19. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe, am 28.01.2015 |
Ergebnisliste |
800m, 800m WU20 WU18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:20
Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
951 |
Knirsch Lena |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:25,36 |
1./I |
2. |
1003 |
Seel Katharina |
1997 |
|
ABC Ludwigshafen |
2:26,17 |
3./I |
3. |
944 |
Kaiser Sophia |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:26,86 |
4./I |
4. |
1128 |
Rogers Heide |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:28,96 |
5./I |
Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1009 |
Sommerkorn Katharina |
1999 |
|
TSV Schott Mainz |
2:25,67 |
2./I |
2. |
842 |
Dietz Lisa |
1999 |
|
TV Bretten |
2:39,07 |
6./I |
3. |
867 |
Neumeister Katrin |
1999 |
|
TSG Eisenberg |
2:39,61 |
7./I |
4. |
900 |
Deuchler Lisann |
1998 |
|
TV Helmsheim |
2:43,65 |
8./I |
60m, Frauen - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
825 |
Bauschke Melanie |
1988 |
|
LAC Olympia 88 Berlin |
7,81 |
1./I |
2. |
1115 |
Kaltenmaier Alena |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,03 |
2./I |
3. |
907 |
Alonso Freire Oèhane |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,24 |
3./I |
4. |
929 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,32 |
4./I |
5. |
818 |
Luft Selina |
1993 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
8,57 |
5./I |
6. |
1118 |
Luxemburger Christina |
1990 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,96 |
6./I |
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
825 |
Bauschke Melanie |
1988 |
|
LAC Olympia 88 Berlin |
7,89 |
q |
2. |
1115 |
Kaltenmaier Alena |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,07 |
q |
3. |
907 |
Alonso Freire Oèhane |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,29 |
q |
4. |
929 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,34 |
q |
5. |
818 |
Luft Selina |
1993 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
8,58 |
q |
6. |
1118 |
Luxemburger Christina |
1990 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,91 |
q |
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 21:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1115 |
Kaltenmaier Alena |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
25,69 |
1./II |
2. |
929 |
Gerstner Pia |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,76 |
2./II |
3. |
1053 |
Groh Stefanie |
1987 |
|
LG Ortenau Nord |
27,41 |
1./I |
4. |
1040 |
Boehrer Marie |
1995 |
|
SR Obernai |
27,65 |
3./II |
5. |
1098 |
Leroy Helene |
1987 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
27,66 |
2./I |
6. |
907 |
Alonso Freire Oèhane |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,71 |
4./II |
7. |
1118 |
Luxemburger Christina |
1990 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
29,98 |
3./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
934 |
Hettich Sarah |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:14,87 |
1./I |
2. |
1062 |
Müller Ester |
1992 |
|
TS Ottersdorf |
2:16,58 |
2./I |
3. |
1063 |
Müller Felizitas |
1992 |
|
TS Ottersdorf |
2:17,40 |
3./I |
4. |
1154 |
Prokopowicz Bianca |
1993 |
|
TSV Schott Mainz |
2:17,94 |
4./I |
5. |
1159 |
Wöhlken Katrin |
1992 |
|
LG Rhein Wied |
2:20,31 |
5./I |
6. |
981 |
Tränkle Melina |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:21,17 |
6./I |
7. |
1155 |
Engelhard Lisa |
1992 |
|
TSV Schott Mainz |
2:23,21 |
7./I |
8. |
838 |
Sommer Sophia |
1995 |
|
LC Breisgau |
2:23,22 |
8./I |
9. |
840 |
Tebartz van Elst Hannah |
1997 |
|
LC Breisgau |
2:25,18 |
9./I |
Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1082 |
Lahmann Robert |
2001 |
|
TG Söllingen |
4,98 |
|
|
|
4,98 |
x |
3,82 |
4,79 |
4,13 |
3,52 |
|
|
|
|
2. |
996 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,90 |
|
|
|
4,90 |
4,77 |
x |
4,76 |
4,14 |
4,87 |
|
|
|
|
3. |
1022 |
Benz Luis |
2001 |
|
TSG Niefern |
4,90 |
|
|
|
4,67 |
4,90 |
4,49 |
4,65 |
4,78 |
4,76 |
|
|
|
|
4. |
1150 |
Huber Niklas |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
4,84 |
|
|
|
x |
4,56 |
4,84 |
4,36 |
4,67 |
4,36 |
|
|
|
|
5. |
1070 |
Lawo Lars |
2002 |
|
Rastatter TV |
4,73 |
|
|
|
4,24 |
3,65 |
4,73 |
4,41 |
4,29 |
4,58 |
|
|
|
|
6. |
868 |
Becker Noah |
2001 |
|
TV Eppingen |
4,48 |
|
|
|
4,32 |
4,30 |
4,23 |
4,48 |
4,16 |
3,48 |
|
|
|
|
7. |
1137 |
App Maurice |
2001 |
|
TB Wilferdingen |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
942 |
Jäger Torben |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,74 |
|
|
|
3,42 |
3,74 |
3,48 |
3,71 |
3,69 |
3,52 |
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
1061 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
5,97 |
|
|
|
5,43 |
5,47 |
5,97 |
5,30 |
5,61 |
5,67 |
|
|
|
|
2. |
1047 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
5,62 |
|
|
|
5,52 |
5,57 |
5,39 |
5,62 |
x |
5,46 |
|
|
|
|
3. |
830 |
Baas Henning |
2000 |
|
TV Breisach |
5,26 |
|
|
|
5,26 |
4,87 |
4,82 |
4,81 |
4,77 |
4,74 |
|
|
|
|
4. |
1151 |
Maier Nico |
2000 |
|
SR Yburg Steinbach |
5,23 |
|
|
|
4,79 |
4,72 |
5,23 |
4,93 |
4,91 |
4,61 |
|
|
|
|
5. |
1069 |
Witkowski Robert |
2000 |
|
TV 1834 Pforzheim |
5,09 |
|
|
|
4,31 |
4,99 |
4,42 |
x |
5,09 |
5,01 |
|
|
|
|
6. |
828 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
4,64 |
|
|
|
4,40 |
4,41 |
4,12 |
4,56 |
4,56 |
4,64 |
|
|
|
|
7. |
1041 |
Ebermann Marc |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,26 |
|
|
|
4,26 |
3,82 |
4,12 |
4,01 |
3,87 |
4,19 |
|
|
|
|
|
857 |
Fehrenbach Fabio |
2000 |
|
TV Denzlingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
869 |
Herrmann Nils |
2000 |
|
TV Eppingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1039 |
Wunsch Daniel |
2000 |
|
LAG Obere Murg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
910 |
Baier Joshua |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1143 |
Zielonka Frank |
2000 |
|
TB Wilferdingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
933 |
Heinrich Sebastian |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1138 |
Riexinger Felix |
2000 |
|
TB Wilferdingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
853 |
Röttjer Philipp |
2000 |
|
TSG Bruchsal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 18:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
904 |
Janyska Anna |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
5,26 |
|
|
|
5,13 |
5,26 |
x |
4,99 |
5,14 |
5,00 |
|
|
|
|
2. |
1144 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
5,21 |
|
|
|
4,55 |
4,52 |
5,21 |
5,09 |
5,10 |
5,05 |
|
|
|
|
3. |
1019 |
Spannowsky Marietta |
2001 |
|
TUS Metzingen |
5,14 |
|
|
|
4,85 |
5,14 |
5,08 |
4,95 |
4,76 |
x |
|
|
|
|
4. |
1046 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,90 |
|
|
|
4,75 |
4,78 |
4,88 |
4,74 |
4,79 |
4,90 |
|
|
|
|
5. |
1073 |
Neumann Luisa |
2001 |
|
TV Reisen |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
870 |
Okemu Céline |
2001 |
|
TV Eppingen |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
1015 |
Adler Pauline |
2001 |
|
TUS Metzingen |
4,65 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
845 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
4,64 |
|
|
|
3,20 |
4,64 |
4,46 |
4,43 |
4,38 |
4,44 |
|
|
|
|
9. |
1148 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
4,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
1016 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
4,60 |
|
|
|
4,36 |
4,58 |
4,60 |
4,31 |
4,51 |
4,50 |
|
|
|
|
11. |
844 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
1042 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
1024 |
Härlin Julia |
2001 |
|
TSG Niefern |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
849 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
1026 |
Kreuz Karina |
2001 |
|
TSG Niefern |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
1083 |
Marx Leonie |
2001 |
|
TG Söllingen |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
1068 |
Schwarz Amelie |
2001 |
|
TV 1834 Pforzheim |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
873 |
Weinröther Anna-Lisa |
2001 |
|
TV Eppingen |
3,95 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
973 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
1048 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
874 |
Winterbauer Janine |
2002 |
|
TV Eppingen |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1036 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV 1913 Nußdorf |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
968 |
Sauer Maike |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1141 |
Steuer Madeleine |
2001 |
|
TB Wilferdingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1071 |
Grieß Sarah |
2001 |
|
TSV 05 Reichenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
901 |
Kußmann Julia |
2000 |
|
TV Helmsheim |
5,51 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
872 |
Tzschach Olivia |
2000 |
|
TV Eppingen |
5,30 |
|
|
|
5,02 |
4,91 |
5,04 |
5,13 |
5,30 |
5,25 |
|
|
|
|
3. |
1013 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
5,25 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1018 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
4,93 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
1044 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
4,77 |
|
|
|
4,17 |
4,60 |
4,56 |
4,77 |
4,67 |
4,42 |
|
|
|
|
6. |
875 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Eppingen |
4,73 |
|
|
|
4,59 |
4,15 |
4,73 |
4,49 |
4,70 |
4,66 |
|
|
|
|
7. |
990 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,70 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
930 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
935 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,48 |
|
|
|
4,30 |
4,17 |
4,39 |
4,48 |
4,35 |
4,25 |
|
|
|
|
10. |
1106 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
4,38 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
917 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
918 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
858 |
Seifert Franziska |
2000 |
|
TV Denzlingen |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
1152 |
Schönith Lara |
2000 |
|
SR Yburg Steinbach |
4,22 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
962 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
979 |
Stöbener Sarah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
850 |
Westermann Elisa |
2000 |
|
TV Bretten |
4,02 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
826 |
Krautschneider Vanessa |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
1105 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
915 |
Bogner Leonie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
843 |
Giesche Antonia |
2000 |
|
TV Bretten |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
859 |
Volk Antonia |
2000 |
|
TV Denzlingen |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1120 |
Schmidt Mara |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
963 |
Reichel Laura Sophie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
988 |
Würfel Lea |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männer - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
925 |
Gaedicke Niko |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe |
6,93 |
1./I |
2. |
967 |
Rumbak Marco |
1989 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,16 |
2./I |
3. |
1156 |
Ulmer Marius |
1991 |
|
USC Heidelberg |
7,18 |
3./I |
4. |
895 |
Mayer Sven |
1990 |
|
TS Göppingen |
7,24 |
4./I |
5. |
991 |
Ziegler Thomas |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,40 |
5./I |
6. |
905 |
Frank Martin |
1991 |
|
TV Iffezheim |
7,63 |
6./I |
7. |
936 |
Hock Leonidas |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,81 |
7./I |
