Vereinsmeiterschaften der LG Region Karlsrhe
Vereinsmeiterschaften der LG Region Karlsrhe Karlsruhe, am 05.10.2014 |
Ergebnisliste |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.701 |
|
|
Trüb Max |
1999 |
2157 |
|
Raiser Lucas |
2000 |
1807 |
|
Baier Joshua |
2000 |
1737 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.368 |
|
|
Zöller Yannick |
2001 |
1797 |
|
Stark Konrad |
2002 |
1796 |
|
Strittmatter Vincent |
2001 |
1775 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
4.067 |
|
|
Nothelfer Yannik |
2002 |
1406 |
|
Vagner Peer |
2002 |
1341 |
|
Arheit Niklas |
2001 |
1320 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.082 |
|
|
Zöller Yannick |
2001 |
1370 |
|
Lill Vincent |
2001 |
1364 |
|
Strittmatter Vincent |
2001 |
1348 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.685 |
|
|
Stark Konrad |
2002 |
1327 |
|
Lindner Fabio |
2001 |
1243 |
|
Lautenschläger Rico |
2001 |
1115 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.092 |
|
|
Nothelfer Yannik |
2002 |
1044 |
|
Arheit Niklas |
2001 |
1025 |
|
Vagner Peer |
2002 |
1023 |
Vierkampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.168 |
|
|
Niebes Philipp |
2003 |
1402 |
|
Gissel Aaron |
2004 |
1387 |
|
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
1379 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.610 |
|
|
Köhler Maximilian |
2004 |
1339 |
|
Götz Maxim |
2003 |
1223 |
|
Schröder Leonard |
2004 |
1048 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.179 |
|
|
Gissel Aaron |
2004 |
1069 |
|
Niebes Philipp |
2003 |
1062 |
|
Schröder Leonard |
2004 |
1048 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.974 |
|
|
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
1039 |
|
Köhler Maximilian |
2004 |
977 |
|
Adam Emil |
2004 |
958 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.507 |
|
|
Götz Maxim |
2003 |
928 |
|
Jung Luis |
2003 |
904 |
|
Härdle Hannes |
2003 |
675 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.496 |
|
|
Munz Jonathan |
2005 |
851 |
|
Moser Robin |
2005 |
835 |
|
Anstett Tim |
2005 |
810 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.196 |
|
|
Rasig Matti |
2005 |
770 |
|
Jost Enrique |
2005 |
734 |
|
Martinovic Jakob |
2006 |
692 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
1.788 |
|
|
Ebeling Hauke |
2006 |
634 |
|
Moser David |
2006 |
610 |
|
Heuser Nils |
2006 |
544 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
5.195 |
|
|
Haisch Adeline |
2000 |
1921 |
|
Raisch Nina |
2000 |
1726 |
|
Hertel Katharina |
1999 |
1548 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.801 |
|
|
Sieben Nele |
2001 |
1713 |
|
Slawik Anna |
2002 |
1550 |
|
Siegmund Sara |
2002 |
1538 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
4.389 |
|
|
Maurath Kira Maria |
2002 |
1525 |
|
Wlasak Nele |
2002 |
1457 |
|
Kahmann Silja |
2002 |
1407 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.779 |
|
|
Sieben Nele |
2001 |
1319 |
|
Maurath Kira Maria |
2002 |
1237 |
|
Siegmund Sara |
2002 |
1223 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.583 |
|
|
Slawik Anna |
2002 |
1208 |
|
Kautz Maria |
2002 |
1197 |
|
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
1178 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
3.394 |
|
|
Kahmann Silja |
2002 |
1174 |
|
Wlasak Nele |
2002 |
1142 |
|
Strittmatter Lena |
2001 |
1078 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
2.494 |
|
|
Althans Fabienne |
2002 |
929 |
|
Sernau Cosima |
2002 |
845 |
|
Seufert Nadine |
2002 |
720 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
4.169 |
|
|
Klein Sharleen |
2003 |
1417 |
|
Csabai Vanessa |
2003 |
1385 |
|
Gromer Sophie |
2003 |
1367 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.687 |
|
|
Jährig Sophia |
2004 |
1273 |
|
Lautenschläger Jana |
2004 |
1263 |
|
Fenchel Katharina |
2004 |
1151 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
3.317 |
|
|
Flier Corinna |
2003 |
1115 |
|
Kohlmann Lotta |
2003 |
1105 |
|
Csabai Vanessa |
2003 |
1097 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
3.203 |
|
|
Gromer Sophie |
2003 |
1079 |
|
Klein Sharleen |
2003 |
1075 |
|
Molnar Maya Naomi |
2004 |
1049 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.974 |
|
|
Lautenschläger Jana |
2004 |
1030 |
|
Schreckenberger Katrin |
2003 |
978 |
|
Maurath Lana |
2004 |
966 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
2.865 |
|
|
Maurath Lara |
2003 |
960 |
|
Jährig Sophia |
2004 |
958 |
|
Fenchel Katharina |
2004 |
947 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
2.552 |
|
|
Bless Juliane |
2004 |
919 |
|
Nothelfer Vivienne |
2004 |
827 |
|
Kuch Mascha |
2003 |
806 |
6. |
LG Region Karlsruhe |
2.335 |
|
|
Brenke Helena |
2004 |
797 |
|
Pischem Sina |
2003 |
777 |
|
Dörr Lisa |
2003 |
761 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Region Karlsruhe |
2.990 |
|
|
Stalter Eva |
2005 |
1089 |
|
Jung Clarée |
2005 |
995 |
|
Scharf Linda |
2005 |
906 |
2. |
LG Region Karlsruhe |
2.586 |
|
|
Schröder Ricarda |
2006 |
905 |
|
Adler Hannah |
2006 |
852 |
|
Palinski Isabella |
2005 |
829 |
3. |
LG Region Karlsruhe |
2.248 |
|
|
Schweigert Ida |
2005 |
775 |
|
Hartfiel Ida |
2006 |
741 |
|
Maurath Jamila |
2006 |
732 |
4. |
LG Region Karlsruhe |
2.088 |
|
|
Vortisch Fabienne |
2005 |
718 |
|
Lubitovski Veronika |
2006 |
704 |
|
Dahnaci Lina |
2005 |
666 |
5. |
LG Region Karlsruhe |
1.810 |
|
|
Hug Hannah |
2006 |
628 |
|
Sernau Muriel |
2005 |
591 |
|
Müller-Hagedorn Julia |
2007 |
591 |
6. |
LG Region Karlsruhe |
1.585 |
|
|
Bäuerle Gloria |
2006 |
531 |
|
Weber Hannah |
2006 |
529 |
|
Moser Carolin |
2006 |
525 |
Vierkampf, Jugend M15
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
510 |
Trüb Max |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
2157 |
|
|
|
11,90 +1,4 (600) |
5,54 m +0,1 (549) (1149) |
1,64 m
(549) (1698) |
9,76 m
(459) (2157) |
|
|
532 |
Schäfer David |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M14
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
534 |
Raiser Lucas |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1807 |
|
|
|
12,94 +1,4 (501) |
4,51 m +0,4 (444) (945) |
1,32 m
(384) (1329) |
10,22 m
(478) (1807) |
|
2 |
630 |
Baier Joshua |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1737 |
|
|
|
13,45 +1,4 (457) |
4,52 m +0,1 (445) (902) |
1,52 m
(489) (1391) |
7,33 m
(346) (1737) |
|
3 |
632 |
Slawik Julian |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1657 |
|
|
|
14,81 +1,4 (356) |
4,60 m -0,1 (454) (810) |
1,52 m
(489) (1299) |
7,57 m
(358) (1657) |
|
aW |
533 |
Oestreicher Oliver |
2000 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1948 |
|
|
|
12,40 +1,4 (550) |
5,02 m -0,9 (497) (1047) |
1,52 m
(489) (1536) |
8,70 m
(412) (1948) |
|
Dreikampf, Jugend M13
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
605 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1370 |
|
|
|
10,32
(477) |
4,69 m
(463) (940) |
53,00 m
(430) (1370) |
|
2 |
604 |
Lill Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1364 |
|
|
|
9,96
(516) |
4,47 m
(440) (956) |
49,00 m
(408) (1364) |
|
3 |
603 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1348 |
|
|
|
10,03
(508) |
4,98 m
(493) (1001) |
39,00 m
(347) (1348) |
|
4 |
607 |
Lindner Fabio |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1243 |
|
|
|
10,65
(443) |
4,62 m
(456) (899) |
38,50 m
(344) (1243) |
|
5 |
235 |
Lautenschläger Rico |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1115 |
|
|
|
10,71
(437) |
4,11 m
(400) (837) |
29,00 m
(278) (1115) |
|
6 |
606 |
Arheit Niklas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1025 |
|
|
|
11,10
(400) |
3,75 m
(359) (759) |
27,50 m
(266) (1025) |
|
Vierkampf, Jugend M13
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
605 |
Zöller Yannick |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1797 |
|
|
|
10,32
(477) |
4,69 m
(463) (940) |
1,40 m
(427) (1367) |
53,00 m
(430) (1797) |
|
2 |
603 |
Strittmatter Vincent |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1775 |
|
|
|
10,03
(508) |
4,98 m
(493) (1001) |
1,40 m
(427) (1428) |
39,00 m
(347) (1775) |
|
3 |
606 |
Arheit Niklas |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1320 |
|
|
|
11,10
(400) |
3,75 m
(359) (759) |
1,16 m
(295) (1054) |
27,50 m
(266) (1320) |
|
Vierkampf, Jugend M12
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
213 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1796 |
|
|
|
10,51
(457) |
4,85 m
(480) (937) |
1,48 m
(469) (1406) |
46,00 m
(390) (1796) |
|
2 |
225 |
Nothelfer Yannik |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1406 |
|
|
|
11,49
(365) |
3,96 m
(383) (748) |
1,28 m
(362) (1110) |
31,50 m
(296) (1406) |
|
3 |
566 |
Vagner Peer |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1341 |
|
|
|
11,50
(364) |
3,73 m
(356) (720) |
1,20 m
(318) (1038) |
32,50 m
(303) (1341) |
|
|
190 |
Ernst Yannick |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
12,17
(310) |
3,49 m
(327) (637) |
ab.
|
26,00 m
(255) (892) |
|
|
238 |
Da Camara Silva Leonardo Christian |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
562 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
199 |
Kuch Moritz |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M12
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
213 |
Stark Konrad |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1327 |
|
|
|
10,51
(457) |
4,85 m
(480) (937) |
46,00 m
(390) (1327) |
|
2 |
225 |
Nothelfer Yannik |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1044 |
|
|
|
11,49
(365) |
3,96 m
(383) (748) |
31,50 m
(296) (1044) |
|
3 |
566 |
Vagner Peer |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1023 |
|
|
|
11,50
(364) |
3,73 m
(356) (720) |
32,50 m
(303) (1023) |
|
4 |
565 |
Maurath Jesco |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
989 |
|
|
|
10,91
(417) |
3,87 m
(373) (790) |
19,50 m
(199) (989) |
|
5 |
190 |
Ernst Yannick |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
892 |
|
|
|
12,17
(310) |
3,49 m
(327) (637) |
26,00 m
(255) (892) |
|
|
238 |
Da Camara Silva Leonardo Christian |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
562 |
Fenchel Peter |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
199 |
Kuch Moritz |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M11
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
126 |
Niebes Philipp |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1062 |
|
|
|
7,59
(405) |
4,02 m
(390) (795) |
33,00 m
(267) (1062) |
|
2 |
591 |
Götz Maxim |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
928 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,57 m
(337) (657) |
33,50 m
(271) (928) |
|
3 |
148 |
Jung Luis |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
904 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,77 m
(361) (653) |
31,00 m
(251) (904) |
|
4 |
585 |
Härdle Hannes |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
675 |
|
|
|
9,55
(209) |
2,84 m
(244) (453) |
27,50 m
(222) (675) |
|
|
589 |
Ewert Sebastian |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
140 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
aW |
590 |
Leverenz Leon |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1091 |
|
|
|
7,54
(411) |
4,23 m
(413) (824) |
33,00 m
(267) (1091) |
|
Vierkampf, Kinder M11
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
126 |
Niebes Philipp |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1402 |
|
|
|
7,59
(405) |
4,02 m
(390) (795) |
1,24 m
(340) (1135) |
33,00 m
(267) (1402) |
|
2 |
591 |
Götz Maxim |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1223 |
|
|
|
8,33
(320) |
3,57 m
(337) (657) |
1,16 m
(295) (952) |
33,50 m
(271) (1223) |
|
3 |
148 |
Jung Luis |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
904 |
|
|
|
8,61
(292) |
3,77 m
(361) (653) |
|
31,00 m
(251) |
|
|
140 |
Martinovic David |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
1,12 m
(271) (271) |
ab.
|
|
aW |
590 |
Leverenz Leon |
2003 |
|
TSG 1862 Weinheim |
1431 |
|
|
|
7,54
(411) |
4,23 m
(413) (824) |
1,24 m
(340) (1164) |
33,00 m
(267) (1431) |
|
Vierkampf, Kinder M10
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
132 |
Gissel Aaron |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1387 |
|
|
|
7,85
(373) |
4,09 m
(398) (771) |
1,20 m
(318) (1089) |
37,00 m
(298) (1387) |
|
2 |
139 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1379 |
|
|
|
8,08
(347) |
4,09 m
(398) (745) |
1,24 m
(340) (1085) |
36,50 m
(294) (1379) |
|
3 |
592 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1339 |
|
|
|
8,03
(353) |
4,33 m
(424) (777) |
1,28 m
(362) (1139) |
25,00 m
(200) (1339) |
|
4 |
620 |
Schröder Leonard |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1048 |
|
|
|
7,80
(379) |
4,13 m
(402) (781) |
|
33,00 m
(267) |
|
Dreikampf, Kinder M10
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
132 |
Gissel Aaron |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1069 |
|
|
|
7,85
(373) |
4,09 m
(398) (771) |
37,00 m
(298) (1069) |
|
2 |
620 |
Schröder Leonard |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1048 |
|
|
|
7,80
(379) |
4,13 m
(402) (781) |
33,00 m
(267) (1048) |
|
3 |
139 |
Schwarzwälder Philipp |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1039 |
|
|
|
8,08
(347) |
4,09 m
(398) (745) |
36,50 m
(294) (1039) |
|
4 |
592 |
Köhler Maximilian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
977 |
|
|
|
8,03
(353) |
4,33 m
(424) (777) |
25,00 m
(200) (977) |
|
5 |
593 |
Adam Emil |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
958 |
|
|
|
8,40
(313) |
4,02 m
(390) (703) |
31,50 m
(255) (958) |
|
|
156 |
Gradwohl Florian |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
149 |
Salzgeber Leander |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M9
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Munz Jonathan |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
851 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,24 m
(296) (625) |
28,00 m
(226) (851) |
|
2 |
27 |
Moser Robin |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
835 |
|
|
|
8,46
(307) |
3,42 m
(319) (626) |
26,00 m
(209) (835) |
|
3 |
14 |
Anstett Tim |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
810 |
|
|
|
8,89
(265) |
3,29 m
(302) (567) |
30,00 m
(243) (810) |
|
4 |
19 |
Rasig Matti |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
770 |
|
|
|
8,93
(262) |
3,13 m
(282) (544) |
28,00 m
(226) (770) |
|
5 |
3 |
Jost Enrique |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
734 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,01 m
(266) (504) |
28,50 m
(230) (734) |
|
6 |
531 |
Wolf Robert |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
358 |
|
|
|
10,29
(154) |
2,43 m
(186) (340) |
9,00 m
(18) (358) |
|
|
54 |
Ulbrich Niklas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
8 |
Kemper Silas |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M8
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
49 |
Martinovic Jakob |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
692 |
|
|
|
9,35
(225) |
2,98 m
(263) (488) |
25,50 m
(204) (692) |
|
2 |
44 |
Ebeling Hauke |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
634 |
|
|
|
9,64
(202) |
2,89 m
(251) (453) |
23,00 m
(181) (634) |
|
3 |
29 |
Moser David |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
610 |
|
|
|
10,06
(171) |
2,62 m
(213) (384) |
28,00 m
(226) (610) |
|
4 |
9 |
Heuser Nils |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
544 |
|
|
|
9,54
(210) |
2,70 m
(225) (435) |
16,00 m
(109) (544) |
|
5 |
30 |
Weindt Felix |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
523 |
|
|
|
9,23
(235) |
2,93 m
(256) (491) |
10,00 m
(32) (523) |
|
|
39 |
Delfinopoulos Philipp |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
28 |
Schlageter Tobias |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W15
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
581 |
Hertel Katharina |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
1548 |
|
|
|
15,02 +2,4 (404) |
4,00 m +1,2 (435) (839) |
1,36 m
(419) (1258) |
5,93 m
(290) (1548) |
|
|
580 |
Zimmerlin Karla |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
1,56 m
(541) (541) |
9,45 m
(451) (992) |
|
|
558 |
Speck Aileen |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
13,55 +2,4 (514) |
ab.
|
ab.
|
8,48 m
(410) (924) |
|
|
582 |
Wohletz Eva |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
14,56 +2,4 (436) |
ab.
|
ab.
|
ab.
|
|
|
583 |
Kleyer Carolin |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
ab.
|
ab.
|
8,06 m
(391) (391) |
|
|
579 |
Kruse Nele |
1999 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W14
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
516 |
Haisch Adeline |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1921 |
|
|
|
14,24 +2,4 (459) |
4,52 m +0,3 (496) (955) |
1,56 m
(541) (1496) |
8,83 m
(425) (1921) |
|
2 |
517 |
Raisch Nina |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1726 |
|
|
|
14,80 +2,4 (419) |
4,18 m +0,5 (457) (876) |
1,36 m
(419) (1295) |
8,99 m
(431) (1726) |
|
3 |
617 |
Schmidtgen Louise |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1451 |
|
|
|
14,84 +2,4 (416) |
3,41 m +0,1 (362) (778) |
1,24 m
(342) (1120) |
6,76 m
(331) (1451) |
|
4 |
362 |
Schreckenberger Sophie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
1352 |
|
|
|
15,17 +2,4 (394) |
3,71 m +0,5 (400) (794) |
1,20 m
(315) (1109) |
5,05 m
(243) (1352) |
|
|
629 |
Reichel Laura Sophie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
624 |
Beck Jessica |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
623 |
Bogner Leonie |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
518 |
Bühn Hannah |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
515 |
Schober Maja |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
514 |
Hobbie Olivia |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
513 |
Gahn Clara |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
|
512 |
Herold Vivien |
2000 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W13
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
625 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1319 |
|
|
|
10,94
(432) |
4,16 m
(454) (886) |
35,00 m
(433) (1319) |
|
2 |
548 |
Strittmatter Lena |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1078 |
|
|
|
12,38
(312) |
3,55 m
(380) (692) |
29,50 m
(386) (1078) |
|
Vierkampf, Jugend W13
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
625 |
Sieben Nele |
2001 |
|
LG Region Karlsruhe |
1713 |
|
|
|
10,94
(432) |
4,16 m
(454) (886) |
1,32 m
(394) (1280) |
35,00 m
(433) (1713) |
|
Dreikampf, Jugend W12
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
339 |
Maurath Kira Maria |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1237 |
|
|
|
11,95
(345) |
4,10 m
(447) (792) |
36,50 m
(445) (1237) |
|
2 |
555 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1223 |
|
|
|
11,63
(371) |
4,29 m
(470) (841) |
29,00 m
(382) (1223) |
|
3 |
631 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1208 |
|
|
|
11,11
(417) |
4,39 m
(481) (898) |
21,50 m
(310) (1208) |
|
4 |
628 |
Kautz Maria |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1197 |
|
|
|
10,98
(429) |
4,11 m
(448) (877) |
22,50 m
(320) (1197) |
|
5 |
348 |
Molnar Yumi-Luisa |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1178 |
|
|
|
11,41
(390) |
3,99 m
(434) (824) |
26,00 m
(354) (1178) |
|
6 |
338 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1174 |
|
|
|
12,07
(335) |
3,79 m
(410) (745) |
34,50 m
(429) (1174) |
|
7 |
554 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1142 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,95 m
(429) (807) |
24,00 m
(335) (1142) |
|
8 |
553 |
Althans Fabienne |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
929 |
|
|
|
12,49
(304) |
3,31 m
(348) (652) |
18,50 m
(277) (929) |
|
9 |
358 |
Sernau Cosima |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
845 |
|
|
|
13,34
(246) |
3,15 m
(327) (573) |
18,00 m
(272) (845) |
|
10 |
551 |
Seufert Nadine |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
720 |
|
|
|
13,89
(212) |
2,85 m
(285) (497) |
14,00 m
(223) (720) |
|
11 |
556 |
Zacharowski Marie |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
697 |
|
|
|
14,18
(195) |
2,20 m
(187) (382) |
22,00 m
(315) (697) |
|
|
352 |
Hutzel Nelly |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W12
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
631 |
Slawik Anna |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1550 |
|
|
|
11,11
(417) |
4,39 m
(481) (898) |
1,24 m
(342) (1240) |
21,50 m
(310) (1550) |
|
2 |
555 |
Siegmund Sara |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1538 |
|
|
|
11,63
(371) |
4,29 m
(470) (841) |
1,20 m
(315) (1156) |
29,00 m
(382) (1538) |
|
3 |
339 |
Maurath Kira Maria |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1525 |
|
|
|
11,95
(345) |
4,10 m
(447) (792) |
1,16 m
(288) (1080) |
36,50 m
(445) (1525) |
|
4 |
554 |
Wlasak Nele |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1457 |
|
|
|
11,55
(378) |
3,95 m
(429) (807) |
1,20 m
(315) (1122) |
24,00 m
(335) (1457) |
|
5 |
338 |
Kahmann Silja |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1407 |
|
|
|
12,07
(335) |
3,79 m
(410) (745) |
1,08 m
(233) (978) |
34,50 m
(429) (1407) |
|
6 |
358 |
Sernau Cosima |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
1106 |
|
|
|
13,34
(246) |
3,15 m
(327) (573) |
1,12 m
(261) (834) |
18,00 m
(272) (1106) |
|
|
553 |
Althans Fabienne |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
12,49
(304) |
3,31 m
(348) (652) |
ab.
|
18,50 m
(277) (929) |
|
|
551 |
Seufert Nadine |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
13,89
(212) |
2,85 m
(285) (497) |
ab.
|
14,00 m
(223) (720) |
|
|
556 |
Zacharowski Marie |
2002 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
14,18
(195) |
2,20 m
(187) (382) |
ab.
|
22,00 m
(315) (697) |
|
Dreikampf, Kinder W11
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
243 |
Flier Corinna |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1115 |
|
|
|
7,91
(405) |
3,96 m
(430) (835) |
20,00 m
(280) (1115) |
|
2 |
573 |
Kohlmann Lotta |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1105 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,53 m
(377) (716) |
29,50 m
(389) (1105) |
|
3 |
608 |
Csabai Vanessa |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1097 |
|
|
|
8,03
(390) |
3,73 m
(402) (792) |
22,00 m
(305) (1097) |
|
4 |
568 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1079 |
|
|
|
8,51
(337) |
3,82 m
(413) (750) |
24,00 m
(329) (1079) |
|
5 |
250 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1075 |
|
|
|
8,32
(357) |
3,82 m
(413) (770) |
22,00 m
(305) (1075) |
|
6 |
244 |
Schreckenberger Katrin |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
978 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,25 m
(340) (632) |
25,50 m
(346) (978) |
|
7 |
570 |
Maurath Lara |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
960 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,22 m
(336) (620) |
25,00 m
(340) (960) |
|
8 |
578 |
Kuch Mascha |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
806 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,25 m
(340) (610) |
14,00 m
(196) (806) |
|
9 |
575 |
Pischem Sina |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
777 |
|
|
|
9,80
(220) |
2,84 m
(284) (504) |
19,50 m
(273) (777) |
|
10 |
571 |
Dörr Lisa |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
761 |
|
|
|
9,54
(241) |
2,91 m
(294) (535) |
16,00 m
(226) (761) |
|
11 |
572 |
Bregner Clarissa |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
599 |
|
|
|
9,33
(259) |
2,90 m
(292) (551) |
6,00 m
(48) (599) |
|
|
577 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Kinder W11
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
250 |
Klein Sharleen |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1417 |
|
|
|
8,32
(357) |
3,82 m
(413) (770) |
1,24 m
(342) (1112) |
22,00 m
(305) (1417) |
|
2 |
608 |
Csabai Vanessa |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1385 |
|
|
|
8,03
(390) |
3,73 m
(402) (792) |
1,16 m
(288) (1080) |
22,00 m
(305) (1385) |
|
3 |
568 |
Gromer Sophie |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
1367 |
|
|
|
8,51
(337) |
3,82 m
(413) (750) |
1,16 m
(288) (1038) |
24,00 m
(329) (1367) |
|
|
578 |
Kuch Mascha |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
9,20
(270) |
3,25 m
(340) (610) |
ab.
|
14,00 m
(196) (806) |
|
|
572 |
Bregner Clarissa |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
9,33
(259) |
2,90 m
(292) (551) |
ab.
|
6,00 m
(48) (599) |
|
|
577 |
Klein Emily |
2003 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W10
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
258 |
Molnar Maya Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1049 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,26 m
(342) (681) |
27,50 m
(368) (1049) |
|
2 |
331 |
Lautenschläger Jana |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1030 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,39 m
(359) (713) |
23,00 m
(317) (1030) |
|
3 |
538 |
Maurath Lana |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
966 |
|
|
|
8,68
(320) |
3,40 m
(360) (680) |
20,50 m
(286) (966) |
|
4 |
541 |
Jährig Sophia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
958 |
|
|
|
8,57
(331) |
3,30 m
(347) (678) |
20,00 m
(280) (958) |
|
5 |
537 |
Fenchel Katharina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
947 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,43 m
(364) (661) |
20,50 m
(286) (947) |
|
6 |
535 |
Bless Juliane |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
919 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,24 m
(339) (672) |
17,50 m
(247) (919) |
|
7 |
325 |
Nothelfer Vivienne |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
827 |
|
|
|
9,11
(278) |
3,23 m
(338) (616) |
15,00 m
(211) (827) |
|
8 |
609 |
Brenke Helena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
797 |
|
|
|
9,25
(266) |
3,10 m
(320) (586) |
15,00 m
(211) (797) |
|
Vierkampf, Kinder W10
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
541 |
Jährig Sophia |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1273 |
|
|
|
8,57
(331) |
3,30 m
(347) (678) |
1,20 m
(315) (993) |
20,00 m
(280) (1273) |
|
2 |
331 |
Lautenschläger Jana |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1263 |
|
|
|
8,35
(354) |
3,39 m
(359) (713) |
1,08 m
(233) (946) |
23,00 m
(317) (1263) |
|
3 |
537 |
Fenchel Katharina |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1151 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,43 m
(364) (661) |
1,04 m
(204) (865) |
20,50 m
(286) (1151) |
|
4 |
258 |
Molnar Maya Naomi |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
1049 |
|
|
|
8,49
(339) |
3,26 m
(342) (681) |
|
27,50 m
(368) |
|
|
609 |
Brenke Helena |
2004 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
9,25
(266) |
3,10 m
(320) (586) |
ab.
|
15,00 m
(211) (797) |
|
Dreikampf, Kinder W9
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
55 |
Stalter Eva |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
1089 |
|
|
|
8,41
(348) |
3,46 m
(368) (716) |
28,00 m
(373) (1089) |
|
2 |
93 |
Jung Clarée |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
995 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,44 m
(365) (672) |
23,50 m
(323) (995) |
|
3 |
618 |
Scharf Linda |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
906 |
|
|
|
8,82
(306) |
3,51 m
(374) (680) |
16,00 m
(226) (906) |
|
4 |
94 |
Palinski Isabella |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
829 |
|
|
|
9,14
(276) |
3,00 m
(306) (582) |
17,50 m
(247) (829) |
|
5 |
113 |
Schweigert Ida |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
775 |
|
|
|
9,94
(209) |
2,68 m
(261) (470) |
22,00 m
(305) (775) |
|
6 |
115 |
Vortisch Fabienne |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
718 |
|
|
|
9,98
(206) |
2,62 m
(252) (458) |
18,50 m
(260) (718) |
|
7 |
95 |
Dahnaci Lina |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
666 |
|
|
|
9,84
(217) |
2,85 m
(285) (502) |
12,00 m
(164) (666) |
|
8 |
125 |
Sernau Muriel |
2005 |
|
LG Region Karlsruhe |
591 |
|
|
|
9,25
(266) |
2,25 m
(195) (461) |
10,00 m
(130) (591) |
|
Dreikampf, Kinder W8
05.10.2014
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
619 |
Schröder Ricarda |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
905 |
|
|
|
8,50
(338) |
3,48 m
(371) (709) |
14,00 m
(196) (905) |
|
2 |
83 |
Adler Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
852 |
|
|
|
9,18
(272) |
3,25 m
(340) (612) |
17,00 m
(240) (852) |
|
3 |
118 |
Hartfiel Ida |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
741 |
|
|
|
9,88
(214) |
2,81 m
(280) (494) |
17,50 m
(247) (741) |
|
4 |
527 |
Maurath Jamila |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
732 |
|
|
|
9,33
(259) |
2,85 m
(285) (544) |
13,50 m
(188) (732) |
|
5 |
97 |
Lubitovski Veronika |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
704 |
|
|
|
9,53
(242) |
3,12 m
(323) (565) |
10,50 m
(139) (704) |
|
6 |
123 |
Hug Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
628 |
|
|
|
10,28
(184) |
2,31 m
(204) (388) |
17,00 m
(240) (628) |
|
7 |
81 |
Müller-Hagedorn Julia |
2007 |
|
LG Region Karlsruhe |
591 |
|
|
|
9,86
(215) |
2,71 m
(265) (480) |
9,00 m
(111) (591) |
|
8 |
525 |
Bäuerle Gloria |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
531 |
|
|
|
10,50
(168) |
2,08 m
(167) (335) |
14,00 m
(196) (531) |
|
9 |
60 |
Weber Hannah |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
529 |
|
|
|
10,22
(188) |
2,35 m
(211) (399) |
10,00 m
(130) (529) |
|
10 |
67 |
Moser Carolin |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
525 |
|
|
|
10,38
(177) |
2,23 m
(192) (369) |
11,50 m
(156) (525) |
|
11 |
634 |
Kuch Annika |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
510 |
|
|
|
10,29
(183) |
2,72 m
(267) (450) |
6,50 m
(60) (510) |
|
12 |
56 |
Schröder Ricarda |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
0 |
|
|
|
|
|
91 |
Rüter Lanea |
2006 |
|
LG Region Karlsruhe |
ab. |
|
|
|
ab.
|
2,76 m
(272) (272) |
18,00 m
(253) (525) |
|
aW |
247 |
Scholle Mia |
2006 |
|
TG Dietlingen |
967 |
|
|
|
9,01
(288) |
3,16 m
(328) (616) |
26,00 m
(351) (967) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |