15. Stadtwerke Karlsruhe Schüler- und Jugend-Halle Karlsruhe, am 03.02.2011 |
Ergebnisliste |
60m, Frauen - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
702 |
Yelbi Laurie Anne |
1989 |
|
Asptt Straßbourg |
7,79 |
1./I |
2. |
727 |
Schmütz Jessica |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,98 |
2./I |
3. |
686 |
Gerstner Pia |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
8,18 |
3./I |
4. |
482 |
Kaufmann Larissa |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
8,21 |
4./I |
5. |
650 |
Becker Carolin |
1991 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,27 |
5./I |
6. |
364 |
Seel Stéphanie |
1992 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
8,29 |
6./I |
7. |
742 |
Hettich Sarah |
1991 |
|
SVK Beiertheim |
8,44 |
7./I |
8. |
703 |
Ducroq Fanny |
1987 |
|
Asptt Straßbourg |
8,59 |
8./I |
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 18:50
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
727 |
Schmütz Jessica |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,87 |
q |
2. |
364 |
Seel Stéphanie |
1992 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
8,26 |
q |
3. |
650 |
Becker Carolin |
1991 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,31 |
q |
4. |
703 |
Ducroq Fanny |
1987 |
|
Asptt Straßbourg |
8,41 |
q |
5. |
483 |
Poppe Sarah |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
8,61 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
702 |
Yelbi Laurie Anne |
1989 |
|
Asptt Straßbourg |
7,75 |
q |
2. |
686 |
Gerstner Pia |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
8,18 |
q |
3. |
482 |
Kaufmann Larissa |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
8,20 |
q |
4. |
742 |
Hettich Sarah |
1991 |
|
SVK Beiertheim |
8,47 |
q |
5. |
611 |
Jordan Anja |
1982 |
|
Rastatter TV |
8,73 |
|
6. |
734 |
Grabenberg Lisa |
1986 |
|
TV Rheinzabern |
9,61 |
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 21:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
363 |
Melfort Melanie |
1982 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
25,64 |
1./I |
2. |
702 |
Yelbi Laurie Anne |
1989 |
|
Asptt Straßbourg |
25,83 |
1./II |
3. |
686 |
Gerstner Pia |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
25,87 |
2./I |
4. |
482 |
Kaufmann Larissa |
1985 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
26,02 |
1./IV |
5. |
543 |
Eichberger Caroline |
1985 |
|
MTG Mannheim |
27,17 |
3./I |
6. |
361 |
Barbier Elise |
1989 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
27,33 |
2./II |
7. |
716 |
Groh Stefanie |
1987 |
|
TSV Baden Östringen |
27,59 |
1./III |
8. |
650 |
Becker Carolin |
1991 |
|
SG Walldorf Astoria |
27,60 |
3./II |
9. |
718 |
Schildknecht Marie |
1985 |
|
Pays de Colmar Athletisme |
27,93 |
2./III |
9. |
742 |
Hettich Sarah |
1991 |
|
SVK Beiertheim |
27,93 |
2./IV |
11. |
703 |
Ducroq Fanny |
1987 |
|
Asptt Straßbourg |
28,32 |
4./I |
12. |
611 |
Jordan Anja |
1982 |
|
Rastatter TV |
28,64 |
3./IV |
13. |
484 |
Rathfelder Ines |
1989 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
29,24 |
3./III |
60m, Männer - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Melfort Jimmy |
1978 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
6,99 |
1./I |
2. |
607 |
Kramar Daniel |
1984 |
|
LAZ Pliezhausen |
7,02 |
2./I |
3. |
736 |
Geng Alexander |
1990 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,17 |
3./I |
4. |
366 |
Cao Nhan |
1989 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
7,19 |
4./I |
5. |
529 |
Fischer Benjamin |
1991 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
7,24 |
5./I |
6. |
492 |
Debus Marco |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
7,28 |
6./I |
7. |
701 |
Noel Geoffrey |
1987 |
|
Asptt Straßbourg |
7,28 |
7./I |
8. |
608 |
Raffalsky Patrick |
1987 |
|
LAZ Pliezhausen |
7,29 |
8./I |
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
607 |
Kramar Daniel |
1984 |
|
LAZ Pliezhausen |
7,07 |
q |
2. |
366 |
Cao Nhan |
1989 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
7,09 |
q |
3. |
492 |
Debus Marco |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
7,23 |
q |
4. |
613 |
Schulze Andreas |
1969 |
|
Rastatter TV |
7,54 |
|
5. |
445 |
Schnepf Michael |
1990 |
|
VfB Gaggenau 2001 |
7,62 |
|
6. |
381 |
Domicz Adam-Maria |
1966 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
7,77 |
|
7. |
494 |
Pleier Christian |
1988 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
7,88 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
736 |
Geng Alexander |
1990 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,15 |
q |
2. |
608 |
Raffalsky Patrick |
1987 |
|
LAZ Pliezhausen |
7,29 |
q |
3. |
662 |
Hoffmann Julius |
1991 |
|
SG Walldorf Astoria |
7,37 |
|
4. |
579 |
Letzelter Sebastian |
1988 |
|
TV 1913 Nußdorf |
7,48 |
|
5. |
443 |
Aeschlimann Sven |
1989 |
|
VfB Gaggenau 2001 |
7,51 |
|
6. |
637 |
Helwerth Jan |
1990 |
|
MTV Stuttgart |
7,56 |
|
7. |
506 |
Kiesser Marc |
1991 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,59 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
701 |
Noel Geoffrey |
1987 |
|
Asptt Straßbourg |
7,24 |
q |
2. |
603 |
Senn Marco |
1991 |
|
TG Ötigheim |
7,30 |
|
3. |
660 |
Binz Maximilian |
1990 |
|
SG Walldorf Astoria |
7,41 |
|
4. |
605 |
Wieland Martin |
1983 |
|
TG Ötigheim |
7,48 |
|
5. |
485 |
Deiss Björn |
1990 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
7,59 |
|
. |
726 |
Pumple Alexander |
1987 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
DSQ |
|
| | F1, IWR 162.7 |
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Melfort Jimmy |
1978 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
7,01 |
q |
2. |
529 |
Fischer Benjamin |
1991 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
7,28 |
q |
3. |
486 |
Kehr Michael |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
7,47 |
|
4. |
444 |
Arimont Felix |
1989 |
|
VfB Gaggenau 2001 |
7,49 |
|
5. |
551 |
Reimann Jonas |
1988 |
|
TSV Neudorf |
7,49 |
|
6. |
661 |
Gorzitza Heinz |
1964 |
|
SG Walldorf Astoria |
7,99 |
|
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 21:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Melfort Jimmy |
1978 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
22,06 |
1./V |
2. |
529 |
Fischer Benjamin |
1991 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
23,00 |
1./III |
3. |
486 |
Kehr Michael |
1986 |
|
LG Region Karlsruhe/SSC |
23,01 |
1./IV |
4. |
366 |
Cao Nhan |
1989 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
23,11 |
2./V |
5. |
365 |
Barbier Henri |
1988 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
23,12 |
2./IV |
6. |
445 |
Schnepf Michael |
1990 |
|
VfB Gaggenau 2001 |
23,53 |
1./I |
7. |
444 |
Arimont Felix |
1989 |
|
VfB Gaggenau 2001 |
23,68 |
2./I |
8. |
613 |
Schulze Andreas |
1969 |
|
Rastatter TV |
23,84 |
1./II |
9. |
360 |
Fischer Yann |
1982 |
|
Entente de Haute Alsace |
23,92 |
2./II |
10. |
443 |
Aeschlimann Sven |
1989 |
|
VfB Gaggenau 2001 |
24,18 |
3./I |
11. |
603 |
Senn Marco |
1991 |
|
TG Ötigheim |
24,39 |
3./V |
12. |
725 |
Erle Martin |
1985 |
|
LG Kurpfalz |
24,41 |
3./II |
13. |
495 |
Uhl Christoph |
1988 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
24,87 |
3./IV |
14. |
637 |
Helwerth Jan |
1990 |
|
MTV Stuttgart |
24,89 |
2./III |
|
660 |
Binz Maximilian |
1990 |
|
SG Walldorf Astoria |
DNS |
|
|
442 |
Beneliman Aziz |
1982 |
|
Team of Frankreich |
DSQ |
|
| | Bahn verlassen |
4x200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LAZ Pliezhausen |
|
LAZ Pliezhausen |
1:28,83 |
1./I |
|
607, Kramar Daniel (1984) - 606, Köpf Stefan (1984) 610, Sihler Patrick (1986) - 609, Saile Patrick (1986)
|
|
|
|
|
LAZ Pliezhausen II |
|
LAZ Pliezhausen |
DSQ |
|
|
608, Raffalsky Patrick (1987) - 746, Skalecki Patrick (1992) 747, Schiff Alexander (1989) - 748, Giese Jonas (1990)
|
|
|
|
| | Bahn verlassen |
60m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
377 |
Gedemer Florian |
1992 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
7,20 |
1./I |
2. |
455 |
Weiß Jan |
1993 |
|
Turnerschaft Germersheim |
7,37 |
2./I |
3. |
449 |
Kainz Jochen |
1993 |
|
Turnerschaft Germersheim |
7,43 |
3./I |
4. |
504 |
Delay Pascal |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,53 |
4./I |
5. |
507 |
Reither Stefan |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,53 |
5./I |
6. |
693 |
Gindner Fabian |
1993 |
|
LG Rheinstetten |
7,55 |
6./I |
7. |
580 |
Schnarr Max |
1992 |
|
TV 1913 Nußdorf |
7,63 |
7./I |
8. |
382 |
Irtel von Brenndorff Lukas |
1993 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
7,69 |
8./I |
60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 18:35
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
455 |
Weiß Jan |
1993 |
|
Turnerschaft Germersheim |
7,40 |
q |
2. |
382 |
Irtel von Brenndorff Lukas |
1993 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
7,56 |
q |
3. |
586 |
Rub Tobias |
1992 |
|
LG Ortenau Nord |
7,57 |
v |
4. |
693 |
Gindner Fabian |
1993 |
|
LG Rheinstetten |
7,58 |
q |
5. |
682 |
Hackspacher Linus |
1992 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7,60 |
|
6. |
604 |
Walther Simon |
1993 |
|
TG Ötigheim |
7,65 |
|
7. |
481 |
Seifried Christian |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe/PSK |
7,78 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
377 |
Gedemer Florian |
1992 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
7,25 |
q |
2. |
507 |
Reither Stefan |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,47 |
q |
3. |
580 |
Schnarr Max |
1992 |
|
TV 1913 Nußdorf |
7,53 |
q |
4. |
504 |
Delay Pascal |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
7,56 |
q |
5. |
669 |
Zach Christian |
1992 |
|
SG Walldorf Astoria |
7,62 |
|
6. |
597 |
Streif Jan.Marco |
1992 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
7,64 |
|
7. |
533 |
Gamp Fabian |
1993 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
7,84 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
431 |
Loskyll Manuel |
1993 |
|
LCO Edenkoben |
7,29 |
v |
2. |
449 |
Kainz Jochen |
1993 |
|
Turnerschaft Germersheim |
7,45 |
q |
3. |
426 |
Buß Tristan |
1993 |
|
TV Bühlertal |
7,59 |
|
4. |
384 |
Simonis David |
1993 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
7,65 |
|
5. |
480 |
König Lukas |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe/PSK |
7,70 |
|
6. |
570 |
Steinmann Patrick |
1992 |
|
TSG Niefern |
7,87 |
|
7. |
437 |
Beck Fabian |
1993 |
|
LV Ettenheim |
8,69 |
|
200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 21:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
431 |
Loskyll Manuel |
1993 |
|
LCO Edenkoben |
22,92 |
1./I |
2. |
369 |
Sitter Clément |
1993 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
23,42 |
1./II |
3. |
507 |
Reither Stefan |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
23,52 |
2./I |
4. |
455 |
Weiß Jan |
1993 |
|
Turnerschaft Germersheim |
23,58 |
1./III |
5. |
382 |
Irtel von Brenndorff Lukas |
1993 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
24,12 |
1./IV |
6. |
504 |
Delay Pascal |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
24,15 |
2./IV |
7. |
669 |
Zach Christian |
1992 |
|
SG Walldorf Astoria |
24,28 |
2./II |
8. |
426 |
Buß Tristan |
1993 |
|
TV Bühlertal |
24,29 |
3./II |
9. |
694 |
Keller Domenik |
1993 |
|
LG Rheinstetten |
24,75 |
2./III |
10. |
447 |
Grahn Christian |
1992 |
|
Turnerschaft Germersheim |
25,02 |
3./III |
11. |
570 |
Steinmann Patrick |
1992 |
|
TSG Niefern |
26,07 |
3./IV |
12. |
690 |
Wolf Nick |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
27,09 |
4./IV |
|
384 |
Simonis David |
1993 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
DSQ |
|
| | Bahn verlassen |
800m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
586 |
Rub Tobias |
1992 |
|
LG Ortenau Nord |
1:58,80 |
1./I |
2. |
533 |
Gamp Fabian |
1993 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
2:06,90 |
2./I |
3. |
633 |
Garbe Steffen |
1993 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2:10,27 |
3./I |
4. |
663 |
Nohe Jan-Nicolas |
1993 |
|
SG Walldorf Astoria |
2:11,52 |
4./I |
5. |
634 |
Krippl Janne |
1993 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2:19,67 |
5./I |
|
698 |
Wolf Marius |
1993 |
|
SC 88 Bruchhausen |
DNS |
|
Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
710 |
Faß Alexander |
1992 |
|
VfB Stuttgart |
6,88 |
|
|
|
6,75 |
6,02 |
6,87 |
6,76 |
6,75 |
6,88 |
|
|
|
|
2. |
682 |
Hackspacher Linus |
1992 |
|
TSG 1862 Weinheim |
6,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
604 |
Walther Simon |
1993 |
|
TG Ötigheim |
6,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
638 |
Kottmann Max |
1992 |
|
SV Stuttgarter Kickers |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
447 |
Grahn Christian |
1992 |
|
Turnerschaft Germersheim |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
509 |
Bräuchle Simon |
1981 |
|
LAZ Salamander Kornwestheim |
7,19 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
685 |
Noller Hannes |
1990 |
|
SV Winnenden |
6,96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
570 |
Steinmann Patrick |
1992 |
|
TSG Niefern |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
368 |
Muckensturm Denis |
1992 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
606 |
Köpf Stefan |
1984 |
|
LAZ Pliezhausen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
441 |
Niebling Henry |
1996 |
|
LV Ettenheim |
7,54 |
1./I |
2. |
474 |
Nwaoha Kevin |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,57 |
2./I |
3. |
383 |
Frank Philipp |
1994 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
7,62 |
3./I |
4. |
475 |
Panic Filip |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,66 |
4./I |
5. |
584 |
Bichel Thomas |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
7,84 |
5./I |
6. |
585 |
Herrmann Philipp |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
7,85 |
6./I |
7. |
681 |
Hackspacher Arne |
1995 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7,86 |
7./I |
8. |
743 |
Seitz Sascha |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,88 |
8./I |
60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 18:20
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
614 |
Spissinger Yannick |
1995 |
|
Rastatter TV |
7,44 |
v |
2. |
438 |
Gerth Claudio |
1994 |
|
LV Ettenheim |
7,92 |
|
3. |
587 |
Schmidt Simon |
1994 |
|
LG Ortenau Nord |
7,95 |
|
4. |
385 |
Splettstößer David |
1994 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
7,96 |
|
5. |
564 |
Fischer Jan |
1995 |
|
TSG Niefern |
8,17 |
|
. |
717 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
|
TV Bühl |
DNS |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
474 |
Nwaoha Kevin |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,51 |
q |
2. |
681 |
Hackspacher Arne |
1995 |
|
TSG 1862 Weinheim |
7,71 |
q |
3. |
588 |
Seifried Adrian |
1994 |
|
LG Ortenau Nord |
7,91 |
v |
4. |
521 |
Kulpinski Christopher |
1994 |
|
LG Kurpfalz |
7,98 |
|
5. |
568 |
Renken Hauke |
1995 |
|
TSG Niefern |
7,99 |
|
6. |
470 |
Hock Leonidas |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
8,07 |
|
7. |
596 |
Huber Linus |
1995 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
8,12 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
383 |
Frank Philipp |
1994 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
7,57 |
q |
2. |
441 |
Niebling Henry |
1996 |
|
LV Ettenheim |
7,60 |
q |
3. |
475 |
Panic Filip |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,70 |
q |
4. |
743 |
Seitz Sascha |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,80 |
q |
5. |
584 |
Bichel Thomas |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
7,80 |
q |
6. |
585 |
Herrmann Philipp |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
7,91 |
q |
7. |
566 |
Kucher Max |
1995 |
|
TSG Niefern |
8,29 |
|
200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 21:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
724 |
Späth Dennis |
1995 |
|
SV Oberderdingen |
23,31 |
1./III |
2. |
704 |
Burkart Manuel |
1994 |
|
LG Offenburg |
23,32 |
1./I |
3. |
383 |
Frank Philipp |
1994 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
23,57 |
1./II |
4. |
450 |
Kont Cem |
1994 |
|
Turnerschaft Germersheim |
24,26 |
1./IV |
5. |
474 |
Nwaoha Kevin |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
24,30 |
2./I |
6. |
475 |
Panic Filip |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
24,58 |
2./II |
7. |
689 |
Kruse Nils |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
24,75 |
2./IV |
8. |
385 |
Splettstößer David |
1994 |
|
SCL Heel Baden-Baden |
25,17 |
3./II |
9. |
621 |
Ertel Lorenz |
1994 |
|
TV Rheinzabern |
26,27 |
3./I |
|
722 |
Maag Hendrik |
1994 |
|
SV Oberderdingen |
DNS |
|
|
723 |
Merz Maximilian |
1994 |
|
SV Oberderdingen |
DSQ |
|
| | Bahn verlassen |
|
540 |
Binninger Matthias |
1994 |
|
SV Malterdingen |
DSQ |
|
| | Bahn verlassen |
800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
467 |
Doll Leon |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
2:11,85 |
1./I |
2. |
738 |
Krajevski Alexander |
1994 |
|
MTV Stuttgart |
2:12,42 |
2./I |
3. |
427 |
Kern Philipp |
1995 |
|
TG Dietlingen |
2:13,71 |
3./I |
4. |
440 |
Korotine Daniel |
1994 |
|
LV Ettenheim |
2:15,43 |
4./I |
5. |
712 |
Otten Rene |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
2:20,93 |
5./I |
6. |
469 |
Hock Julius |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
2:24,68 |
6./I |
7. |
588 |
Seifried Adrian |
1994 |
|
LG Ortenau Nord |
2:25,29 |
7./I |
8. |
635 |
Moor Anton |
1994 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2:27,76 |
8./I |
9. |
375 |
Baumgärtner Lucas |
1995 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
2:29,36 |
9./I |
10. |
665 |
Sahin Rezan |
1995 |
|
SG Walldorf Astoria |
2:38,15 |
10./I |
|
717 |
Boschert-Hennrich Nicolas |
1995 |
|
TV Bühl |
DNS |
|
Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 17:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
474 |
Nwaoha Kevin |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
6,25 |
|
|
|
5,93 |
5,81 |
5,96 |
x |
5,95 |
6,25 |
|
|
|
|
2. |
681 |
Hackspacher Arne |
1995 |
|
TSG 1862 Weinheim |
6,15 |
|
|
|
5,86 |
5,58 |
5,81 |
3,42 |
6,15 |
6,04 |
|
|
|
|
3. |
540 |
Binninger Matthias |
1994 |
|
SV Malterdingen |
5,86 |
|
|
|
5,51 |
5,42 |
5,51 |
x |
5,86 |
5,63 |
|
|
|
|
4. |
689 |
Kruse Nils |
1995 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
5,83 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
624 |
Wettach Tobias |
1994 |
|
TV Rheinzabern |
5,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
467 |
Doll Leon |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
5,62 |
|
|
|
5,55 |
5,54 |
5,59 |
5,37 |
5,62 |
x |
|
|
|
|
7. |
475 |
Panic Filip |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
5,50 |
|
|
|
5,28 |
5,23 |
5,50 |
5,31 |
5,42 |
5,06 |
|
|
|
|
8. |
470 |
Hock Leonidas |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
5,49 |
|
|
|
5,41 |
5,47 |
5,30 |
5,43 |
5,49 |
x |
|
|
|
|
9. |
584 |
Bichel Thomas |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
585 |
Herrmann Philipp |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
5,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
587 |
Schmidt Simon |
1994 |
|
LG Ortenau Nord |
5,31 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
566 |
Kucher Max |
1995 |
|
TSG Niefern |
5,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
568 |
Renken Hauke |
1995 |
|
TSG Niefern |
5,18 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
564 |
Fischer Jan |
1995 |
|
TSG Niefern |
4,99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
Kont Cem |
1994 |
|
Turnerschaft Germersheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
508 |
Rosenkranz Tobias |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
453 |
Schmidt Daniel |
1994 |
|
Turnerschaft Germersheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
452 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
|
Turnerschaft Germersheim |
7,36 |
1./I |
2. |
589 |
Tischler Marvin |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
7,58 |
2./I |
3. |
473 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,74 |
3./I |
4. |
408 |
Krumm Sebastian |
1997 |
|
TV Bretten |
7,94 |
4./I |
5. |
479 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,96 |
5./I |
6. |
668 |
Wagenbach Manuel |
1996 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,04 |
6./I |
7. |
522 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8,05 |
7./I |
8. |
477 |
Wipfler Yannik |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
8,19 |
8./I |
60m, Schüler A - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 17:10
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
408 |
Krumm Sebastian |
1997 |
|
TV Bretten |
8,04 |
q |
2. |
680 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,15 |
|
3. |
666 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,45 |
|
4. |
523 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8,50 |
|
5. |
530 |
Kern Yannick |
1998 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
8,84 |
|
6. |
721 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
9,24 |
|
. |
731 |
Frank David |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
DNS |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
479 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,84 |
q |
2. |
522 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
7,90 |
q |
3. |
594 |
Beierbach Daniel |
1997 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
8,09 |
|
4. |
379 |
Riffel Marius |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
8,22 |
|
5. |
569 |
Roth Claudius |
1996 |
|
TSG Niefern |
8,73 |
|
. |
472 |
Kobbelt Paul |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
DNS |
|
. |
478 |
Wlasak Nils |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
DNS |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
473 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
7,76 |
q |
2. |
668 |
Wagenbach Manuel |
1996 |
|
SG Walldorf Astoria |
7,97 |
q |
3. |
378 |
Hodolic Noah |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
8,38 |
|
4. |
409 |
Weber Julian |
1997 |
|
TV Bretten |
8,48 |
|
5. |
448 |
Habbouchi Elias |
1997 |
|
Turnerschaft Germersheim |
8,71 |
|
6. |
454 |
Stadter Markus |
1996 |
|
Turnerschaft Germersheim |
8,77 |
|
7. |
659 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,95 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
452 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
|
Turnerschaft Germersheim |
7,38 |
q |
2. |
589 |
Tischler Marvin |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
7,61 |
q |
3. |
477 |
Wipfler Yannik |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
8,09 |
q |
4. |
664 |
Reiert Philipp |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,28 |
|
5. |
732 |
Künzig Patrick |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
8,39 |
|
6. |
471 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
8,79 |
|
7. |
733 |
Marz Lukas |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
8,96 |
|
1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
679 |
Adam Jonas |
1996 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:49,97 |
1./III |
2. |
567 |
Müller Karsten |
1996 |
|
TSG Niefern |
2:52,68 |
2./III |
3. |
680 |
Dietrich Carlos |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:54,41 |
3./III |
4. |
549 |
Terechow Aaron |
1996 |
|
MTG Mannheim |
2:55,23 |
4./III |
5. |
407 |
Axenfeld Laurin |
1996 |
|
TV Bretten |
3:01,03 |
5./III |
6. |
713 |
Weber Paul |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
3:02,20 |
6./III |
7. |
683 |
Staufenberger Philipp |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
3:04,71 |
7./III |
8. |
594 |
Beierbach Daniel |
1997 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
3:09,02 |
1./I |
9. |
424 |
Boschert-Hennrich Fabian |
1997 |
|
TV Bühl |
3:10,27 |
1./II |
10. |
479 |
Ziel Philipp |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
3:12,01 |
2./I |
11. |
425 |
Wendt Jannis |
1996 |
|
TV Bühl |
3:12,18 |
3./I |
12. |
379 |
Riffel Marius |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
3:12,25 |
2./II |
13. |
387 |
Seiler Nathaniel |
1996 |
|
SC Baden-Baden 1902 |
3:12,46 |
3./II |
14. |
433 |
Walter Maximilian |
1996 |
|
TV Eppelheim |
3:12,77 |
8./III |
15. |
667 |
Stadtherr Louis |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
3:12,98 |
4./II |
16. |
436 |
Tinsahli Lunes |
1996 |
|
TV Eppingen |
3:14,30 |
4./I |
17. |
454 |
Stadter Markus |
1996 |
|
Turnerschaft Germersheim |
3:14,65 |
5./II |
18. |
684 |
Weiser Markus |
1998 |
|
TB Wilferdingen |
3:15,12 |
6./II |
19. |
639 |
Nonnenmacher Axel |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
3:15,15 |
7./II |
20. |
493 |
Günther Daniel |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
3:17,57 |
8./II |
21. |
465 |
Anstett Jan |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
3:17,60 |
5./I |
22. |
448 |
Habbouchi Elias |
1997 |
|
Turnerschaft Germersheim |
3:24,42 |
6./I |
23. |
378 |
Hodolic Noah |
1996 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
3:24,46 |
9./II |
24. |
386 |
Käfelein Oliver |
1997 |
|
SC Baden-Baden 1902 |
3:30,05 |
7./I |
25. |
659 |
Akmermer Kamil |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
3:46,98 |
8./I |
Hochsprung, Schüler A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,84 |
|
|
1. |
476 |
Schwaiger Michael |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
623 |
Müller Axel |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
472 |
Kobbelt Paul |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
645 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
639 |
Nonnenmacher Axel |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
468 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
594 |
Beierbach Daniel |
1997 |
|
LG Ortenau Nord/TV Oberkirch |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
478 |
Wlasak Nils |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
466 |
Buchmüller Maximilian |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
477 |
Wipfler Yannik |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
408 |
Krumm Sebastian |
1997 |
|
TV Bretten |
5,15 |
|
|
|
4,69 |
5,14 |
4,63 |
x |
4,07 |
5,15 |
|
|
|
|
2. |
623 |
Müller Axel |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
5,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
468 |
Hobbie Vincent |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
4,98 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
645 |
Deininger Philipp |
1997 |
|
TG Söllingen |
4,89 |
|
|
|
4,79 |
4,88 |
4,89 |
x |
4,65 |
4,60 |
|
|
|
|
5. |
471 |
Hock Marvin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
4,83 |
|
|
|
4,79 |
4,73 |
4,83 |
4,36 |
4,48 |
4,70 |
|
|
|
|
6. |
666 |
Schneeberger Niklas |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
4,80 |
|
|
|
4,61 |
4,22 |
x |
4,40 |
4,44 |
4,80 |
|
|
|
|
7. |
522 |
Rossol David |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,76 |
|
|
|
4,73 |
4,35 |
4,76 |
4,71 |
4,51 |
x |
|
|
|
|
8. |
409 |
Weber Julian |
1997 |
|
TV Bretten |
4,56 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
523 |
Schüßler Tobias |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
721 |
Roser Florian |
1997 |
|
TSV Freudenstadt |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
565 |
Gichau Adrian |
1997 |
|
TSG Niefern |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
451 |
Leuthner Jascha |
1997 |
|
Turnerschaft Germersheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
640 |
Schwarz Moritz |
1997 |
|
TV Sulzfeld |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 18:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
452 |
Leuthner Nicolai |
1996 |
|
Turnerschaft Germersheim |
6,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
477 |
Wipfler Yannik |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
6,04 |
|
|
|
6,00 |
5,76 |
5,85 |
5,89 |
5,76 |
6,04 |
|
|
|
|
3. |
473 |
Kohler Stefan |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
5,92 |
|
|
|
5,79 |
5,90 |
5,92 |
5,86 |
5,65 |
5,79 |
|
|
|
|
4. |
476 |
Schwaiger Michael |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
5,55 |
|
|
|
5,14 |
5,55 |
5,38 |
5,47 |
x |
5,14 |
|
|
|
|
5. |
472 |
Kobbelt Paul |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
5,35 |
|
|
|
5,31 |
5,26 |
5,35 |
5,22 |
5,35 |
x |
|
|
|
|
6. |
589 |
Tischler Marvin |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
5,20 |
|
|
|
5,20 |
4,91 |
5,13 |
4,89 |
5,19 |
x |
|
|
|
|
7. |
454 |
Stadter Markus |
1996 |
|
Turnerschaft Germersheim |
4,93 |
|
|
|
4,69 |
4,75 |
4,55 |
4,70 |
4,37 |
4,93 |
|
|
|
|
8. |
569 |
Roth Claudius |
1996 |
|
TSG Niefern |
4,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
478 |
Wlasak Nils |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
466 |
Buchmüller Maximilian |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
547 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
|
MTG Mannheim |
7,99 |
1./I |
2. |
548 |
Wenzel Daniela |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,01 |
2./I |
3. |
541 |
Büttner Melanie |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,13 |
3./I |
4. |
395 |
Bressler Sophie |
1996 |
|
MTSV Beindersheim |
8,15 |
4./I |
5. |
728 |
Burk Lilli |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
8,19 |
5./I |
6. |
457 |
Sickinger Nadine |
1997 |
|
LG Hardt |
8,33 |
6./I |
7. |
515 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8,38 |
7./I |
8. |
542 |
Doubravsky Svenja |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,40 |
8./I |
60m, Schülerinnen A - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 17:30
Lauf 1 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
728 |
Burk Lilli |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
8,19 |
q |
2. |
581 |
Kossmann Saskia |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
8,36 |
|
3. |
676 |
Muschelknautz Sina |
1996 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,45 |
|
4. |
720 |
Roser Alexandra |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
8,47 |
|
5. |
388 |
Pohl Charlene |
1996 |
|
TSG Balingen |
8,51 |
|
6. |
697 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
8,99 |
|
7. |
401 |
Britting Rebecca |
1997 |
|
TV Bretten |
9,60 |
|
. |
420 |
Schnurr Aline |
1994 |
|
TV Bühl |
CAN |
|
Lauf 2 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
547 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,02 |
q |
2. |
542 |
Doubravsky Svenja |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,12 |
q |
3. |
644 |
Roth Aglaya |
1997 |
|
TG Söllingen |
8,78 |
|
4. |
488 |
Schwald Maike |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
8,81 |
|
5. |
678 |
Raitz Rebecca |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
8,84 |
|
6. |
729 |
Steger Kimsy |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
9,07 |
|
7. |
404 |
Schittenhelm Ulrike |
1997 |
|
TV Bretten |
9,29 |
|
. |
601 |
Speck Nadja |
1997 |
|
TG Ötigheim |
DNS |
|
Lauf 3 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
541 |
Büttner Melanie |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,10 |
q |
2. |
413 |
Grummel Sina |
1996 |
|
TV Bühl |
8,41 |
|
3. |
463 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
8,49 |
|
4. |
417 |
Müller Lara |
1996 |
|
TV Bühl |
8,80 |
|
5. |
626 |
Ittensohn Tanja |
1996 |
|
TSV 05 Rot |
8,85 |
|
6. |
462 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
8,98 |
|
7. |
730 |
Gartner Franziska |
1997 |
|
TV Rheinzabern |
9,21 |
|
Lauf 4 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
548 |
Wenzel Daniela |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,01 |
q |
2. |
421 |
Seifermann Jana |
1996 |
|
TV Bühl |
8,41 |
|
3. |
625 |
Hofmann Jana |
1996 |
|
TSV 05 Rot |
8,43 |
|
4. |
416 |
Löffler Tamara |
1996 |
|
TV Bühl |
8,74 |
|
5. |
590 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
8,80 |
|
6. |
642 |
Körner Claudia |
1996 |
|
TG Söllingen |
8,81 |
|
7. |
490 |
Trick Hannah |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
9,09 |
|
Lauf 5 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
528 |
Schönthaler Lea |
1998 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
8,41 |
|
2. |
422 |
Spieker Annika |
1996 |
|
TV Bühl |
8,51 |
|
3. |
501 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
8,63 |
|
4. |
519 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8,67 |
|
5. |
627 |
Keßler Lena |
1996 |
|
TSV 05 Rot |
8,90 |
|
6. |
415 |
Hollek Viola |
1996 |
|
TV Bühl |
9,53 |
|
7. |
499 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
9,73 |
|
Lauf 6 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
574 |
Lindenkreuz Julia |
1996 |
|
TV 1913 Nußdorf |
8,39 |
|
2. |
671 |
Meyer Charlotte |
1996 |
|
SG Wantzenau |
8,53 |
|
3. |
558 |
Meißner Saskia |
1996 |
|
TSG Niefern |
8,63 |
|
4. |
399 |
Garay Nina |
1996 |
|
TSG Blankenloch |
8,65 |
|
5. |
487 |
Rolli Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
8,75 |
|
6. |
418 |
Posch Janina |
1996 |
|
TV Bühl |
9,03 |
|
7. |
652 |
Kachler Vivien |
1996 |
|
SG Walldorf Astoria |
9,10 |
|
Lauf 7 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
457 |
Sickinger Nadine |
1997 |
|
LG Hardt |
8,27 |
q |
2. |
515 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
8,27 |
q |
3. |
707 |
Gomon Annkathrin |
1996 |
|
MTG Mannheim |
8,37 |
|
4. |
503 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
8,38 |
|
5. |
592 |
Mündel Louisa |
1997 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
8,64 |
|
6. |
572 |
Becker Florentine |
1997 |
|
TV 1913 Nußdorf |
8,99 |
|
7. |
423 |
Weber Meike |
1996 |
|
TV Bühl |
9,02 |
|
Lauf 8 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
615 |
Fuchs Wiebke |
1996 |
|
TV Reisen |
8,46 |
|
2. |
576 |
Schlegel Nadine |
1997 |
|
TV 1913 Nußdorf |
8,54 |
|
3. |
396 |
Mesmer Siri |
1996 |
|
MTSV Beindersheim |
8,55 |
|
4. |
412 |
Foshag Clara |
1996 |
|
TV Bühl |
8,70 |
|
5. |
563 |
Wittmann Vanessa |
1996 |
|
TSG Niefern |
8,74 |
|
6. |
456 |
Jeschke Yvonne |
1997 |
|
LG Hardt |
8,87 |
|
7. |
400 |
Bopp Nicola |
1997 |
|
TV Bretten |
9,35 |
|
Lauf 9 von 9 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Bressler Sophie |
1996 |
|
MTSV Beindersheim |
8,14 |
q |
2. |
520 |
Wissing Lea |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
8,33 |
|
3. |
406 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
TV Bretten |
8,57 |
|
4. |
571 |
Becker Clara |
1998 |
|
TV 1913 Nußdorf |
8,74 |
|
5. |
513 |
Braun Maike |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
8,89 |
|
6. |
670 |
Bastian Marion |
1997 |
|
SG Wantzenau |
8,90 |
|
7. |
552 |
Braun Lena |
1997 |
|
TSG Niefern |
8,98 |
|
800m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
674 |
Immel Celine |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:26,11 |
1./II |
2. |
458 |
Wessoly Jessica-Bianca |
1996 |
|
DJK Käfertal-Waldhof |
2:27,64 |
2./II |
3. |
414 |
Haderer Lisa |
1996 |
|
TV Bühl |
2:27,92 |
3./II |
4. |
740 |
Kremling Paulena |
1997 |
|
MTV Stuttgart |
2:29,32 |
4./II |
5. |
535 |
Seel Katharina |
1997 |
|
ABC Ludwigshafen |
2:29,34 |
5./II |
6. |
460 |
Knirsch Lena |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
2:30,01 |
1./I |
7. |
697 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
2:35,09 |
2./I |
8. |
461 |
Weiß Meike |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
2:35,34 |
3./I |
9. |
456 |
Jeschke Yvonne |
1997 |
|
LG Hardt |
2:35,57 |
6./II |
10. |
673 |
Geißler Judith |
1997 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:36,02 |
7./II |
11. |
658 |
Schleich Anouk |
1996 |
|
SG Walldorf Astoria |
2:38,93 |
4./I |
12. |
739 |
Becker Pauline |
1996 |
|
MTV Stuttgart |
2:39,57 |
5./I |
13. |
490 |
Trick Hannah |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
2:40,73 |
8./II |
14. |
432 |
Kuhn Aurelie |
1997 |
|
TV Eppelheim |
2:41,72 |
6./I |
15. |
643 |
Kunzweiler Nadine |
1997 |
|
TG Söllingen |
2:45,23 |
7./I |
16. |
499 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
2:46,20 |
8./I |
17. |
488 |
Schwald Maike |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
2:50,72 |
9./I |
18. |
405 |
Tossenberger Nina |
1997 |
|
TV Bretten |
2:51,35 |
9./II |
Hochsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
1,64 |
1,68 |
|
|
1. |
600 |
Klebsch Anne |
1996 |
|
TG Ötigheim |
1,64 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
526 |
Reuter Leonie |
1998 |
|
ASV Landau |
1,64 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
413 |
Grummel Sina |
1996 |
|
TV Bühl |
1,60 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
459 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
464 |
Zimmer Lisa |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
735 |
Accunbus Isabelle |
1996 |
|
ASV Landau |
1,52 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
503 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
388 |
Pohl Charlene |
1996 |
|
TSG Balingen |
1,48 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
741 |
Shehan Vivian |
1997 |
|
SVK Beiertheim |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
520 |
Wissing Lea |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
415 |
Hollek Viola |
1996 |
|
TV Bühl |
1,44 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
501 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
423 |
Weber Meike |
1996 |
|
TV Bühl |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
406 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
TV Bretten |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
380 |
Drabant Marie |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
657 |
Roll Saskia |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
515 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
576 |
Schlegel Nadine |
1997 |
|
TV 1913 Nußdorf |
5,05 |
|
|
|
4,97 |
4,96 |
x |
5,05 |
4,99 |
4,99 |
|
|
|
|
2. |
503 |
Tuxford Kristin |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
4,82 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
520 |
Wissing Lea |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
4,81 |
|
|
|
4,66 |
4,69 |
4,48 |
4,62 |
x |
4,81 |
|
|
|
|
4. |
457 |
Sickinger Nadine |
1997 |
|
LG Hardt |
4,64 |
|
|
|
3,69 |
4,64 |
4,31 |
4,42 |
4,56 |
4,47 |
|
|
|
|
5. |
459 |
Anstett Maike |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
4,58 |
|
|
|
4,53 |
4,58 |
4,28 |
4,22 |
4,01 |
- |
|
|
|
|
6. |
406 |
Vizithum Jeannine |
1997 |
|
TV Bretten |
4,57 |
|
|
|
4,36 |
x |
4,57 |
4,32 |
4,45 |
4,33 |
|
|
|
|
7. |
670 |
Bastian Marion |
1997 |
|
SG Wantzenau |
4,53 |
|
|
|
4,23 |
4,52 |
4,52 |
4,28 |
4,32 |
4,53 |
|
|
|
|
8. |
590 |
Frauendorf Anne |
1997 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
4,53 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
552 |
Braun Lena |
1997 |
|
TSG Niefern |
4,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
592 |
Mündel Louisa |
1997 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
4,46 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
462 |
Winter Franka |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
513 |
Braun Maike |
1998 |
|
LG Kurpfalz |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
644 |
Roth Aglaya |
1997 |
|
TG Söllingen |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
519 |
Schuster Seraphina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
499 |
Kretzler Madeleine |
1997 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
3,69 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
374 |
Schlindwein Celine |
1998 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
697 |
Ochs Simone |
1997 |
|
SC 88 Bruchhausen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
516 |
Metzger Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
514 |
Jakob Alina |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
599 |
Hörig Lena |
1997 |
|
TG Ötigheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
657 |
Roll Saskia |
1997 |
|
SG Walldorf Astoria |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
515 |
Mergenthaler Hannah |
1997 |
|
LG Kurpfalz |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
380 |
Drabant Marie |
1997 |
|
SG Bad Schönborn |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
600 |
Klebsch Anne |
1996 |
|
TG Ötigheim |
5,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
413 |
Grummel Sina |
1996 |
|
TV Bühl |
5,25 |
|
|
|
5,08 |
5,04 |
5,03 |
5,25 |
5,11 |
5,09 |
|
|
|
|
3. |
399 |
Garay Nina |
1996 |
|
TSG Blankenloch |
5,11 |
|
|
|
5,11 |
4,69 |
5,04 |
x |
4,73 |
4,90 |
|
|
|
|
4. |
581 |
Kossmann Saskia |
1996 |
|
LG Ortenau Nord |
5,08 |
|
|
|
5,01 |
4,85 |
4,92 |
5,02 |
5,08 |
x |
|
|
|
|
5. |
396 |
Mesmer Siri |
1996 |
|
MTSV Beindersheim |
5,06 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
707 |
Gomon Annkathrin |
1996 |
|
MTG Mannheim |
5,01 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
395 |
Bressler Sophie |
1996 |
|
MTSV Beindersheim |
4,98 |
|
|
|
4,98 |
4,80 |
4,95 |
4,76 |
4,92 |
4,89 |
|
|
|
|
8. |
487 |
Rolli Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
4,97 |
|
|
|
4,73 |
4,97 |
4,93 |
4,64 |
4,87 |
4,81 |
|
|
|
|
9. |
388 |
Pohl Charlene |
1996 |
|
TSG Balingen |
4,94 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
615 |
Fuchs Wiebke |
1996 |
|
TV Reisen |
4,83 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
463 |
Ziel Laura |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
4,76 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
671 |
Meyer Charlotte |
1996 |
|
SG Wantzenau |
4,73 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
412 |
Foshag Clara |
1996 |
|
TV Bühl |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
464 |
Zimmer Lisa |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/MTV |
4,68 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
417 |
Müller Lara |
1996 |
|
TV Bühl |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
416 |
Löffler Tamara |
1996 |
|
TV Bühl |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
618 |
Griebler Swenja |
1996 |
|
TV Rheinzabern |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
501 |
Meinzer Jana |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
598 |
Haass Stephanie |
1996 |
|
TG Ötigheim |
4,26 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
418 |
Posch Janina |
1996 |
|
TV Bühl |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
421 |
Seifermann Jana |
1996 |
|
TV Bühl |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
563 |
Wittmann Vanessa |
1996 |
|
TSG Niefern |
4,18 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
720 |
Roser Alexandra |
1996 |
|
TSV Freudenstadt |
4,17 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
415 |
Hollek Viola |
1996 |
|
TV Bühl |
4,13 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
489 |
Stoll Lea |
1996 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
558 |
Meißner Saskia |
1996 |
|
TSG Niefern |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
619 |
Köhler Felizia |
1996 |
|
TV Rheinzabern |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
642 |
Körner Claudia |
1996 |
|
TG Söllingen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
422 |
Spieker Annika |
1996 |
|
TV Bühl |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
423 |
Weber Meike |
1996 |
|
TV Bühl |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
552 |
Braun Lena |
1997 |
|
TSG Niefern |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
616 |
Suschlik Jessica |
1997 |
|
TV Reisen |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
389 |
Fröhlich Fabienne |
1992 |
|
SVK Beiertheim |
8,01 |
1./I |
2. |
390 |
Kaiser Verena |
1992 |
|
SVK Beiertheim |
8,25 |
2./I |
3. |
560 |
Schwarz Anna-Lena |
1993 |
|
TSG Niefern |
8,34 |
3./I |
4. |
532 |
Waldvogel Janice |
1993 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
8,41 |
4./I |
5. |
502 |
Steg Alexandra |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
8,46 |
5./I |
6. |
641 |
Bender Kristin |
1993 |
|
TG Söllingen |
8,47 |
6./I |
7. |
554 |
Glöckner Caroline |
1993 |
|
TSG Niefern |
8,54 |
7./I |
8. |
714 |
Schmidt Caroline |
1993 |
|
LG Ortenau Nord |
8,57 |
8./I |
60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 18:05
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
389 |
Fröhlich Fabienne |
1992 |
|
SVK Beiertheim |
7,95 |
q |
2. |
428 |
Klein Hanna |
1993 |
|
LCO Edenkoben |
8,32 |
v |
3. |
532 |
Waldvogel Janice |
1993 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
8,40 |
q |
4. |
496 |
Becker Elina |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
8,72 |
|
5. |
687 |
Binder Meike |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
8,77 |
|
6. |
403 |
Jäger Rebecca |
1993 |
|
TV Bretten |
8,83 |
|
7. |
500 |
Kunzke Rebekka |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
9,10 |
|
8. |
559 |
Nagel Linda |
1993 |
|
TSG Niefern |
9,37 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
390 |
Kaiser Verena |
1992 |
|
SVK Beiertheim |
8,31 |
q |
2. |
560 |
Schwarz Anna-Lena |
1993 |
|
TSG Niefern |
8,35 |
q |
3. |
641 |
Bender Kristin |
1993 |
|
TG Söllingen |
8,44 |
q |
4. |
502 |
Steg Alexandra |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
8,44 |
q |
5. |
554 |
Glöckner Caroline |
1993 |
|
TSG Niefern |
8,52 |
q |
6. |
714 |
Schmidt Caroline |
1993 |
|
LG Ortenau Nord |
8,58 |
q |
7. |
498 |
Deris Laura |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
8,83 |
|
8. |
373 |
Kneis Chiara |
1993 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
9,32 |
|
200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 21:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
364 |
Seel Stéphanie |
1992 |
|
Alsace Nord Athlétisme |
25,87 |
1./I |
2. |
428 |
Klein Hanna |
1993 |
|
LCO Edenkoben |
26,19 |
1./II |
3. |
390 |
Kaiser Verena |
1992 |
|
SVK Beiertheim |
26,61 |
2./I |
4. |
560 |
Schwarz Anna-Lena |
1993 |
|
TSG Niefern |
27,52 |
1./IV |
4. |
554 |
Glöckner Caroline |
1993 |
|
TSG Niefern |
27,52 |
1./III |
6. |
537 |
Müller Mareike |
1993 |
|
SV Malterdingen |
27,76 |
2./IV |
7. |
532 |
Waldvogel Janice |
1993 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
27,99 |
2./II |
8. |
641 |
Bender Kristin |
1993 |
|
TG Söllingen |
28,19 |
2./III |
9. |
502 |
Steg Alexandra |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
28,64 |
3./I |
10. |
496 |
Becker Elina |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
28,81 |
3./III |
11. |
714 |
Schmidt Caroline |
1993 |
|
LG Ortenau Nord |
29,55 |
4./III |
12. |
403 |
Jäger Rebecca |
1993 |
|
TV Bretten |
29,72 |
3./IV |
13. |
687 |
Binder Meike |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
29,76 |
3./II |
14. |
500 |
Kunzke Rebekka |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
29,96 |
4./I |
|
498 |
Deris Laura |
1992 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
DNF |
|
800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
656 |
Munro Valerie |
1992 |
|
SG Walldorf Astoria |
2:42,36 |
1./I |
2. |
534 |
Hilgert Rebecca |
1993 |
|
ABC Ludwigshafen |
2:42,52 |
2./I |
3. |
655 |
Melzer Hanna |
1993 |
|
SG Walldorf Astoria |
2:46,80 |
3./I |
4. |
630 |
Bruder Anne |
1993 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2:51,90 |
4./I |
5. |
497 |
Brunner Larissa |
1993 |
|
LG Region Karlsruhe/TuS Neureut |
2:51,94 |
5./I |
6. |
632 |
Schnauder Lena |
1993 |
|
TV Sinsheim 1861 |
2:52,19 |
6./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
560 |
Schwarz Anna-Lena |
1993 |
|
TSG Niefern |
5,36 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
641 |
Bender Kristin |
1993 |
|
TG Söllingen |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
532 |
Waldvogel Janice |
1993 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
4,99 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
602 |
Zaiss Sophie |
1992 |
|
TG Ötigheim |
4,99 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
391 |
Laub Ina |
1992 |
|
SVK Beiertheim |
4,85 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
631 |
Rau Stefanie |
1992 |
|
TV Sinsheim 1861 |
4,85 |
|
|
|
4,56 |
4,59 |
4,68 |
4,55 |
4,85 |
3,72 |
|
|
|
|
7. |
373 |
Kneis Chiara |
1993 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
4,25 |
|
|
|
3,94 |
4,24 |
4,25 |
4,19 |
x |
4,22 |
|
|
|
|
8. |
744 |
Morlock Nicola |
1993 |
|
SV 1899 Langensteinbach |
4,09 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
559 |
Nagel Linda |
1993 |
|
TSG Niefern |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
708 |
Marten Bianca |
1989 |
|
SV Stuttgarter Kickers |
5,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
699 |
Luft Selina |
1993 |
|
TV Gernsbach |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
546 |
Münzer Lisa |
1994 |
|
MTG Mannheim |
7,99 |
1./I |
2. |
653 |
Kaltenmaier Alena |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,06 |
2./I |
3. |
544 |
Haas Franziska |
1995 |
|
MTG Mannheim |
8,07 |
3./I |
4. |
545 |
Heininger Petra |
1995 |
|
MTG Mannheim |
8,08 |
4./I |
5. |
524 |
Neubeck Eva |
1995 |
|
ASV Landau |
8,09 |
5./I |
6. |
370 |
Gedemer Sarah |
1995 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
8,14 |
6./I |
7. |
556 |
Hudak Katharina |
1994 |
|
TSG Niefern |
8,31 |
7./I |
8. |
392 |
Mack Christiane |
1994 |
|
SVK Beiertheim |
8,33 |
8./I |
60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 17:50
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
691 |
Zimmerlin Paula |
1995 |
|
LG Rheinstetten |
8,60 |
|
2. |
402 |
Häfele Denisa |
1995 |
|
TV Bretten |
8,60 |
|
3. |
612 |
Jülg Ariane |
1995 |
|
Rastatter TV |
8,62 |
|
4. |
557 |
Lutz Sandy |
1994 |
|
TSG Niefern |
8,65 |
|
5. |
692 |
Steinmaier Naomi |
1994 |
|
LG Rheinstetten |
8,70 |
|
6. |
376 |
Frank Samantha |
1994 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
8,82 |
|
7. |
491 |
Wallisch Jessica |
1994 |
|
LG Region Karlsruhe/SSV Ettlingen |
8,84 |
|
8. |
582 |
Schill Nele |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
9,04 |
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
524 |
Neubeck Eva |
1995 |
|
ASV Landau |
8,11 |
q |
2. |
392 |
Mack Christiane |
1994 |
|
SVK Beiertheim |
8,37 |
q |
3. |
556 |
Hudak Katharina |
1994 |
|
TSG Niefern |
8,37 |
q |
4. |
636 |
Aruna Bindy |
1994 |
|
MTV Stuttgart |
8,42 |
|
5. |
648 |
Brauhardt Anne |
1994 |
|
SV Waldkirch |
8,52 |
|
6. |
531 |
Gamp Anna-Lena |
1995 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
8,55 |
|
7. |
646 |
Balduin Christina |
1994 |
|
SV Waldkirch |
8,64 |
|
8. |
649 |
Hohler Fabienne |
1994 |
|
SV Waldkirch |
9,44 |
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
546 |
Münzer Lisa |
1994 |
|
MTG Mannheim |
8,04 |
q |
2. |
545 |
Heininger Petra |
1995 |
|
MTG Mannheim |
8,12 |
q |
3. |
525 |
Pfeiffer Juliane |
1995 |
|
ASV Landau |
8,42 |
|
4. |
654 |
Maier Linda |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,80 |
|
5. |
446 |
Leinenbach Annika |
1995 |
|
Turnerschaft Germersheim |
8,87 |
|
6. |
593 |
Steinert Julia |
1994 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
8,90 |
|
7. |
591 |
Frauendorf Sina |
1995 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
8,95 |
|
8. |
553 |
Fix Lavinia |
1994 |
|
TSG Niefern |
10,53 |
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
544 |
Haas Franziska |
1995 |
|
MTG Mannheim |
8,13 |
q |
2. |
653 |
Kaltenmaier Alena |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria |
8,13 |
q |
3. |
370 |
Gedemer Sarah |
1995 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
8,16 |
q |
4. |
651 |
Cejka Helen |
1995 |
|
SG Walldorf Astoria |
9,16 |
|
. |
696 |
Frosch Kerstin |
1994 |
|
SC 88 Bruchhausen |
DNS |
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
695 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
8,69 |
|
2. |
719 |
Fuchs Louise |
1994 |
|
Asptt Straßbourg |
8,69 |
|
3. |
420 |
Schnurr Aline |
1994 |
|
TV Bühl |
8,70 |
|
4. |
562 |
Voltin Selin |
1994 |
|
TSG Niefern |
9,55 |
|
200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 20:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
547 |
Otchere Jacqueline |
1996 |
|
MTG Mannheim |
25,94 |
1./IV |
2. |
546 |
Münzer Lisa |
1994 |
|
MTG Mannheim |
26,00 |
1./I |
3. |
548 |
Wenzel Daniela |
1996 |
|
MTG Mannheim |
26,03 |
1./VI |
4. |
544 |
Haas Franziska |
1995 |
|
MTG Mannheim |
26,30 |
1./II |
5. |
545 |
Heininger Petra |
1995 |
|
MTG Mannheim |
26,51 |
1./III |
6. |
653 |
Kaltenmaier Alena |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria |
26,90 |
2./II |
7. |
705 |
Adam Elena |
1994 |
|
LG Offenburg |
27,50 |
1./VII |
8. |
556 |
Hudak Katharina |
1994 |
|
TSG Niefern |
27,53 |
2./III |
9. |
711 |
Blättermann Clara-Sophie |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
27,67 |
1./V |
10. |
422 |
Spieker Annika |
1996 |
|
TV Bühl |
27,73 |
2./V |
11. |
412 |
Foshag Clara |
1996 |
|
TV Bühl |
27,80 |
1./VIII |
12. |
416 |
Löffler Tamara |
1996 |
|
TV Bühl |
27,99 |
2./VIII |
13. |
636 |
Aruna Bindy |
1994 |
|
MTV Stuttgart |
28,53 |
2./IV |
14. |
531 |
Gamp Anna-Lena |
1995 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
28,59 |
3./II |
15. |
654 |
Maier Linda |
1994 |
|
SG Walldorf Astoria |
28,65 |
3./IV |
16. |
719 |
Fuchs Louise |
1994 |
|
Asptt Straßbourg |
28,82 |
2./VI |
17. |
646 |
Balduin Christina |
1994 |
|
SV Waldkirch |
29,12 |
2./VII |
18. |
695 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
29,25 |
3./VI |
19. |
648 |
Brauhardt Anne |
1994 |
|
SV Waldkirch |
29,25 |
3./VIII |
20. |
402 |
Häfele Denisa |
1995 |
|
TV Bretten |
29,26 |
3./VII |
21. |
398 |
Beck Barbara |
1995 |
|
TSG Blankenloch |
29,80 |
3./III |
22. |
696 |
Frosch Kerstin |
1994 |
|
SC 88 Bruchhausen |
30,14 |
3./V |
23. |
651 |
Cejka Helen |
1995 |
|
SG Walldorf Astoria |
30,87 |
2./I |
24. |
536 |
Meier Tabea |
1994 |
|
SV Malterdingen |
31,79 |
4./III |
25. |
538 |
Reisch Elisa |
1994 |
|
SV Malterdingen |
31,88 |
4./II |
26. |
649 |
Hohler Fabienne |
1994 |
|
SV Waldkirch |
32,22 |
4./IV |
|
420 |
Schnurr Aline |
1994 |
|
TV Bühl |
DNS |
|
|
555 |
Göller Lena |
1994 |
|
TSG Niefern |
DNS |
|
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
745 |
Stepanov Anastasia |
1994 |
|
MTV Stuttgart |
2:26,61 |
1./I |
2. |
583 |
Schmälze Sina |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
2:28,56 |
2./I |
3. |
672 |
Geißler Jara |
1995 |
|
TSG 1862 Weinheim |
2:31,04 |
3./I |
4. |
397 |
Nowak Anna |
1995 |
|
ESV Bischofsheim |
2:47,46 |
4./I |
5. |
582 |
Schill Nele |
1995 |
|
LG Ortenau Nord |
2:51,20 |
5./I |
6. |
553 |
Fix Lavinia |
1994 |
|
TSG Niefern |
3:11,89 |
6./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 03.02.2011 Beginn: 19:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
709 |
Marten Isabelle |
1996 |
|
LAZ Salamander Kornwestheim |
5,65 |
|
|
|
5,37 |
5,29 |
5,05 |
5,43 |
5,55 |
5,65 |
|
|
|
|
2. |
420 |
Schnurr Aline |
1994 |
|
TV Bühl |
5,04 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
531 |
Gamp Anna-Lena |
1995 |
|
TV 1879 Lenzkirch |
4,97 |
|
|
|
4,77 |
4,78 |
4,73 |
4,95 |
4,97 |
4,93 |
|
|
|
|
4. |
525 |
Pfeiffer Juliane |
1995 |
|
ASV Landau |
4,93 |
|
|
|
4,90 |
4,66 |
4,64 |
4,64 |
4,80 |
4,93 |
|
|
|
|
5. |
392 |
Mack Christiane |
1994 |
|
SVK Beiertheim |
4,87 |
|
|
|
4,63 |
4,65 |
4,87 |
4,74 |
- |
4,83 |
|
|
|
|
6. |
524 |
Neubeck Eva |
1995 |
|
ASV Landau |
4,86 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
695 |
Speck Kim Laura |
1995 |
|
SC 88 Bruchhausen |
4,79 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
402 |
Häfele Denisa |
1995 |
|
TV Bretten |
4,73 |
|
|
|
4,50 |
4,32 |
4,57 |
4,73 |
4,70 |
4,48 |
|
|
|
|
9. |
398 |
Beck Barbara |
1995 |
|
TSG Blankenloch |
4,61 |
|
|
|
4,56 |
4,41 |
4,46 |
4,58 |
4,61 |
4,29 |
|
|
|
|
10. |
612 |
Jülg Ariane |
1995 |
|
Rastatter TV |
4,47 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
446 |
Leinenbach Annika |
1995 |
|
Turnerschaft Germersheim |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
376 |
Frank Samantha |
1994 |
|
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard |
4,39 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
591 |
Frauendorf Sina |
1995 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
4,35 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
555 |
Göller Lena |
1994 |
|
TSG Niefern |
4,23 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
696 |
Frosch Kerstin |
1994 |
|
SC 88 Bruchhausen |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
561 |
Ungemach Lisa |
1995 |
|
TSG Niefern |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
557 |
Lutz Sandy |
1994 |
|
TSG Niefern |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
593 |
Steinert Julia |
1994 |
|
LG Ortenau Nord/TuS Legelshurst |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
677 |
Quintel Katharina |
1994 |
|
TSG 1862 Weinheim |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
517 |
Mihambo Malaika |
1994 |
|
LG Kurpfalz |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
617 |
Ehresmann Anne |
1994 |
|
TV Rheinzabern |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
620 |
Mönch Michelle |
1994 |
|
TV Rheinzabern |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
700 |
Rahman Nadine |
1994 |
|
TV Gernsbach |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
419 |
Posch Julia |
1994 |
|
TV Bühl |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
|
518 |
Rabe Leonie |
1994 |
|
LG Kurpfalz |
CAN |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Region Karlsruhe |
www.seltec.at |