|
1157 |
Hummert Fabian |
1990 |
|
VfL Sindelfingen |
n.a. |
|
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 18:20
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
991 |
Ziegler Thomas |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,38 |
q |
2. |
1065 |
Hartung Sven |
1994 |
|
TV 1834 Pforzheim |
7,58 |
v |
3. |
1027 |
Späth Dennis |
1995 |
|
TSG Niefern |
7,65 |
v |
4. |
936 |
Hock Leonidas |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,70 |
q |
5. |
1079 |
Michelchen Reinhard |
1953 |
|
VfL Sindelfingen |
8,09 |
|
. |
922 |
Epp Anton |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
disq. |
|
| | IWR 162.7 |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
925 |
Gaedicke Niko |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe |
6,92 |
q |
2. |
1156 |
Ulmer Marius |
1991 |
|
USC Heidelberg |
7,07 |
q |
3. |
895 |
Mayer Sven |
1990 |
|
TS Göppingen |
7,21 |
q |
4. |
967 |
Rumbak Marco |
1989 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,27 |
q |
5. |
905 |
Frank Martin |
1991 |
|
TV Iffezheim |
7,63 |
q |
6. |
1157 |
Hummert Fabian |
1990 |
|
VfL Sindelfingen |
8,07 |
q |
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 21:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
925 |
Gaedicke Niko |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe |
22,50 |
1./III |
2. |
967 |
Rumbak Marco |
1989 |
|
LG Region Karlsruhe |
22,70 |
1./II |
3. |
922 |
Epp Anton |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
22,80 |
2./III |
4. |
991 |
Ziegler Thomas |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
22,93 |
2./II |
5. |
1012 |
Hofmann Andreas |
1991 |
|
MTG Mannheim |
23,70 |
1./I |
6. |
945 |
Kehr Michael |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,77 |
3./II |
7. |
1010 |
Genssle Patrick |
1994 |
|
MTG Mannheim |
24,79 |
2./I |
8. |
1099 |
Queraut Jean François |
1994 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
25,92 |
3./I |
9. |
1011 |
Hahn Nico |
1996 |
|
MTG Mannheim |
26,00 |
4./I |
10. |
1030 |
Buck Bernhard |
1969 |
|
TV 1913 Nußdorf |
26,12 |
4./II |
11. |
1079 |
Michelchen Reinhard |
1953 |
|
VfL Sindelfingen |
26,66 |
3./III |
|
1092 |
Ehrmann François |
1965 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
aufg. |
|
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
970 |
Schmid Max |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe |
1:56,22 |
1./I |
2. |
1078 |
Sämann Ludwig |
1991 |
|
SG Schorndorf 1846 |
1:56,39 |
2./I |
3. |
946 |
Kessler Christoph |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
1:58,34 |
3./I |
4. |
987 |
Wammetsberger Felix |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
1:58,42 |
4./I |
5. |
972 |
Sickinger Joshua |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:05,22 |
5./I |
6. |
911 |
Baumgärtner Lucas |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:15,26 |
6./I |
60m, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1025 |
Isola Moritz |
2000 |
|
TSG Niefern |
7,27 |
1./I |
2. |
1047 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
7,53 |
2./I |
3. |
1061 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
7,65 |
3./I |
4. |
885 |
Meier Timo |
2000 |
|
Tschft. Germersheim |
7,69 |
4./I |
5. |
1069 |
Witkowski Robert |
2000 |
|
TV 1834 Pforzheim |
7,74 |
5./I |
6. |
1028 |
Steinlage Moritz |
2000 |
|
TSG Niefern |
7,82 |
6./I |
7. |
1124 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7,84 |
7./I |
8. |
1151 |
Maier Nico |
2000 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,93 |
8./I |
60m, Männliche Jugend U16 - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 18:35
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
885 |
Meier Timo |
2000 |
|
Tschft. Germersheim |
7,68 |
q |
2. |
848 |
Mattis Viktor |
2000 |
|
TV Bretten |
7,99 |
|
3. |
955 |
Lill Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,09 |
|
4. |
1150 |
Huber Niklas |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
8,37 |
|
5. |
1041 |
Ebermann Marc |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,59 |
|
6. |
860 |
Dehnert Max |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
8,65 |
|
7. |
816 |
Bresagk Fabian |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
8,75 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1124 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7,82 |
q |
2. |
1028 |
Steinlage Moritz |
2000 |
|
TSG Niefern |
7,84 |
q |
3. |
1151 |
Maier Nico |
2000 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,87 |
q |
4. |
980 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,09 |
|
5. |
821 |
Sentschuk Daniel |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
8,17 |
|
6. |
1138 |
Riexinger Felix |
2000 |
|
TB Wilferdingen |
8,32 |
|
7. |
942 |
Jäger Torben |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,94 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1025 |
Isola Moritz |
2000 |
|
TSG Niefern |
7,31 |
q |
2. |
871 |
Renz Ruven |
2000 |
|
TV Eppingen |
8,03 |
|
3. |
1057 |
Jamshed Ahmadi |
2001 |
|
LG Ortenau Nord |
8,06 |
|
4. |
853 |
Röttjer Philipp |
2000 |
|
TSG Bruchsal |
8,06 |
|
5. |
996 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,37 |
|
6. |
828 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
8,63 |
|
. |
910 |
Baier Joshua |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1069 |
Witkowski Robert |
2000 |
|
TV 1834 Pforzheim |
7,66 |
q |
2. |
1022 |
Benz Luis |
2001 |
|
TSG Niefern |
8,04 |
|
2. |
830 |
Baas Henning |
2000 |
|
TV Breisach |
8,04 |
|
4. |
1143 |
Zielonka Frank |
2000 |
|
TB Wilferdingen |
8,11 |
|
5. |
815 |
Baumgarten Justus |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
8,19 |
|
6. |
855 |
Staudt Luca |
2000 |
|
TSG Bruchsal |
8,32 |
|
7. |
1055 |
Hoffmann Tobias |
2000 |
|
LG Ortenau Nord |
8,34 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1047 |
Springmann Cornelius |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
7,55 |
q |
2. |
1061 |
Berg Niklas |
2000 |
|
TG Ötigheim |
7,65 |
q |
3. |
933 |
Heinrich Sebastian |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,38 |
|
4. |
846 |
Hergert Julius |
2000 |
|
TV Bretten |
8,45 |
|
5. |
1082 |
Lahmann Robert |
2001 |
|
TG Söllingen |
8,55 |
|
6. |
868 |
Becker Noah |
2001 |
|
TV Eppingen |
9,24 |
|
7. |
1137 |
App Maurice |
2001 |
|
TB Wilferdingen |
9,24 |
|
800m, Männliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
860 |
Dehnert Max |
2001 |
|
TSG Germania Dossenheim |
2:20,25 |
1./I |
2. |
974 |
Slawik Julian |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:27,20 |
2./I |
3. |
880 |
Behrens Levin |
2002 |
|
KSG Gerlingen |
2:27,73 |
3./I |
4. |
975 |
Spatz Elias |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:28,86 |
4./I |
5. |
1147 |
Frey Robin |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
2:33,61 |
5./I |
6. |
828 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
2:39,39 |
6./I |
7. |
816 |
Bresagk Fabian |
2000 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
2:39,69 |
7./I |
8. |
1084 |
Ottwaska Henri |
2001 |
|
TG Söllingen |
2:42,56 |
8./I |
|
1149 |
Girarde Lukas |
2001 |
|
SR Yburg Steinbach |
disq. |
|
| | IWR verlassen der Bahn |
Hochsprung, Männliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 18:50
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,72 |
1,75 |
1,77 |
|
|
1. |
814 |
Peer Philipp |
2000 |
|
SG Bad Schönborn |
1,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
1075 |
Blessing Felix |
2001 |
|
TV Rheinzabern |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
1069 |
Witkowski Robert |
2000 |
|
TV 1834 Pforzheim |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
1151 |
Maier Nico |
2000 |
|
SR Yburg Steinbach |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
828 |
Radtke Maximilian |
2000 |
|
TSG Blankenloch |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1070 |
Lawo Lars |
2002 |
|
Rastatter TV |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
1039 |
Wunsch Daniel |
2000 |
|
LAG Obere Murg |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
910 |
Baier Joshua |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1095 |
Farot Paolo |
1998 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
7,18 |
1./I |
1. |
891 |
Seeger Gianni |
1998 |
|
TSV Gomaringen |
7,18 |
1./I |
3. |
971 |
Schmidt Luca |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,26 |
3./I |
4. |
1064 |
Deusch Julian |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
7,30 |
4./I |
5. |
940 |
Iruthayarajah Kevin |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,32 |
5./I |
6. |
1145 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,34 |
6./I |
7. |
989 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,48 |
7./I |
|
1067 |
Preis Constantin |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
n.a. |
|
60m, Männliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 17:50
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
989 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,50 |
q |
2. |
824 |
May Hans |
1999 |
|
SVK Beiertheim |
7,56 |
|
3. |
1093 |
Ehrmann Jacques |
1998 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
7,90 |
|
4. |
894 |
Frank Lucca |
1999 |
|
TS Göppingen |
7,90 |
|
5. |
1146 |
Dürr Pascal |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,92 |
|
6. |
906 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
8,27 |
|
7. |
819 |
Mohamadou Jamanka |
1999 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
8,67 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1095 |
Farot Paolo |
1998 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
7,27 |
q |
2. |
971 |
Schmidt Luca |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,34 |
q |
3. |
888 |
Yöndem Semih |
1999 |
|
Tschft. Germersheim |
7,59 |
|
4. |
1114 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
7,73 |
|
5. |
1060 |
Musavid Javid |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
7,80 |
|
6. |
876 |
Sommerfield Jeremy |
1999 |
|
TV Forst |
8,11 |
|
7. |
877 |
Weinmann Julian |
1999 |
|
TV Forst |
8,33 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1145 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,45 |
q |
2. |
1077 |
Jung Sven |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
7,67 |
|
3. |
982 |
Trüb Max |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,69 |
|
4. |
912 |
Binder Paul |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,77 |
|
5. |
866 |
Matheis Fabio |
1999 |
|
TSG Eisenberg |
7,79 |
|
6. |
923 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,89 |
|
7. |
886 |
Schaile Florian |
1999 |
|
Tschft. Germersheim |
8,32 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
891 |
Seeger Gianni |
1998 |
|
TSV Gomaringen |
7,33 |
q |
2. |
1064 |
Deusch Julian |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
7,33 |
q |
3. |
1067 |
Preis Constantin |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
7,34 |
q |
4. |
940 |
Iruthayarajah Kevin |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,37 |
q |
5. |
892 |
Voss Yannic |
1999 |
|
TSV Gomaringen |
7,53 |
|
6. |
931 |
Harich Jan |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,59 |
|
7. |
902 |
Rajer Luc |
1999 |
|
TV Helmsheim |
8,04 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
837 |
Schmidt Marcel |
1999 |
|
LC Breisgau |
7,76 |
|
2. |
1135 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7,79 |
|
3. |
1153 |
Siehl Robin |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
7,79 |
|
4. |
1089 |
Sterenczak Nicolas |
1998 |
|
TV Germania St.Ilgen |
7,81 |
|
5. |
863 |
Strobel Alexander |
1998 |
|
TSG Germania Dossenheim |
8,05 |
|
6. |
852 |
Geweniger Tim Lukas |
1998 |
|
TSG Bruchsal |
8,21 |
|
7. |
861 |
Domingos da Silva Sadrake |
1999 |
|
TSG Germania Dossenheim |
8,50 |
|
200m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 21:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
891 |
Seeger Gianni |
1998 |
|
TSV Gomaringen |
22,78 |
1./I |
2. |
971 |
Schmidt Luca |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,27 |
1./IV |
3. |
950 |
Kleyer Pascal |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,52 |
1./III |
4. |
892 |
Voss Yannic |
1999 |
|
TSV Gomaringen |
23,54 |
2./IV |
5. |
1094 |
Farot Julian |
1999 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
23,59 |
2./I |
6. |
940 |
Iruthayarajah Kevin |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,96 |
1./V |
7. |
989 |
Zeh Marven Lukas |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,02 |
3./I |
8. |
931 |
Harich Jan |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,18 |
1./II |
9. |
1114 |
Kaiser Christian |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
24,19 |
2./III |
10. |
1145 |
Braun Joshua |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
24,45 |
2./II |
11. |
906 |
Graf Matthias |
1998 |
|
TV Iffezheim |
24,58 |
3./III |
12. |
982 |
Trüb Max |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,80 |
2./V |
13. |
866 |
Matheis Fabio |
1999 |
|
TSG Eisenberg |
24,87 |
4./III |
14. |
957 |
Menyhart Alexander |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,94 |
3./IV |
15. |
912 |
Binder Paul |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,05 |
3./II |
16. |
1089 |
Sterenczak Nicolas |
1998 |
|
TV Germania St.Ilgen |
25,07 |
4./II |
17. |
837 |
Schmidt Marcel |
1999 |
|
LC Breisgau |
25,07 |
5./III |
18. |
923 |
Freudig Manuel |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,09 |
4./I |
19. |
1096 |
Leal Antoine |
1998 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
25,15 |
3./V |
20. |
978 |
Staude Niklas |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,20 |
5./I |
21. |
824 |
May Hans |
1999 |
|
SVK Beiertheim |
25,26 |
6./I |
22. |
1135 |
Werner Marius |
1999 |
|
TSG 1862 Weinheim |
25,37 |
4./IV |
23. |
1124 |
Bergmeier David |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
25,45 |
5./IV |
24. |
1153 |
Siehl Robin |
1998 |
|
SR Yburg Steinbach |
25,74 |
6./III |
25. |
1093 |
Ehrmann Jacques |
1998 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
25,76 |
6./IV |
26. |
1146 |
Dürr Pascal |
1999 |
|
SR Yburg Steinbach |
26,15 |
4./V |
27. |
1066 |
Hiller Philip |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
26,71 |
5./V |
|
1067 |
Preis Constantin |
1998 |
|
TV 1834 Pforzheim |
n.a. |
|
800m, Männliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1142 |
Weiser Markus |
1998 |
|
TB Wilferdingen |
2:06,06 |
1./I |
2. |
889 |
Ekler Hendrik |
1998 |
|
TSV Gomaringen |
2:07,59 |
2./I |
3. |
1008 |
Schmied Marc |
1998 |
|
TSV Schott Mainz |
2:08,63 |
3./I |
4. |
1076 |
Estelmann Moritz |
1999 |
|
TV Rheinzabern |
2:10,46 |
4./I |
5. |
1005 |
Huber Max |
1998 |
|
TSV Schott Mainz |
2:12,63 |
5./I |
6. |
1006 |
Sauer Fabian |
1998 |
|
TSV Schott Mainz |
2:17,24 |
6./I |
7. |
836 |
Scheuble Valentin |
1999 |
|
LC Breisgau |
2:18,09 |
7./I |
8. |
863 |
Strobel Alexander |
1998 |
|
TSG Germania Dossenheim |
2:22,08 |
8./I |
9. |
1050 |
Baumert Josef |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
2:32,51 |
9./I |
10. |
819 |
Mohamadou Jamanka |
1999 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
2:37,62 |
10./I |
|
947 |
Ketterer Leonard |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
|
959 |
Nuß Christopher |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
n.a. |
|
60m, Männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1101 |
Tano Mehdi |
1997 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
7,31 |
1./I |
2. |
1054 |
Hetz Maximilian |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
7,35 |
2./I |
3. |
1056 |
Hörter Raphael |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
7,38 |
3./I |
4. |
937 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,41 |
4./I |
5. |
822 |
Stein Mathias |
1997 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
7,42 |
5./I |
6. |
995 |
Zimmermann Denis |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,46 |
6./I |
7. |
1088 |
Poeze Dennis |
1997 |
|
TV Germania St.Ilgen |
7,55 |
7./I |
8. |
993 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,58 |
8./I |
60m, Männliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 18:05
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1101 |
Tano Mehdi |
1997 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
7,26 |
q |
2. |
1054 |
Hetz Maximilian |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
7,40 |
q |
3. |
822 |
Stein Mathias |
1997 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
7,43 |
q |
4. |
1056 |
Hörter Raphael |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
7,45 |
q |
5. |
995 |
Zimmermann Denis |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,53 |
q |
6. |
952 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,64 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
937 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,48 |
q |
2. |
993 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,53 |
q |
3. |
1088 |
Poeze Dennis |
1997 |
|
TV Germania St.Ilgen |
7,59 |
q |
4. |
961 |
Pricker Ilja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,86 |
|
5. |
864 |
Wolf Piero |
1997 |
|
TSG Germania Dossenheim |
7,87 |
|
6. |
1139 |
Riexinger Philipp Johannes |
1997 |
|
TB Wilferdingen |
7,92 |
|
7. |
1158 |
Jansen Eric |
1997 |
|
LG Offenburg |
8,24 |
|
200m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 21:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1100 |
Tano Illiès |
1997 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
22,56 |
1./II |
2. |
1101 |
Tano Mehdi |
1997 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
23,14 |
1./I |
3. |
1054 |
Hetz Maximilian |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
23,40 |
2./II |
4. |
952 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,71 |
2./I |
5. |
937 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
23,73 |
3./I |
6. |
993 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
24,19 |
3./II |
7. |
1097 |
Leclerc Simon |
1996 |
|
S2A Strasbourg Athletisme Agglomeration |
24,30 |
4./I |
8. |
822 |
Stein Mathias |
1997 |
|
SCL -Heel Baden-Baden |
24,35 |
4./II |
9. |
1088 |
Poeze Dennis |
1997 |
|
TV Germania St.Ilgen |
25,24 |
5./II |
10. |
961 |
Pricker Ilja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,52 |
6./II |
11. |
958 |
Mickeler Nils |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
25,81 |
5./I |
800m, Männliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1004 |
Steinmüller Jan |
1996 |
|
ABC Ludwigshafen |
2:00,74 |
1./I |
2. |
1001 |
Berlejung Patrick |
1997 |
|
ABC Ludwigshafen |
2:02,03 |
2./I |
3. |
938 |
Hofmann Gunnar |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:03,97 |
3./I |
4. |
908 |
Anstett Jan |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:04,71 |
4./I |
5. |
1007 |
Schmied Jan |
1998 |
|
TSV Schott Mainz |
2:04,80 |
5./I |
6. |
1130 |
Roster William |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:07,12 |
6./I |
7. |
864 |
Wolf Piero |
1997 |
|
TSG Germania Dossenheim |
2:09,67 |
7./I |
8. |
1158 |
Jansen Eric |
1997 |
|
LG Offenburg |
2:10,05 |
8./I |
9. |
916 |
Boschert-Hennrich Fabian |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
2:18,30 |
9./I |
60m, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
901 |
Kußmann Julia |
2000 |
|
TV Helmsheim |
8,00 |
1./I |
2. |
872 |
Tzschach Olivia |
2000 |
|
TV Eppingen |
8,08 |
2./I |
3. |
1073 |
Neumann Luisa |
2001 |
|
TV Reisen |
8,28 |
3./I |
4. |
1013 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
8,29 |
4./I |
5. |
1016 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
8,38 |
5./I |
6. |
1036 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV 1913 Nußdorf |
8,40 |
6./I |
7. |
904 |
Janyska Anna |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
8,45 |
7./I |
|
1034 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV 1913 Nußdorf |
n.a. |
|
60m, Weibliche Jugend U16 - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 17:10
Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1036 |
Stöhr Franziska |
2001 |
|
TV 1913 Nußdorf |
8,31 |
q |
2. |
875 |
Winterbauer Natalie |
2000 |
|
TV Eppingen |
8,49 |
|
3. |
962 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,89 |
|
4. |
973 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,92 |
|
5. |
1081 |
Konrad Sina |
2000 |
|
TV Sinsheim 1861 |
8,94 |
|
6. |
858 |
Seifert Franziska |
2000 |
|
TV Denzlingen |
9,08 |
|
7. |
847 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
9,30 |
|
Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
901 |
Kußmann Julia |
2000 |
|
TV Helmsheim |
8,00 |
q |
2. |
1016 |
Englberger Sylvia |
2001 |
|
TUS Metzingen |
8,39 |
q |
3. |
845 |
Halwas Paulina |
2001 |
|
TV Bretten |
8,84 |
|
4. |
979 |
Stöbener Sarah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,92 |
|
5. |
930 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,94 |
|
6. |
1035 |
Rong Alexandra |
2002 |
|
TV 1913 Nußdorf |
9,02 |
|
7. |
1083 |
Marx Leonie |
2001 |
|
TG Söllingen |
9,27 |
|
8. |
849 |
Stampf Judith |
2001 |
|
TV Bretten |
9,43 |
|
Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
918 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,60 |
|
2. |
1106 |
Pristl Mara |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,60 |
|
3. |
1133 |
Sochiera Anna |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,65 |
|
4. |
1017 |
Gohl Xenia |
2002 |
|
TUS Metzingen |
8,74 |
|
5. |
1087 |
Heinz Joelina |
2000 |
|
TV Germania St.Ilgen |
8,98 |
|
6. |
844 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
9,12 |
|
7. |
915 |
Bogner Leonie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,35 |
|
Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1018 |
Saretzki Anna-Lena |
2000 |
|
TUS Metzingen |
8,46 |
|
2. |
870 |
Okemu Céline |
2001 |
|
TV Eppingen |
8,46 |
|
3. |
1072 |
Holl Lara |
2001 |
|
TSV 05 Reichenbach |
8,65 |
|
4. |
1105 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,81 |
|
5. |
917 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,82 |
|
6. |
1129 |
Roster Sally |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,83 |
|
7. |
843 |
Giesche Antonia |
2000 |
|
TV Bretten |
8,96 |
|
Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
904 |
Janyska Anna |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
8,31 |
q |
2. |
1044 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,41 |
|
3. |
1019 |
Spannowsky Marietta |
2001 |
|
TUS Metzingen |
8,67 |
|
4. |
1071 |
Grieß Sarah |
2001 |
|
TSV 05 Reichenbach |
8,69 |
|
5. |
1042 |
Hansmann Kim |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,98 |
|
6. |
1068 |
Schwarz Amelie |
2001 |
|
TV 1834 Pforzheim |
9,04 |
|
7. |
1026 |
Kreuz Karina |
2001 |
|
TSG Niefern |
9,05 |
|
Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1013 |
Grabar Michelle |
2000 |
|
SV Mariazell |
8,16 |
q |
2. |
1152 |
Schönith Lara |
2000 |
|
SR Yburg Steinbach |
8,51 |
|
3. |
874 |
Winterbauer Janine |
2002 |
|
TV Eppingen |
8,74 |
|
4. |
1024 |
Härlin Julia |
2001 |
|
TSG Niefern |
9,12 |
|
5. |
873 |
Weinröther Anna-Lisa |
2001 |
|
TV Eppingen |
9,12 |
|
6. |
1048 |
Thoma Noémie |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
9,30 |
|
. |
963 |
Reichel Laura Sophie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
872 |
Tzschach Olivia |
2000 |
|
TV Eppingen |
8,08 |
q |
2. |
1073 |
Neumann Luisa |
2001 |
|
TV Reisen |
8,28 |
q |
3. |
1034 |
Münch Michelle |
2000 |
|
TV 1913 Nußdorf |
8,32 |
q |
4. |
1046 |
Neumann Nele |
2001 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
8,42 |
|
5. |
1148 |
Fruchtmann Rachel |
2002 |
|
SR Yburg Steinbach |
8,61 |
|
6. |
1023 |
Bürkle Kiri Fee |
2000 |
|
TSG Niefern |
8,72 |
|
7. |
935 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,79 |
|
8. |
850 |
Westermann Elisa |
2000 |
|
TV Bretten |
8,96 |
|
800m, Weibliche Jugend U16 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 19:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1131 |
Sauer Eva |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:25,15 |
1./II |
2. |
884 |
Sealey Nadia |
2002 |
|
KSG Gerlingen |
2:26,67 |
2./II |
3. |
1126 |
Geißler Linda |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:26,84 |
3./II |
4. |
879 |
Arens Lucia |
2003 |
|
KSG Gerlingen |
2:32,76 |
4./II |
5. |
1136 |
Goller Nicola |
2000 |
|
LG Weinstadt |
2:33,26 |
5./II |
6. |
898 |
Kistner Celine |
2000 |
|
LG Hardt |
2:35,32 |
6./II |
7. |
856 |
Hüttler Marie |
2001 |
|
SV Büchenbronn |
2:36,61 |
7./II |
8. |
1113 |
Hurst Jana |
2000 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2:39,32 |
8./II |
9. |
847 |
Klink Teresa |
2001 |
|
TV Bretten |
2:41,00 |
9./II |
10. |
1140 |
Schmierer Pia |
2001 |
|
TB Wilferdingen |
2:41,06 |
1./I |
11. |
1044 |
Müller Anna |
2000 |
|
ETSV 1846 Jahn Offenburg |
2:41,52 |
2./I |
12. |
1015 |
Adler Pauline |
2001 |
|
TUS Metzingen |
2:42,18 |
10./II |
13. |
1072 |
Holl Lara |
2001 |
|
TSV 05 Reichenbach |
2:42,89 |
3./I |
14. |
882 |
Schönbucher Paula |
2003 |
|
KSG Gerlingen |
2:47,13 |
4./I |
15. |
1109 |
Beer Anna |
2002 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
2:50,16 |
5./I |
16. |
1087 |
Heinz Joelina |
2000 |
|
TV Germania St.Ilgen |
2:50,36 |
6./I |
17. |
998 |
Jäger Mia Chiara |
2003 |
|
ASV Landau |
2:52,40 |
7./I |
Hochsprung, Weibliche Jugend U16 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,66 |
1,68 |
|
|
1. |
1134 |
Stichling Bianca |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1,66 |
|
|
|
- |
- |
O |
O |
XO |
O |
O |
XXO |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
1144 |
Förster Angela |
2001 |
|
TV Wörth |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
930 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
844 |
Halwas Henriette |
2001 |
|
TV Bretten |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
904 |
Janyska Anna |
2001 |
|
DJK Hockenheim |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
918 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
990 |
Zeh Selina Louisa |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
1023 |
Bürkle Kiri Fee |
2000 |
|
TSG Niefern |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
1068 |
Schwarz Amelie |
2001 |
|
TV 1834 Pforzheim |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
917 |
Bugajew Anastasia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
935 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
1105 |
Homann Sandra |
2000 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
973 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
949 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,88 |
1./I |
2. |
1045 |
Müller Tabea |
1998 |
|
LG Offenburg |
8,03 |
2./I |
3. |
1116 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,15 |
3./I |
4. |
1121 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,20 |
4./I |
5. |
965 |
Ringhoffer Pia Julianna |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,27 |
5./I |
6. |
954 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,30 |
6./I |
7. |
924 |
Furtwängler Clara |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,37 |
7./I |
8. |
994 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,39 |
8./I |
60m, Weibliche Jugend U18 - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 17:30
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
949 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
7,95 |
q |
2. |
1045 |
Müller Tabea |
1998 |
|
LG Offenburg |
7,99 |
q |
3. |
827 |
Lange Jessica |
1998 |
|
TSG Blankenloch |
8,36 |
|
4. |
1085 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
|
TG Söllingen |
8,50 |
|
5. |
896 |
Bertsch Michaela |
1998 |
|
LG Hardt |
8,78 |
|
6. |
841 |
von Lieven Lilly |
1999 |
|
LC Breisgau |
8,86 |
|
7. |
1122 |
Tolle Hannah |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
9,07 |
|
. |
997 |
Zwirner Lili |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
disq. |
|
| | IWR 162.7 |
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1116 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,15 |
q |
2. |
924 |
Furtwängler Clara |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,29 |
q |
3. |
965 |
Ringhoffer Pia Julianna |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,29 |
q |
4. |
865 |
Ebel Miriam |
1999 |
|
TSG Eisenberg |
8,34 |
|
5. |
831 |
Federer Lisa |
1998 |
|
LC Breisgau |
8,34 |
|
6. |
1107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
8,86 |
|
7. |
1029 |
Ullmann Laura |
1998 |
|
TSG Niefern |
8,90 |
|
8. |
839 |
Tebartz van Elst Antonia |
1999 |
|
LC Breisgau |
9,07 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
954 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,12 |
q |
2. |
932 |
Heidt Franziska |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,26 |
v |
3. |
833 |
Geiger Regina |
1998 |
|
LC Breisgau |
8,55 |
|
4. |
1014 |
Wurth Anika |
1999 |
|
LTV Meißenheim |
8,59 |
|
5. |
1059 |
Lauber Maria |
1998 |
|
LG Ortenau Nord |
8,60 |
|
6. |
1080 |
Köhl Sina |
1999 |
|
TV Sinsheim 1861 |
8,64 |
|
7. |
832 |
Ganter Maja |
1999 |
|
LC Breisgau |
8,65 |
|
8. |
977 |
Sroka Anne Marie |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
9,35 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1121 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,26 |
q |
2. |
994 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,30 |
q |
3. |
903 |
Velte Jana |
1998 |
|
TV Helmsheim |
8,39 |
|
4. |
914 |
Blum Eileen |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,39 |
|
5. |
976 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,44 |
|
6. |
835 |
Lemminger Hannah |
1999 |
|
LC Breisgau |
8,57 |
|
7. |
1123 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
8,86 |
|
8. |
829 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
8,96 |
|
200m, Weibliche Jugend U18 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1045 |
Müller Tabea |
1998 |
|
LG Offenburg |
25,91 |
1./IV |
2. |
949 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,40 |
1./II |
3. |
831 |
Federer Lisa |
1998 |
|
LC Breisgau |
26,82 |
1./I |
4. |
954 |
Kunz Frederike |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,93 |
2./II |
5. |
1116 |
Kamuf Tamara |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
27,10 |
3./II |
6. |
832 |
Ganter Maja |
1999 |
|
LC Breisgau |
27,16 |
2./I |
7. |
994 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,17 |
1./III |
8. |
948 |
Khorassani Suhaila |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,26 |
4./II |
9. |
965 |
Ringhoffer Pia Julianna |
1998 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,41 |
2./III |
10. |
976 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,62 |
3./III |
11. |
865 |
Ebel Miriam |
1999 |
|
TSG Eisenberg |
27,67 |
2./IV |
12. |
893 |
Wessel Luca |
1999 |
|
TSV Gomaringen |
27,77 |
3./IV |
13. |
833 |
Geiger Regina |
1998 |
|
LC Breisgau |
28,15 |
3./I |
14. |
1085 |
Ottwaska Isabelle |
1999 |
|
TG Söllingen |
28,32 |
4./I |
15. |
835 |
Lemminger Hannah |
1999 |
|
LC Breisgau |
28,35 |
5./I |
16. |
1123 |
Tolle Luisa |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
28,61 |
4./IV |
17. |
1122 |
Tolle Hannah |
1998 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
28,77 |
4./III |
18. |
896 |
Bertsch Michaela |
1998 |
|
LG Hardt |
29,21 |
5./IV |
19. |
1129 |
Roster Sally |
2001 |
|
TSG 1862 Weinheim |
29,22 |
5./II |
20. |
841 |
von Lieven Lilly |
1999 |
|
LC Breisgau |
29,23 |
6./II |
21. |
829 |
Bräutigam Yvonne |
1998 |
|
LG Brandenkopf |
30,58 |
6./IV |
22. |
839 |
Tebartz van Elst Antonia |
1999 |
|
LC Breisgau |
30,64 |
6./I |
23. |
1107 |
Vollmer Sina |
1999 |
|
TV Unterharmersbach Schüler |
31,09 |
5./III |
|
1121 |
Schmiedeberg Sophie |
1999 |
|
SG Walldorf Astoria 1902 |
n.a. |
|
60m, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 28.01.2015 Beginn: 20:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1074 |
Suschlik Jessica |
1997 |
|
TV Reisen |
7,89 |
1./I |
2. |
890 |
Sauer Karoline Maria |
1997 |
|
TSV Gomaringen |
8,03 |
2./I |
3. |
983 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,04 |
3./I |
4. |
966 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,12 |
4./I |
5. |
992 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,22 |
5./I |
6. |
926 |
Garay Nina |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,34 |
6./I |
7. |
899 |
Sickinger Nadine |
1997 |
|
LG Hardt |
8,34 |
7./I |
8. |
897 |
Jeschke Yvonne |
1997 |
|
LG Hardt |
8,43 |
8./I |
60m, Weibliche Jugend U20 - Vorläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 17:45
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1074 |
Suschlik Jessica |
1997 |
|
TV Reisen |
7,90 |
q |
2. |
983 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,02 |
q |
2. |
890 |
Sauer Karoline Maria |
1997 |
|
TSV Gomaringen |
8,02 |
q |
4. |
926 |
Garay Nina |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,19 |
q |
5. |
899 |
Sickinger Nadine |
1997 |
|
LG Hardt |
8,25 |
q |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
966 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,16 |
q |
2. |
992 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
8,23 |
q |
3. |
897 |
Jeschke Yvonne |
1997 |
|
LG Hardt |
8,41 |
q |
4. |
1086 |
Grethlein Pascale Zoe |
1996 |
|
TV Germania St.Ilgen |
9,18 |
|
200m, Weibliche Jugend U20 - Zeitläufe
Datum: 28.01.2015 Beginn: 21:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
890 |
Sauer Karoline Maria |
1997 |
|
TSV Gomaringen |
25,81 |
1./I |
2. |
943 |
Jendrzok Patricia |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,47 |
2./I |
3. |
926 |
Garay Nina |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,63 |
1./II |
4. |
966 |
Roth Aglaja |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
26,70 |
2./II |
5. |
992 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
27,00 |
3./I |
6. |
897 |
Jeschke Yvonne |
1997 |
|
LG Hardt |
27,39 |
3./II |
7. |
899 |
Sickinger Nadine |
1997 |
|
LG Hardt |
27,59 |
4./I |
8. |
1125 |
Geißler Judith |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
27,67 |
4./II |
9. |
956 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,22 |
5./II |
10. |
986 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe |
29,60 |
5./I |
11. |
1086 |
Grethlein Pascale Zoe |
1996 |
|
TV Germania St.Ilgen |
30,57 |
6./I |
19. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting Karlsruhe, am 28.01.2015 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
LG Region Karlsruhe Patrick Scheef Hermann-Veit-Str.7 76135 Karlsruhe |
Datum: 28.01.2015 Ort: Karlsruhe Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Frauen Männer Weibliche Jugend U20 Männliche Jugend U20 Weibliche Jugend U18 Männliche Jugend U18 Jugend W15 Jugend M15 Weibliche Jugend U16 Männliche Jugend U16 Jugend W14 Jugend M14
|
18 26 17 23 39 51 21 8 71 44 22 8
|
Summe |
348 |
Vereine |
70 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV:
| 3
|
Liz. Kampfrichter:
| 15
|
Helfer:
| 15
|
Summe:
| 33
|
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
| Finsih-Lynx
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Nein |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Nein |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Patrick Scheef Hermann-Veit-Str.7 76135 Karlsruhe
|
Elke Maassen Robert Koch-Str. 2 76287 Rheinstetten
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |