten |
3,88 |
|
|
|
3,85 |
3,77 |
x |
3,88 |
3,86 |
3,87 |
|
|
|
|
7. |
1203 |
Helling Lissy Mara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,88 |
|
|
|
3,82 |
3,82 |
3,88 |
3,65 |
x |
3,70 |
|
|
|
|
8. |
1119 |
Schneikart Emilia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,87 |
|
|
|
3,78 |
3,87 |
3,87 |
3,79 |
3,70 |
3,60 |
|
|
|
|
9. |
1293 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1018 |
Kern Jasemin |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1185 |
Pfitzer Sophia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1263 |
Klietmann Nora |
2007 |
|
TV Mörsch |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1270 |
Pötzsch Romy |
2007 |
|
TV Mörsch |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1064 |
Marx Selina |
2007 |
|
TV Bretten |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1063 |
Leipner Inga |
2007 |
|
TV Bretten |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1249 |
Ströbele Francesca |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1177 |
Hess Marit |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1096 |
Dienst Nele |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1024 |
Mac-Carty Charlotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1335 |
Landes Sara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1060 |
Jegle Sina |
2007 |
|
TV Bretten |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1009 |
Drost Carla |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1187 |
Scheefer Line |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
754 |
Bömer Maja |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
1318 |
Mädche Laria |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 09:45
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1119 |
Schneikart Emilia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
34,50 |
|
|
|
30,50 |
33,50 |
31,50 |
28,00 |
x |
34,50 |
|
|
|
|
2. |
1100 |
Hofsäß Lisa |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
34,00 |
|
|
|
33,00 |
30,00 |
34,00 |
33,00 |
33,50 |
32,50 |
|
|
|
|
3. |
1177 |
Hess Marit |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
30,00 |
|
|
|
21,00 |
26,50 |
27,50 |
27,50 |
30,00 |
30,00 |
|
|
|
|
4. |
1270 |
Pötzsch Romy |
2007 |
|
TV Mörsch |
28,50 |
|
|
|
25,00 |
27,00 |
26,50 |
26,50 |
25,00 |
28,50 |
|
|
|
|
5. |
1179 |
Jansen Chiara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,50 |
|
|
|
27,00 |
27,50 |
21,50 |
27,50 |
25,00 |
27,50 |
|
|
|
|
6. |
1056 |
Gruber Jana |
2007 |
|
TV Bretten |
26,50 |
|
|
|
26,00 |
24,00 |
25,00 |
22,50 |
23,00 |
26,50 |
|
|
|
|
7. |
1024 |
Mac-Carty Charlotte |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,50 |
|
|
|
24,50 |
22,00 |
21,00 |
25,00 |
24,00 |
26,50 |
|
|
|
|
8. |
1096 |
Dienst Nele |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,00 |
|
|
|
21,50 |
24,00 |
25,00 |
24,00 |
23,50 |
24,50 |
|
|
|
|
9. |
1247 |
Seiffert Marit |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1249 |
Ströbele Francesca |
2007 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1018 |
Kern Jasemin |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1203 |
Helling Lissy Mara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1009 |
Drost Carla |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1293 |
Siebert Moana |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
754 |
Bömer Maja |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1335 |
Landes Sara |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W8 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1104 |
Konz Charlene |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,51 |
1./I |
2. |
1113 |
Richter Julia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,68 |
2./I |
3. |
1028 |
Mgbor Malia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,98 |
3./I |
4. |
1161 |
Ansorge Constanze |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,15 |
4./I |
5. |
1039 |
Sommer Vana |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,25 |
5./I |
6. |
1217 |
Elmer Nea |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,30 |
6./I |
7. |
1051 |
Dollinger Carolin |
2010 |
|
TV Bretten |
9,32 |
7./I |
8. |
1261 |
Klenert Mia |
2010 |
|
TV Mörsch |
9,55 |
8./I |
50m, Kinder W8 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1034 |
Scheyhing Lizanne |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,56 |
|
2. |
1069 |
Sauer Nelia |
2010 |
|
TV Bretten |
9,58 |
|
3. |
1209 |
Rogner Klara |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,63 |
|
4. |
1019 |
Kienast Lotte |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,34 |
|
5. |
1002 |
Arnsfeld Amelie |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,43 |
|
. |
1006 |
Büttner Pia |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
. |
1204 |
Jerabek Lena |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1113 |
Richter Julia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,67 |
q |
2. |
1039 |
Sommer Vana |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,06 |
q |
3. |
1161 |
Ansorge Constanze |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,08 |
q |
4. |
1035 |
Schiel Fine |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,55 |
|
5. |
1011 |
Fenchel Eliza |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,70 |
|
6. |
1042 |
Weron Mila |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,76 |
|
7. |
1116 |
Riehemann Nele |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,39 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1104 |
Konz Charlene |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,48 |
q |
2. |
1028 |
Mgbor Malia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,77 |
q |
3. |
1051 |
Dollinger Carolin |
2010 |
|
TV Bretten |
9,24 |
q |
4. |
1261 |
Klenert Mia |
2010 |
|
TV Mörsch |
9,35 |
q |
4. |
1217 |
Elmer Nea |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,35 |
q |
6. |
1276 |
Armbruster Sophia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,30 |
|
7. |
1027 |
Merz Lorena |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,62 |
|
. |
1262 |
Klietmann Kira |
2010 |
|
TV Mörsch |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder W8 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1039 |
Sommer Vana |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1113 |
Richter Julia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,40 |
|
|
|
3,15 |
3,40 |
3,20 |
3,07 |
3,30 |
3,32 |
|
|
|
|
3. |
1104 |
Konz Charlene |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1028 |
Mgbor Malia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,10 |
|
|
|
3,06 |
3,10 |
3,02 |
3,08 |
3,00 |
2,86 |
|
|
|
|
5. |
1261 |
Klenert Mia |
2010 |
|
TV Mörsch |
3,00 |
|
|
|
3,00 |
2,84 |
2,87 |
2,97 |
2,90 |
2,80 |
|
|
|
|
6. |
1051 |
Dollinger Carolin |
2010 |
|
TV Bretten |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1217 |
Elmer Nea |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,88 |
|
|
|
2,76 |
2,76 |
2,88 |
2,43 |
2,59 |
x |
|
|
|
|
8. |
1035 |
Schiel Fine |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,86 |
|
|
|
2,86 |
2,75 |
2,74 |
2,67 |
2,73 |
2,73 |
|
|
|
|
9. |
1042 |
Weron Mila |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1209 |
Rogner Klara |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1161 |
Ansorge Constanze |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1011 |
Fenchel Eliza |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1069 |
Sauer Nelia |
2010 |
|
TV Bretten |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1276 |
Armbruster Sophia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1034 |
Scheyhing Lizanne |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,54 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1116 |
Riehemann Nele |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1002 |
Arnsfeld Amelie |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1019 |
Kienast Lotte |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1027 |
Merz Lorena |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1204 |
Jerabek Lena |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1006 |
Büttner Pia |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W8 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1104 |
Konz Charlene |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,50 |
|
|
|
18,00 |
18,50 |
17,00 |
17,00 |
16,00 |
16,50 |
|
|
|
|
2. |
1028 |
Mgbor Malia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,50 |
|
|
|
17,00 |
17,00 |
x |
16,00 |
14,50 |
18,50 |
|
|
|
|
3. |
1113 |
Richter Julia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
16,50 |
|
|
|
15,50 |
14,00 |
16,00 |
15,00 |
16,50 |
16,50 |
|
|
|
|
4. |
1035 |
Schiel Fine |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
16,00 |
|
|
|
16,00 |
13,50 |
10,00 |
14,00 |
15,00 |
12,00 |
|
|
|
|
5. |
1116 |
Riehemann Nele |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
15,00 |
|
|
|
15,00 |
10,50 |
13,00 |
13,50 |
8,00 |
6,00 |
|
|
|
|
6. |
1034 |
Scheyhing Lizanne |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,00 |
|
|
|
13,50 |
x |
13,50 |
12,00 |
13,00 |
14,00 |
|
|
|
|
7. |
1002 |
Arnsfeld Amelie |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,50 |
|
|
|
13,50 |
11,50 |
10,00 |
12,00 |
11,00 |
11,00 |
|
|
|
|
8. |
1039 |
Sommer Vana |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1011 |
Fenchel Eliza |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1217 |
Elmer Nea |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1276 |
Armbruster Sophia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1042 |
Weron Mila |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1019 |
Kienast Lotte |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1204 |
Jerabek Lena |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1027 |
Merz Lorena |
2011 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
600m, Kinder W8 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1161 |
Ansorge Constanze |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:21,34 |
1./I |
2. |
1051 |
Dollinger Carolin |
2010 |
|
TV Bretten |
2:21,97 |
2./I |
3. |
1261 |
Klenert Mia |
2010 |
|
TV Mörsch |
2:29,31 |
3./I |
4. |
1113 |
Richter Julia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:33,90 |
4./I |
5. |
1217 |
Elmer Nea |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:38,94 |
5./I |
6. |
1276 |
Armbruster Sophia |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:39,76 |
6./I |
7. |
1116 |
Riehemann Nele |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:47,92 |
7./I |
|
1104 |
Konz Charlene |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1262 |
Klietmann Kira |
2010 |
|
TV Mörsch |
ab. |
|
|
1204 |
Jerabek Lena |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1034 |
Scheyhing Lizanne |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1039 |
Sommer Vana |
2010 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:52
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1308 |
Rösch Jana |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
8,29 |
1./I |
2. |
1306 |
Lehmann Daria |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
8,35 |
2./I |
3. |
1194 |
Wieland Lilly |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,51 |
3./I |
4. |
1236 |
Schwob Hannah |
2009 |
|
Karlsruher SC |
8,54 |
4./I |
5. |
1050 |
Roos Emily |
2009 |
|
TSG Blankenloch |
8,81 |
5./I |
6. |
1208 |
Naumann Carla |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,83 |
6./I |
7. |
1216 |
Christiansen Tilda |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,88 |
7./I |
8. |
1277 |
Baltes Klara |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,91 |
8./I |
50m, Kinder W9 - Vorläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 11:08
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1216 |
Christiansen Tilda |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,80 |
q |
2. |
1207 |
Mentel-Coignac Marie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,02 |
|
3. |
1231 |
Patzner Merle |
2009 |
|
Karlsruher SC |
9,18 |
|
4. |
1289 |
Schmalz Camille |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,21 |
|
5. |
1033 |
Scherer Sophie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,32 |
|
6. |
1234 |
Peter Nathalie |
2009 |
|
Karlsruher SC |
9,63 |
|
. |
1014 |
Haux Paula |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1050 |
Roos Emily |
2009 |
|
TSG Blankenloch |
8,84 |
q |
2. |
1208 |
Naumann Carla |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,87 |
q |
3. |
1277 |
Baltes Klara |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,96 |
q |
4. |
1188 |
Scheefer Meike |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,18 |
|
5. |
1213 |
Wessinger Leni |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
10,19 |
|
. |
1220 |
Krauss Romy |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1306 |
Lehmann Daria |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
8,40 |
q |
2. |
1194 |
Wieland Lilly |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,44 |
q |
3. |
1236 |
Schwob Hannah |
2009 |
|
Karlsruher SC |
8,84 |
q |
4. |
1206 |
Kröpelin Lena |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,13 |
|
5. |
1078 |
Kinkel Teresa |
2009 |
|
SC 88 Bruchhausen |
9,21 |
|
6. |
1058 |
Halliste Ketlin |
2009 |
|
TV Bretten |
9,56 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1308 |
Rösch Jana |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
8,32 |
q |
2. |
1202 |
Hartmann Livia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,04 |
|
3. |
1029 |
Nacke Julia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,11 |
|
4. |
1061 |
Klenk Leonie |
2009 |
|
TV Bretten |
9,25 |
|
5. |
1045 |
Frese Emily |
2009 |
|
TSG Blankenloch |
10,11 |
|
. |
1287 |
Papanikolaou Malea |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Weitsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1306 |
Lehmann Daria |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
3,73 |
|
|
|
3,46 |
3,45 |
3,73 |
3,50 |
3,64 |
3,40 |
|
|
|
|
2. |
1308 |
Rösch Jana |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
3,64 |
|
|
|
2,79 |
3,38 |
x |
3,55 |
3,64 |
3,59 |
|
|
|
|
3. |
1194 |
Wieland Lilly |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,54 |
|
|
|
3,06 |
3,54 |
3,32 |
3,39 |
3,45 |
3,47 |
|
|
|
|
4. |
1033 |
Scherer Sophie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,50 |
|
|
|
3,50 |
3,31 |
3,23 |
2,88 |
3,29 |
3,30 |
|
|
|
|
5. |
1305 |
Keller Carla |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
3,44 |
|
|
|
3,12 |
2,99 |
3,25 |
3,34 |
3,44 |
3,25 |
|
|
|
|
6. |
1216 |
Christiansen Tilda |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,35 |
|
|
|
3,22 |
3,35 |
3,17 |
3,08 |
3,29 |
3,23 |
|
|
|
|
7. |
1050 |
Roos Emily |
2009 |
|
TSG Blankenloch |
3,33 |
|
|
|
3,21 |
3,19 |
3,32 |
3,22 |
3,28 |
3,33 |
|
|
|
|
8. |
1206 |
Kröpelin Lena |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,26 |
|
|
|
3,23 |
3,18 |
3,13 |
3,11 |
3,19 |
3,26 |
|
|
|
|
9. |
1277 |
Baltes Klara |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1029 |
Nacke Julia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1208 |
Naumann Carla |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1078 |
Kinkel Teresa |
2009 |
|
SC 88 Bruchhausen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1207 |
Mentel-Coignac Marie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1202 |
Hartmann Livia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1045 |
Frese Emily |
2009 |
|
TSG Blankenloch |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1289 |
Schmalz Camille |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1061 |
Klenk Leonie |
2009 |
|
TV Bretten |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
1058 |
Halliste Ketlin |
2009 |
|
TV Bretten |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1236 |
Schwob Hannah |
2009 |
|
Karlsruher SC |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1213 |
Wessinger Leni |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
1188 |
Scheefer Meike |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
1234 |
Peter Nathalie |
2009 |
|
Karlsruher SC |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
1267 |
Monecke Clara |
2009 |
|
TV Mörsch |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
1231 |
Patzner Merle |
2009 |
|
Karlsruher SC |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1014 |
Haux Paula |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1220 |
Krauss Romy |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1287 |
Papanikolaou Malea |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 08.07.2018 Beginn: 12:10
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1206 |
Kröpelin Lena |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,00 |
|
|
|
26,50 |
29,00 |
28,50 |
24,00 |
27,50 |
23,50 |
|
|
|
|
2. |
1306 |
Lehmann Daria |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
22,00 |
|
|
|
19,50 |
16,00 |
21,00 |
18,50 |
19,50 |
22,00 |
|
|
|
|
3. |
1188 |
Scheefer Meike |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
21,00 |
|
|
|
21,00 |
18,00 |
18,00 |
14,00 |
17,00 |
7,50 |
|
|
|
|
4. |
1308 |
Rösch Jana |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
19,00 |
|
|
|
19,00 |
14,00 |
18,00 |
17,50 |
19,00 |
18,00 |
|
|
|
|
5. |
1207 |
Mentel-Coignac Marie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,50 |
|
|
|
16,50 |
15,00 |
17,50 |
17,50 |
18,50 |
17,50 |
|
|
|
|
6. |
1078 |
Kinkel Teresa |
2009 |
|
SC 88 Bruchhausen |
18,50 |
|
|
|
16,50 |
15,00 |
14,50 |
16,50 |
17,00 |
18,50 |
|
|
|
|
7. |
1202 |
Hartmann Livia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
18,50 |
|
|
|
15,50 |
15,00 |
14,50 |
18,50 |
16,50 |
14,50 |
|
|
|
|
8. |
1029 |
Nacke Julia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
17,50 |
|
|
|
16,00 |
x |
15,00 |
17,50 |
14,50 |
16,50 |
|
|
|
|
9. |
1058 |
Halliste Ketlin |
2009 |
|
TV Bretten |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1050 |
Roos Emily |
2009 |
|
TSG Blankenloch |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1033 |
Scherer Sophie |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1216 |
Christiansen Tilda |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1289 |
Schmalz Camille |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1194 |
Wieland Lilly |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1208 |
Naumann Carla |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1277 |
Baltes Klara |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1045 |
Frese Emily |
2009 |
|
TSG Blankenloch |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1220 |
Krauss Romy |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1287 |
Papanikolaou Malea |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1014 |
Haux Paula |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
600m, Kinder W9 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1306 |
Lehmann Daria |
2009 |
|
TSV 05 Reichenbach |
2:03,65 |
1./I |
2. |
1289 |
Schmalz Camille |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:12,80 |
2./I |
3. |
1194 |
Wieland Lilly |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:14,01 |
3./I |
4. |
1188 |
Scheefer Meike |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:24,25 |
4./I |
5. |
1236 |
Schwob Hannah |
2009 |
|
Karlsruher SC |
2:24,42 |
5./I |
6. |
1061 |
Klenk Leonie |
2009 |
|
TV Bretten |
2:29,69 |
6./I |
7. |
1216 |
Christiansen Tilda |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:30,50 |
7./I |
8. |
1267 |
Monecke Clara |
2009 |
|
TV Mörsch |
2:42,74 |
8./I |
|
1287 |
Papanikolaou Malea |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1058 |
Halliste Ketlin |
2009 |
|
TV Bretten |
ab. |
|
|
1220 |
Krauss Romy |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1231 |
Patzner Merle |
2009 |
|
Karlsruher SC |
ab. |
|
|
1202 |
Hartmann Livia |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
1208 |
Naumann Carla |
2009 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
4x75m, Männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Region Karlsruhe 2 |
|
LG Region Karlsruhe |
42,10 |
1./I |
|
1244, Plummer Jona Merlin (2006) - 1094, Beeh Diego (2005) 1122, Ulbrich Niklas (2005) - 1103, Konz Caesar (2006)
|
|
|
|
2. |
LG Region Karlsruhe 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
42,16 |
2./I |
|
1225, Sielaff Jonte Kjell (2005) - 1181, Manekeu Joel (2006) 1192, Vogel Noah (2006) - 1176, Hess Eric (2005)
|
|
|
|
4x100m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Region Karlsruhe 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
47,50 |
1./I |
|
1097, Gehrig Tobias (2003) - 1102, Köhler Maximilian (2004) 1120, Schwarzwälder Philipp (2004) - 1174, Gussmann Heiko (2004)
|
|
|
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:20
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Region Karlsruhe 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
32,55 |
1./I |
|
1226, Süß Raphael (2008) - 1214, Aßmann Manuel (2007) 1182, Mausolf Kim (2007) - 1340, Behnes Lars (2007)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
MTV Karlsruhe 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
42,66 |
1./I |
|
1183, Mayer Marie-Claire (2006) - 1190, Singer Alicia (2006) 1171, Friedrich Mira (2006) - 1172, Gilliard Louisa (2006)
|
|
|
|
2. |
MTV Karlsruhe 2 |
|
LG Region Karlsruhe |
42,86 |
2./I |
|
1164, Böer Celine (2005) - 1199, Zwirner Ella (2006) 1160, Adler Hannah (2006) - 1169, Eisele Anna (2005)
|
|
|
|
3. |
Karlsruher SC 1 |
|
Karlsruher SC |
45,14 |
3./I |
|
1230, Jandrey Franziska (2005) - 1237, Von Beckerath Kaja (2006) 1232, Penz Fine (2006) - 1229, Hartmann Jule (2005)
|
|
|
|
4. |
TV Bretten 1 |
|
TV Bretten |
47,45 |
4./I |
|
1052, Ebener Roxane (2006) - 1067, Özkal Miray (2005) 1053, Fröhlich Julia (2006) - 1065, Meier Clara (2006)
|
|
|
|
4x100m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
MTV Karlsruhe 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
51,63 |
1./I |
|
1186, Rau Helena (2004) - 1191, Streichsbier Marie Sophie (2003) 1200, Zwirner Nele (2003) - 1184, Nziengui Clara Badjina (2004)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.07.2018 Beginn: 14:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
MTV Karlsruhe 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,99 |
1./I |
|
1179, Jansen Chiara (2007) - 1185, Pfitzer Sophia (2007) 1163, Betz Amelie (2007) - 1193, Wenzel Sarah (2008)
|
|
|
|
2. |
SSV Ettlingen 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
30,47 |
2./I |
|
1100, Hofsäß Lisa (2007) - 1096, Dienst Nele (2007) 1115, Riehemann Lara (2007) - 1119, Schneikart Emilia (2007)
|
|
|
|
3. |
MTV Karlsruhe 2 |
|
LG Region Karlsruhe |
32,17 |
3./I |
|
1162, Ansorge Felizitas (2007) - 1187, Scheefer Line (2007) 1177, Hess Marit (2007) - 1170, Friedrich Annika (2008)
|
|
|
|
4. |
TV Bretten 1 |
|
TV Bretten |
32,64 |
4./I |
|
1064, Marx Selina (2007) - 1060, Jegle Sina (2007) 1063, Leipner Inga (2007) - 1056, Gruber Jana (2007)
|
|
|
|
5. |
TuS Rüppurr 1 |
|
LG Region Karlsruhe |
33,28 |
5./I |
|
1309, Brunner Helene (2008) - 1310, Deimel Paula (2008) 1318, Mädche Laria (2007) - 1320, Rios Nora (2008)
|
|
|
|
6. |
TV Bretten 2 |
|
TV Bretten |
36,85 |
6./I |
|
1054, Gerweck Anne (2008) - 1073, Stelzer Hannah (2008) 1074, Theobald Lilith (2008) - 1077, Zitterbart Mirja (2008)
|
|
|
|
Kreismeisterschaften Einzel U16, U14, U12, U10 Karlsruhe, am 08.07.2018 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Region Karlsruhe Parick Scheef Hermann-Veit-Str.7 76135 Karlsruhe |
Datum: 08.07.2018 Ort: Karlsruhe Kreis: Karlsruhe Bezirk: Region: Baden
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen Männer Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Männliche Jugend U18 Jugend M15 Jugend W15 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U16 Jugend W14 Jugend M14 Jugend M13 Jugend W13 Weibliche Jugend U14 Männliche Jugend U14 Jugend M12 Jugend W12 Kinder M11 Kinder W11 Männliche Kinder U12 Weibliche Kinder U12 Kinder M10 Kinder W10 Kinder M9 Kinder W9 Kinder M8 Kinder W8
|
2 5 1 4 10 8 9 13 4 4 21 14 10 21 16 8 19 19 19 33 4 24 21 30 18 27 14 22
|
Summe |
400 |
Vereine |
22 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 3
|
Liz. Kampfrichter:
| 10
|
Helfer:
| 40
|
Summe:
| 53
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finish-Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
Gill |
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Patrick Scheef Hermann-Veit-Str. 7 76137 Karlsruhe
|
Michael Obreiter Marktstr. 1 76185 Karlsruhe
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |